Concours d'Endurance
Résultat CED/CEQ1/CEQ2/CEQ3 - Le 02/04/2017 - El MABTOUH-BIZERTE Par F.T.S.E
 
 
  CED (20 Km)  
Cavalier Cheval Club Vet Gate Distance Arrivée Vet In In Vet Out F.C. Vitesse Vit Moy Résultats
 125  Fricano Gabriella  GHOMRASSNI  Equi-loisirs  1  15  09:30:00  09:40:35  00:10:35  08:30:00  42/40  12,75    
 F  15                ELIMINE GA1
 131  Daikhi Maher  ZEIDANI  C.E.D.L  1  15  09:38:10  09:47:45  00:09:35  08:30:00  48/48  11,58    
 F  15  12:20:00  12:20:00  00:00:00  10:17:45  48/44  7,36  9  ELIM.DEP.TEMPS
 122  Harrab Yasmine  LAZEZI  Association du Cheval libre  1  15  09:38:45  09:47:12  00:08:27  08:30:00  56/56  11,66    
 F  15                ELIMINE GA1
  CEQ 1 (40 km)  
Cavalier Cheval Club Vet Gate Distance Arrivée Vet In In Vet Out F.C. Vitesse Vit Moy Résultats
 32  Ben Aziza Hamza  FAFA  Royal club d'Equitation la Manouba  1  20  09:09:00  09:15:48  00:06:48  08:00:00  56/56  15,83    
 F  20  11:10:00  11:14:45  00:04:45  09:45:48  50/52  14,25  15  QUALIFIE
 37  Fricano Marco  CHOUFOU Ghzali  Association Al Forssan Equestrian Club  1  20  09:08:47  09:15:48  00:07:01  08:00:00  52/56  15,83    
 F  20  11:11:32  11:14:45  00:03:13  09:45:48  48/48  14  14,86  QUALIFIE
 14  Goutali Anis  FAILEK  Etrier de la Soukra  1  20  09:09:18  09:16:42  00:07:24  08:00:00  56/56  15,65    
 F  20  11:12:30  11:15:30  00:03:00  09:46:42  60/60  13,99  14,77  QUALIFIE
 20  Eddous Hajer  BADRAN  Association du Cheval libre  1  20  09:14:48  09:24:28  00:09:40  08:00:00  52/52  14,21    
 F  20  11:15:12  11:25:36  00:10:24  09:54:28  44/44  14,86  14,53  QUALIFIE
 13  Gharsa Wassim  EZZAHI  Equi-loisirs  1  20  09:16:17  09:26:29  00:10:12  08:00:00  50/54  13,88    
 F  20  11:19:31  11:22:25  00:02:54  09:56:29  48/46  14,45  14,16  QUALIFIE
 12  Agrbi Wissem  ESSIR AL Badr  Association Laguna  1  20  09:18:13  09:28:13  00:10:00  08:00:00  48/52  13,6    
 F  20  11:20:32  11:24:32  00:04:00  09:58:13  40/40  14,58  14,07  QUALIFIE
 44  Ben Sedrine Bochra  RIHLA  C.H. Garde Nationale  1  20  09:20:32  09:28:59  00:08:27  08:00:00  60/64  13,49    
 F  20  11:20:47  11:29:47  00:09:00  09:58:59  48/52  14,67  14,05  QUALIFIE
 41  Ben Sedrine Selima  CHIAAR EL BADER  C.H. Garde Nationale  1  20  09:24:32  09:30:16  00:05:44  08:00:00  38/46  13,29    
 F  20  11:20:47  11:29:47  00:09:00  10:00:16  48/48  14,9  14,05  QUALIFIE
 46  Ben Lamine Yassine  STELLA D'OR  Equi-loisirs  1  20  09:23:30  09:29:40  00:06:10  08:00:00  44/44  13,38    
 F  20  11:22:17  11:25:17  00:03:00  09:59:40  50/48  14,52  13,93  QUALIFIE
 28  Bouzidi Mehdi  CHAGAR EL ARZ  C.S.U.I.P  1  20  09:21:38  09:27:38  00:06:00  08:00:00  48/52  13,69    
 F  20  11:28:23  11:32:23  00:04:00  09:57:38  52/54  13,22  13,45  QUALIFIE
 30  Sohlobji Alia  DUWAYSET  C.E.D.L  1  20  09:14:55  09:36:44  00:21:49  08:00:00  60/64  12,41    
 F  20  11:31:05  11:36:10  00:05:05  10:06:44  48/48  14,23  13,25  QUALIFIE
 47  Belkahla Sarra  DANIELLA  Equi-loisirs  1  20  09:28:32  09:37:18  00:08:46  08:00:00  48/48  12,33    
 F  20  11:36:04  11:44:04  00:08:00  10:07:18  44/44  13,52  12,9  QUALIFIE
 21  Al Abed Hajer  NESRINE  A.S.M.Tunis  1  20  09:24:32  09:37:59  00:13:27  08:00:00  38/42  12,25    
 F  20  11:40:12  11:56:40  00:16:28  10:07:59  48/48  13,01  12,62  QUALIFIE
 35  Jbali Kaies  DAHR Al Badr  C.S.U.I.P  1  20  09:18:49  09:31:09  00:12:20  08:00:00  44/40  13,17    
 F  20                ELIMINE GA1
 45  Jelliti Haithem  FAYOUM  C.S.U.I.P  1  20  09:18:49  09:28:30  00:09:41  08:00:00  44/38  13,56    
 F  20                ELIMINE GA1
 19  Bennour Aymen  EL MOOTASSEM  C.S.U.I.P  1  20  09:18:49  09:29:28  00:10:39  08:00:00  40/44  13,41    
 F  20  11:28:09  11:34:52  00:06:43  09:59:28  40/40  13,53  13,47  ELIMINE GA2
 26  Aziz Atef  FOURAT  C.S.U.I.P  1  20  09:23:54  09:28:30  00:04:36  08:00:00  50/48  13,56    
 F  20  11:30:50  11:35:17  00:04:27  09:58:30    13  13,27  ELIMINE GA2
 17  Yakoubi Laith  FRICASSE  Club Equus Hammamet  1  20  09:23:46  09:36:12  00:12:26  08:00:00  52/52  12,47    
 F  20  11:30:05  11:39:29  00:09:24  10:06:12  48/48  14,31  13,33  ELIMINE GA2
 23  Mokhtar Iyed  FOURIA  Equi-loisirs  1  20                
 F  20                Erreur de parcours
 22  Hamissa Ahmed  BAHHAR  Association Equestre de Manouba  1  20                
 F  20                ELIM GA 1ere insp
 15  Ben Farhat Abdelkarim  EL DEREE  Association du Cheval libre  1  20  09:26:19  09:30:12  00:03:53  08:00:00  52/52  13,3    
 F  20  11:20:50  11:39:50  00:19:00  10:00:12    14,88  14,05  ELIMINE GA2
 39  Gmar Mouna  EL OUDIENE  Association du Cheval libre  1  20  09:11:55  09:20:20  00:08:25  08:00:00  44/44  14,94    
 F  20                ELIMINE GA1
  CEQ 2 (60 Km)  
Cavalier Cheval Club Vet Gate Distance Arrivée Vet In In Vet Out F.C. Vitesse Vit Moy Résultats
 426  Elmajidi Mootaz  FAROUK  Errachidia Equestrian Club  1  20  08:55:48  09:00:48  00:05:00  07:30:00  44/44  13,22    
 2  20  10:48:56  10:57:56  00:09:00  09:30:48  48/48  13,77    
 F  20  12:53:00  12:53:00  00:00:00  11:37:56  48/48  15,99  14,23  QUALIFIE
 418  Azaiez Donia  BALDI  Association Equi Brother's  1  20  09:03:05  09:09:34  00:06:29  07:30:00  52/50  12,05    
 2  20  10:58:15  11:05:15  00:07:00  09:39:34  40/44  14,01    
 F  20  13:11:00  13:17:00  00:06:00  11:45:15  44/44  13,99  13,28  QUALIFIE
 408  Aloui Ayoub  FAYCEL  Royal club d'Equitation la Manouba  1  20  08:56:58  09:03:58  00:07:00  07:30:00  48/52  12,77    
 2  20  10:55:30  11:01:30  00:06:00  09:33:58  52/52  13,71    
 F  20  13:12:00  13:17:00  00:05:00  11:41:30  60/60  13,26  13,24  QUALIFIE
 427  Aloui Imen  CHEMS EL ACIL  Association Equestre de Manouba  1  20  09:00:33  09:02:13  00:01:40  07:30:00  44/44  13,01    
 2  20  10:48:28  10:59:28  00:11:00  09:32:13  48/44  13,75    
 F  20  13:12:22  13:16:00  00:03:38  11:39:28  58/52  12,92  13,22  QUALIFIE
 417  Kochbati Med Amine  AMIRA Amor  Equi-loisirs  1  20  08:51:54  09:09:34  00:17:40  07:30:00  60/60  12,05    
 2  20                
 F  20                ELIMINE GA1
  CEQ 3 (80 Km)  
Cavalier Cheval Club Vet Gate Distance Arrivée Vet In In Vet Out F.C. Vitesse Vit Moy Résultats
 209  Ouali Heni  EL HAJJEJ  Association du Cheval libre  1  30  09:12:22  09:17:35  00:05:13  07:00:00  56/48  13,08    
 2  30  12:09:37  12:13:37  00:04:00  09:57:35  48/48  13,23    
 F  20  14:13:00  14:15:00  00:02:00  12:53:37  52/52  15,12  13,6  QUALIFIE
 206  El Kamel Qoraich  DAMDOUM Al Badr  Hippoclub  1  30  09:14:54  09:19:15  00:04:21  07:00:00  56/56  12,93    
 2  30  12:21:00  12:28:00  00:07:00  09:59:15  48/48  12,1    
 F  20  14:49:30  14:50:00  00:00:30  13:08:00  56/56  11,82  12,32  QUALIFIE
 207  Majri Med Khalil  BABOUR  FTSE  1  30  09:11:22  09:19:51  00:08:29  07:00:00  62  12,87    
 2  30  12:25:44  12:31:00  00:05:16  09:59:51  56  11,91    
 F  20  14:51:00  14:52:00  00:01:00  13:11:00  44  12  12,28  QUALIFIE