Cavaliers

  LISTE DES CAVALIERS LICENCIES A LA FTSE 2022 Type de licence
Nom Prénom N° Licence Type de licence Date de naissance Sexe Club
1 Ben Rzouga Sofiene TN-1992-43695 CSO Competition 13/05/1992 M Associat. Amis du Cheval
2 Tinsa Karim TN-1978-76353 CSO Qualification 03/04/1978 M Association Laaroussia
3 Ben Othman Med Lassaad TN-1959-89807 CSO Competition 12/02/1959 M Association Laaroussia
4 Sassi Nadia TN-1961-18161 CSO Competition 30/05/1961 F Association Laaroussia
5 Haggui Med Dhia TN-2006-33068 CSO Initiation 26/11/2006 M Association Sportive Militaire de Kasserine
6 Haggui Med Dhia TN-2006-33068 Endurance Competition 26/11/2006 M Association Sportive Militaire de Kasserine
7 Hagui Med Firas TN-2012-38158 CSO Initiation 27/04/2012 M Association Sportive Militaire de Kasserine
8 Hagui Med Firas TN-2012-38158 Endurance Competition 27/04/2012 M Association Sportive Militaire de Kasserine
9 Hagui Med Fares TN-2011-72000 CSO Initiation 01/01/2011 M Association Sportive Militaire de Kasserine
10 Hagui Med Fares TN-2011-72000 Endurance Competition 01/01/2011 M Association Sportive Militaire de Kasserine
11 Souilmi Yahya TN-2012-55952 Endurance Competition 05/01/2012 M Association Sportive Militaire de Kasserine
12 Hagui Yassmine TN-2011-92801 CSO Initiation 08/05/2011 F Association Sportive Militaire de Kasserine
13 Hagui Yassmine TN-2011-92801 Endurance Competition 08/05/2011 F Association Sportive Militaire de Kasserine
14 Kiras Oussema TN-2012-30774 Cavalier pratiquant 20/09/2012 M Association Laguna
15 Ben Rejeb Zeineb TN-2004-78529 Cavalier pratiquant 13/04/2004 F C.S.U.I.P
16 Kiras Mohamed TN-2010-50992 Cavalier pratiquant 31/07/2010 M Association Laguna
17 Ben Rejeb Youssef TN-2005-78987 Cavalier pratiquant 16/03/2005 M C.S.U.I.P
18 Ben Rejeb Chaima TN-2007-26234 Cavalier pratiquant 05/01/2007 F C.S.U.I.P
19 Amamou Yasmine TN-2008-12290 CSO Qualification 09/02/2008 F C.S.U.I.P
20 Amamou Mohamed TN-2006-91948 CSO Competition 18/11/2006 M C.S.U.I.P
21 Ben Maaouia Youssef TN-2005-23381 Cavalier pratiquant 08/03/2005 M C.S.U.I.P
22 Tourki Med Mahdi TN-2015-66240 Cavalier pratiquant 08/10/2015 M Association Laguna
23 Ben Tanfous Zakaria TN-2002-67550 CSO Qualification 18/12/2002 M C.S.U.I.P
24 Ben Tanfous Yahya TN-2007-23903 CSO Qualification 31/03/2007 M C.S.U.I.P
25 Gaaloul Kamel TN-2007-37162 CSO Initiation 26/12/2007 M C.S.U.I.P
26 Hamzaoui Aymen TN-1990-20242 CSO Qualification 21/08/1990 M C.S.U.I.P
27 Hamzaoui Aymen TN-1990-20242 Endurance Qualification 21/08/1990 M C.S.U.I.P
28 Othmani Med Taha TN-2002-95744 CSO Qualification 01/10/2002 M C.S.U.I.P
29 Othmani Med Taha TN-2002-95744 Endurance Qualification 01/10/2002 M C.S.U.I.P
30 Tenich Islem TN-2010-85301 CSO Initiation 12/11/2010 M C.S.U.I.P
31 Trabelsi Mohamed TN-2008-98802 CSO Initiation 20/06/2008 M C.S.U.I.P
32 Mehio Talya TN-2011-75799 CSO Initiation 23/10/2011 F Association Laguna
33 Chaari Ghalia TN-2009-50172 CSO Qualification 05/02/2009 F Association Laguna
34 Med Sghair Zeineb TN-2009-85444 CSO Qualification 11/01/2009 F Association Laguna
35 Belhaj Yahya Youssef TN-2009-15459 CSO Qualification 25/12/2009 M Association Laguna
36 Belhaj Yahya Youssef TN-2009-15459 Endurance Qualification 25/12/2009 M Association Laguna
37 El Kateb Mariem TN-2005-47336 CSO Initiation 03/06/2005 F E.V.Belvedere
38 Chaari Mahmoud TN-2004-73428 CSO Competition 14/11/2004 M Association Laguna
39 Chaari Mahmoud TN-2004-73428 Endurance Qualification 14/11/2004 M Association Laguna
40 Aziz Atef TN-1976-24222 CSO Qualification 20/12/1976 M C.S.U.I.P
41 Aziz Atef TN-1976-24222 Endurance Qualification 20/12/1976 M C.S.U.I.P
42 Azizi Med Arafat TN-2010-47588 CSO Initiation 12/01/2010 M C.S.U.I.P
43 Al Ahmar Khalil TN-1990-60584 CSO Competition 27/05/1990 M C.S.U.I.P
44 Al Ahmar Khalil TN-1990-60584 Endurance Competition 27/05/1990 M C.S.U.I.P
45 Riahi Lina TN-2004-80685 Cavalier pratiquant 14/04/2004 F C.S.U.I.P
46 Ben Moussa May TN-2007-83249 CSO Initiation 08/04/2007 F C.S.U.I.P
47 Bennour Aymen TN-2002-76279 CSO Qualification 23/11/2002 M C.S.U.I.P
48 Bennour Aymen TN-2002-76279 Endurance Competition 23/11/2002 M C.S.U.I.P
49 Hichri Youssef TN-2006-98517 CSO Initiation 05/08/2006 M C.S.U.I.P
50 Hichri Youssef TN-2006-98517 Endurance Qualification 05/08/2006 M C.S.U.I.P
51 Tej Badis TN-2004-53685 CSO Competition 21/05/2004 M Association Laguna
52 Tej Ilyas TN-2005-88854 CSO Competition 21/12/2005 M Association Laguna
53 Sassi Lina TN-2010-32081 Cavalier pratiquant 22/06/2010 F Association Laguna
54 Kamoun Frida TN-2012-87252 Cavalier pratiquant 27/01/2012 F Association Laguna
55 Zribi Alya TN-2011-93080 Cavalier pratiquant 27/06/2011 F Association Laguna
56 Rajeb Amine TN-2007-15039 CSO Qualification 10/08/2007 M Association Laguna
57 Channoufi Leila TN-2007-14011 Cavalier pratiquant 02/07/2007 F Etrier de la Soukra
58 Arafa Maya TN-2013-75255 Cavalier pratiquant 25/05/2013 F Etrier de la Soukra
59 Dhoukar Yasmine TN-1985-55007 Cavalier pratiquant 22/09/1985 F Etrier de la Soukra
60 Manjour Alia TN-2011-86918 Cavalier pratiquant 13/12/2011 F Etrier de la Soukra
61 Bouazizi Wajd TN-2011-26952 Cavalier pratiquant 07/04/2011 F Etrier de la Soukra
62 Ben Dhief Med Amine TN-2009-96789 CSO Qualification 01/01/2009 M Etrier de la Soukra
63 Touati Khaled TN-1983-35986 CSO Initiation 10/05/1983 M Etrier de la Soukra
64 Morgan Johanna GB-2011-64122 CSO Initiation 03/08/2011 F Etrier de la Soukra
65 Daldoul Yassine TN-2007-71187 CSO Qualification 17/02/2007 M Etrier de la Soukra
66 Mazzei Alessandro FR-2008-78968 CSO Initiation 15/09/2008 M Etrier de la Soukra
67 Mazzei Alyssa FR-2005-79554 CSO Initiation 16/02/2005 F Etrier de la Soukra
68 Mazzei Mélania FR-2009-92885 CSO Qualification 15/09/2009 F Etrier de la Soukra
69 Koubaa Kenza TN-2008-60632 CSO Qualification 07/10/2008 F Etrier de la Soukra
70 Zdiri Abdelwahed TN-1987-29763 CSO Competition 08/07/1987 M Etrier de la Soukra
71 Aouida Amor TN-1980-27267 CSO Competition 22/04/1980 M Etrier de la Soukra
72 Shamsa Abdessalam CA-1951-39365 Cavalier pratiquant 14/05/1951 M Etrier de la Soukra
73 Cherif Ahmed TN-2012-11242 CSO Initiation 06/07/2012 M Etrier de la Soukra
74 Ben Achour Molka TN-2007-39974 CSO Initiation 26/05/2007 F Etrier de la Soukra
75 Cherif Emna TN-2006-42529 CSO Initiation 01/08/2006 F Etrier de la Soukra
76 Talmoudi Salima TN-2009-66522 CSO Qualification 02/07/2009 F Etrier de la Soukra
77 Talmoudi Alya TN-2011-64264 CSO Initiation 12/10/2011 F Etrier de la Soukra
78 Talmoudi Sarra TN-2015-57326 Cavalier pratiquant 21/04/2015 F Etrier de la Soukra
79 Ghrab Yassine TN-2008-31034 CSO Initiation 20/05/2008 M Etrier de la Soukra
80 Ayadi Ahmed TN-1993-33310 Cavalier pratiquant 14/08/1993 M Etrier de la Soukra
81 Basly Areslan TN-2013-91656 Cavalier pratiquant 19/08/2013 M Etrier de la Soukra
82 Basly Sarra TN-2006-43744 Cavalier pratiquant 13/11/2006 F Etrier de la Soukra
83 Aouina Kenza TN-2012-97706 CSO Initiation 05/05/2012 F Hippoclub
84 Aouina Skander TN-2016-91007 Cavalier pratiquant 04/01/2016 M Hippoclub
85 Bouzguenda Mahmoud TN-2004-30027 CSO Competition 29/04/2004 M Association Laguna
86 Haffani Kenza TN-2008-12847 CSO Qualification 02/05/2008 F Association Laguna
87 Degorceix  Siam TN-2014-63805 Cavalier pratiquant 29/01/2014 M Association Laguna
88 Mouelhi Sarra TN-2007-26449 CSO Initiation 07/07/2007 F Association Laguna
89 Nouira Sami TN-2009-74587 CSO Initiation 06/03/2009 M Association Laguna
90 Nefaa Ines TN-2009-91472 CSO Qualification 07/04/2009 F Association Laguna
91 Lakhoua Malek TN-2009-31110 CSO Initiation 12/12/2009 F Association Laguna
92 El Mufti Syrine TN-2007-48367 CSO Qualification 06/08/2007 F Association Laguna
93 Mufti Malek TN-2010-93475 CSO Initiation 29/11/2010 M Association Laguna
94 Barbara Mami Elya TN-2011-39307 CSO Initiation 15/07/2011 F Association Laguna
95 El Kateb Lilia TN-2009-35501 CSO Qualification 11/01/2009 F Association Laguna
96 Goaied Elyes TN-2004-24983 CSO Qualification 03/05/2004 M Association Laguna
97 Znaidi Zine Sabiha TN-2008-90613 Cavalier pratiquant 19/03/2008 F Association Laguna
98 Ben Rhouma Cyrine TN-2007-42664 CSO Initiation 16/10/2007 F Association Laguna
99 Sallami Linda TN-2009-38881 CSO Qualification 10/12/2009 F Association Laguna
100 Ben Othmane Mounira TN-2005-84788 CSO Initiation 21/11/2005 F Association Laguna
101 Miriam Bedioui TN-2008-73185 CSO Initiation 02/11/2008 F Association Laguna
102 Ismaiil Zeineb TN-2010-96024 CSO Initiation 17/01/2010 M Association Laguna
103 Ben Ghanem Abir TN-2009-26506 Cavalier pratiquant 09/05/2009 F Association Laguna
104 Gomez Lucia ES-1976-34196 Cavalier pratiquant 07/06/1976 F Association Laguna
105 Gomez Maria ES-2011-75989 CSO Initiation 11/05/2011 F Association Laguna
106 Idriss Yassine TN-2007-58373 CSO Initiation 29/07/2007 M Association Laguna
107 Triki Elyes TN-2012-62325 Cavalier pratiquant 16/02/2012 M Association Laguna
108 Ben Rhouma Elisse TN-2008-61269 CSO Initiation 25/09/2008 F Association Laguna
109 Ben Mahmoud Cyrine TN-2002-64095 CSO Initiation 11/04/2002 F Association Laguna
110 Draoui Lina TN-2006-42902 CSO Qualification 11/07/2006 F Association Laguna
111 Frida Hamida TN-2009-42987 CSO Qualification 10/02/2009 F Association Laguna
112 Louati Myriam TN-2007-76889 Cavalier pratiquant 28/02/2007 F Association Laguna
113 Ben Othmane Emna TN-2008-37881 Cavalier pratiquant 30/10/2008 F Association Laguna
114 Hammi Emna TN-2013-45503 Cavalier pratiquant 06/08/2013 F Association Laguna
115 Bedioui Sarra TN-2013-96217 Cavalier pratiquant 01/07/2013 F Association Laguna
116 Farhat Sarra TN-2008-81601 Cavalier pratiquant 28/07/2008 F Association Laguna
117 Farhat Salima TN-2011-68841 Cavalier pratiquant 06/09/2011 F Association Laguna
118 Gallalou Habib TN-1960-80161 CSO Competition 25/02/1960 M Association Laguna
119 Gallalou Habib TN-1960-80161 Endurance Competition 25/02/1960 M Association Laguna
120 Gallalou Hssen TN-1991-45975 CSO Competition 02/01/1991 M Association Laguna
121 Chelbi Sophie TN-1987-36286 CSO Competition 15/10/1987 F Association Laguna
122 Chelbi Sophie TN-1987-36286 Endurance Competition 15/10/1987 F Association Laguna
123 Bakir Malek TN-1971-55058 CSO Competition 24/05/1971 M Association Laguna
124 Chelbi Maya TN-1994-16360 CSO Competition 01/03/1994 F Association Laguna
125 Chelbi Mariam TN-1991-90359 CSO Competition 10/11/1991 F Association Laguna
126 Mjadi Rayen TN-2006-99389 CSO Initiation 10/06/2006 M C.S.U.I.P
127 Boughanmi Malek TN-2004-60475 Cavalier pratiquant 07/07/2004 F C.S.U.I.P
128 Azaiz Olfa TN-2011-95286 CSO Initiation 11/02/2011 F C.S.U.I.P
129 Maatoug Mariem TN-2005-15911 CSO Qualification 28/06/2005 F C.S.U.I.P
130 Maatoug Mariem TN-2005-15911 Endurance Qualification 28/06/2005 F C.S.U.I.P
131 Sellami Med Anis TN-1975-44663 CSO Competition 14/10/1975 M
132 Athimni Youssef TN-2009-21782 CSO Initiation 04/03/2009 M C.S.U.I.P
133 Ennaoui Nour TN-2000-73877 Cavalier pratiquant 10/11/2000 F C.S.U.I.P
134 Ennaoui Elyes TN-2010-36017 Cavalier pratiquant 17/03/2010 M C.S.U.I.P
135 Sdiri Mohamed Amine TN-2007-86017 Cavalier pratiquant 19/06/2007 M C.S.U.I.P
136 Belil Emna Senda TN-2005-78763 Cavalier pratiquant 15/02/2005 F C.S.U.I.P
137 Ichi Mechket TN-2005-31242 Cavalier pratiquant 19/03/2005 F C.S.U.I.P
138 Ghamouki Ali TN-2008-50506 Cavalier pratiquant 04/08/2008 M C.S.U.I.P
139 Karoui Med Aziz TN-2010-83125 Cavalier pratiquant 26/04/2010 M C.S.U.I.P
140 Battikh Ghofrane TN-2009-56140 Cavalier pratiquant 06/07/2009 F C.S.U.I.P
141 Kefi Abir TN-1996-72688 Cavalier pratiquant 27/11/1996 F C.S.U.I.P
142 Ben Tiba Nermine TN-2005-47469 Cavalier pratiquant 06/05/2005 F C.S.U.I.P
143 Ben Rabaa Bayrem TN-2010-79655 Cavalier pratiquant 27/08/2010 M C.S.U.I.P
144 Ben Rabaa Hamed TN-2007-58108 CSO Initiation 02/04/2007 M C.S.U.I.P
145 Ben Rabaa Yassine TN-2005-65323 CSO Qualification 28/12/2005 M C.S.U.I.P
146 Ben Rabaa Yassine TN-2005-65323 Endurance Qualification 28/12/2005 M C.S.U.I.P
147 Ben Fattoum Mohamed TN-1983-76041 Cavalier pratiquant 18/08/1983 M C.S.U.I.P
148 Ajem Neila TN-1980-67220 Cavalier pratiquant 25/09/1980 F C.S.U.I.P
149 Ellouze Ghazi TN-1979-89372 CSO Competition 16/05/1979 M Associat. Amis du Cheval
150 Chaari Fatma TN-1998-86510 CSO Competition 11/03/1998 F Associat. Amis du Cheval
151 Ben Mabrouk Mahdi TN-1999-91384 CSO Competition 21/09/1999 M Associat. Amis du Cheval
152 Bouhafa Nour TN-1998-68109 CSO Competition 01/05/1998 F Associat. Amis du Cheval
153 Bouhajba Sonia TN-1959-16200 CSO Competition 20/09/1959 F Associat. Amis du Cheval
154 Ben Rzouga Sofiene TN-1992-43695 Endurance Competition 13/05/1992 M Associat. Amis du Cheval
155 Ben Ayed Mehdi TN-2007-36946 CSO Qualification 12/01/2007 M Associat. Amis du Cheval
156 Ben Ayed Elyes TN-2005-22761 CSO Qualification 15/09/2005 M Associat. Amis du Cheval
157 Boussaid Abderrazek TN-1991-56757 CSO Competition 14/03/1991 M Errachidia Equestrian Club
158 Boussaid Abderrazek TN-1991-56757 Endurance Competition 14/03/1991 M Errachidia Equestrian Club
159 Ben Ghanem Iyadh TN-1992-23800 CSO Competition 05/05/1992 M Errachidia Equestrian Club
160 Boubahri Mohamed TN-2010-54226 CSO Qualification 06/09/2010 M Errachidia Equestrian Club
161 Mseddi Khadija TN-2008-91488 CSO Qualification 01/08/2008 F Errachidia Equestrian Club
162 Gmach Farah TN-2007-83575 CSO Qualification 02/09/2007 F Errachidia Equestrian Club
163 Derouich Amine TN-1971-64825 CSO Qualification 01/11/1971 M Errachidia Equestrian Club
164 Derouich Karam TN-2008-41510 CSO Qualification 24/07/2008 F Errachidia Equestrian Club
165 Touil Malek TN-1995-67971 CSO Qualification 10/09/1995 F Errachidia Equestrian Club
166 Touil Mariem TN-1991-58553 CSO Qualification 14/04/1991 F Errachidia Equestrian Club
167 Cherif Selma TN-1999-86391 CSO Qualification 15/06/1999 F Errachidia Equestrian Club
168 Ghmissou Amina TN-2009-38353 CSO Qualification 16/01/2009 F Errachidia Equestrian Club
169 Cheikh Chiheb TN-1966-63671 CSO Qualification 26/05/1966 M Errachidia Equestrian Club
170 Cheikh Chiheb TN-1966-63671 Endurance Qualification 26/05/1966 M Errachidia Equestrian Club
171 Cheikh Azza TN-2005-80992 CSO Qualification 04/08/2005 F Errachidia Equestrian Club
172 Cheikh Azza TN-2005-80992 Endurance Qualification 04/08/2005 F Errachidia Equestrian Club
173 Cheikh Sarra TN-2006-38832 CSO Qualification 10/08/2006 F Errachidia Equestrian Club
174 Mzoughi Med Youssef TN-2005-48795 CSO Qualification 31/07/2005 M Errachidia Equestrian Club
175 Fatnassi Yomna TN-2013-88173 Cavalier pratiquant 29/06/2013 F Etrier de la Soukra
176 Fatnassi Fatima TN-2009-20361 Cavalier pratiquant 28/06/2009 F Etrier de la Soukra
177 Fatnassi Alia TN-2011-52666 Cavalier pratiquant 23/05/2011 F Etrier de la Soukra
178 Nciri Med Said TN-2008-20696 CSO Initiation 15/10/2008 M A.S.M.Tunis
179 Saidane Youssef TN-2010-40495 CSO Initiation 27/01/2010 M Association Laguna
180 Ben Abdessalem Skander TN-2016-64930 Cavalier pratiquant 08/01/2016 M Association Laguna
181 Bahri  Zina TN-2014-88597 Cavalier pratiquant 25/12/2014 F Association Laguna
182 Saidane Abdelaziz TN-2006-79760 CSO Qualification 26/01/2006 M Association Laguna
183 Bahri Soufia TN-2007-62088 CSO Qualification 27/09/2007 F Association Laguna
184 Ben Abdessalem Sélim TN-2007-74352 CSO Qualification 13/05/2007 M Association Laguna
185 Mrad Aziza TN-2002-49521 CSO Qualification 10/06/2002 F Association Laguna
186 Ben Abdessalem Senda TN-2005-25354 CSO Qualification 30/10/2005 F Association Laguna
187 Mahroug Iness TN-1992-20043 CSO Competition 21/10/1992 F Errachidia Equestrian Club
188 Ben Salah Mouayed Elhak TN-2005-25683 CSO Qualification 06/06/2005 M Errachidia Equestrian Club
189 Hamdani Amor TN-1986-56474 Cavalier pratiquant 22/08/1986 M Errachidia Equestrian Club
190 Boumiiza Adam TN-2015-69168 Cavalier pratiquant 05/05/2015 M Errachidia Equestrian Club
191 Kouli Bayrem TN-2001-72492 Endurance Competition 11/08/2001 M Errachidia Equestrian Club
192 Berrachid Alia TN-2000-35922 CSO Competition 30/08/2000 F Errachidia Equestrian Club
193 Berrachid Alia TN-2000-35922 Endurance Competition 30/08/2000 F Errachidia Equestrian Club
194 Laarif Sarra TN-2004-45626 CSO Qualification 12/10/2004 F Errachidia Equestrian Club
195 Laarif Sarra TN-2004-45626 Endurance Qualification 12/10/2004 F Errachidia Equestrian Club
196 Methammem Haroun TN-2004-53824 CSO Qualification 16/08/2004 M Errachidia Equestrian Club
197 Hamdoun Anis TN-1976-11752 Endurance Qualification 11/08/1976 M Club Horse Land
198 Mghirbi Haifa TN-1988-57168 Endurance Qualification 02/02/1988 F Club Horse Land
199 Ben Hamamia Rawend TN-1996-49209 CSO Initiation 07/03/1996 F Club Horse Land
200 Ben Hamamia Rawend TN-1996-49209 Endurance Competition 07/03/1996 F Club Horse Land
201 Baatout Fakhri TN-1995-82395 Endurance Competition 14/11/1995 M Club Horse Land
202 Baatout Mohamed TN-2005-56088 CSO Initiation 02/03/2005 M Club Horse Land
203 Baatout Mohamed TN-2005-56088 Endurance Competition 02/03/2005 M Club Horse Land
204 Baatout Omar TN-2006-29758 CSO Competition 14/03/2006 M Club Horse Land
205 Baatout Omar TN-2006-29758 Endurance Competition 14/03/2006 M Club Horse Land
206 Baatout  Youssef TN-1998-61923 CSO Competition 22/06/1998 M Club Horse Land
207 Baatout  Youssef TN-1998-61923 Endurance Competition 22/06/1998 M Club Horse Land
208 Baatout Mariem TN-2009-53870 CSO Qualification 31/07/2009 F Club Horse Land
209 Baatout Mariem TN-2009-53870 Endurance Competition 31/07/2009 F Club Horse Land
210 Gharbi Khalil TN-2008-78062 CSO Qualification 26/09/2008 M Club Horse Land
211 Gharbi Yassine TN-2006-80324 CSO Qualification 11/08/2006 M Club Horse Land
212 Gharbi Yassine TN-2006-80324 Endurance Qualification 11/08/2006 M Club Horse Land
213 Souilem Med Haidar TN-2012-94633 CSO Initiation 19/06/2012 M Club Horse Land
214 Souilem Med Haidar TN-2012-94633 Endurance Qualification 19/06/2012 M Club Horse Land
215 Nafti Yomna TN-2008-21472 CSO Qualification 06/12/2008 F Club Horse Land
216 Nafti Yomna TN-2008-21472 Endurance Qualification 06/12/2008 F Club Horse Land
217 Baghdadi Amani TN-2004-94099 CSO Initiation 23/06/2004 F Club Horse Land
218 Baghdadi Amani TN-2004-94099 Endurance Qualification 23/06/2004 F Club Horse Land
219 Gharbi Nour TN-2002-83904 CSO Initiation 29/04/2002 F C.S.U.I.P
220 Jouini Aya TN-2008-29969 CSO Qualification 04/10/2008 F Royal club d'Equitation la Manouba
221 Fray Fakher TN-2008-45815 CSO Qualification 04/11/2008 M Royal club d'Equitation la Manouba
222 Fray Fakher TN-2008-45815 Endurance Qualification 04/11/2008 M Royal club d'Equitation la Manouba
223 Fray Farah TN-2010-42051 CSO Qualification 15/06/2010 F Royal club d'Equitation la Manouba
224 Ben Rjab Youssef TN-2010-80585 CSO Qualification 24/12/2010 M Royal club d'Equitation la Manouba
225 Chaouachi Lyes TN-2005-91168 CSO Competition 18/03/2005 M Etrier de la Soukra
226 Chaouachi Lyes TN-2005-91168 Endurance Competition 18/03/2005 M Etrier de la Soukra
227 Chaouachi Idriss TN-1998-20772 CSO Competition 04/03/1998 M Etrier de la Soukra
228 Chaouachi Idriss TN-1998-20772 Endurance Competition 04/03/1998 M Etrier de la Soukra
229 Lasram Ahmed TN-1979-96084 CSO Competition 25/06/1979 M Etrier de la Soukra
230 Lasram Ahmed TN-1979-96084 Endurance Competition 25/06/1979 M Etrier de la Soukra
231 Ahmadi Med Rayan TN-2007-34179 CSO Initiation 29/05/2007 M C.S.U.I.P
232 Ibdelli Borhane TN-2002-90547 CSO Competition 01/03/2002 M C.S.U.I.P
233 Ibdelli Borhane TN-2002-90547 Endurance Competition 01/03/2002 M C.S.U.I.P
234 Feki Mohamed TN-2001-68508 CSO Qualification 29/11/2001 M C.S.U.I.P
235 Zouaoui Nader TN-1994-11904 CSO Initiation 09/09/1994 M A.S.M.Tunis
236 Ben Amor Ahmed TN-2008-39938 CSO Initiation 05/02/2008 M A.S.M.Tunis
237 Ben Amor Ibrahim TN-2008-79533 CSO Initiation 05/02/2008 M A.S.M.Tunis
238 Kammoun Molka TN-2007-40377 CSO Initiation 21/12/2007 F A.S.M.Tunis
239 Arfa Nejma TN-2005-55673 CSO Competition 17/03/2005 F A.S.M.Tunis
240 Arfa Nejma TN-2005-55673 Endurance Competition 17/03/2005 F A.S.M.Tunis
241 Al Abyadh Amen TN-1986-78936 CSO Initiation 01/04/1986 F Equi-loisirs
242 Jilani Yasmine TN-2012-15221 Cavalier pratiquant 10/07/2012 F Equi-loisirs
243 Ghazel Tayssir TN-2004-84191 Cavalier pratiquant 02/04/2004 F Equi-loisirs
244 Kiddi Mahdi TN-2005-55128 CSO Initiation 24/10/2005 M C.S.U.I.P
245 Kaddi Med Amine TN-2007-51560 CSO Initiation 21/04/2007 M C.S.U.I.P
246 Mohamed Ismail TN-2002-40786 CSO Qualification 19/05/2002 M C.S.U.I.P
247 Amari Med Aziz TN-2003-69414 CSO Initiation 04/08/2003 M C.S.U.I.P
248 Hannachi Siwar TN-2000-20566 CSO Initiation 08/11/2000 F C.S.U.I.P
249 Amri Mohamed TN-2009-14860 Cavalier pratiquant 03/10/2009 M C.S.U.I.P
250 Hamdi Lassad TN-1966-34053 CSO Competition 12/05/1966 M C.S.U.I.P
251 Hamdi Lassad TN-1966-34053 Endurance Competition 12/05/1966 M C.S.U.I.P
252 Bennaceur Elaid TN-1968-44883 CSO Competition 30/06/1968 M C.S.U.I.P
253 Bennaceur Elaid TN-1968-44883 Endurance Competition 30/06/1968 M C.S.U.I.P
254 Tlili Essahbi TN-1972-77896 CSO Competition 15/11/1972 M C.S.U.I.P
255 Bouzidi Mehdi TN-1990-60036 CSO Competition 22/11/1990 M C.S.U.I.P
256 Bouzidi Mehdi TN-1990-60036 Endurance Competition 22/11/1990 M C.S.U.I.P
257 Hamdi Lamia TN-1992-63631 CSO Competition 06/02/1992 F C.S.U.I.P
258 Hamdi Lamia TN-1992-63631 Endurance Competition 06/02/1992 F C.S.U.I.P
259 Mejri Chokri TN-1969-72731 Endurance Competition 06/07/1969 M C.S.U.I.P
260 Madiouni Hattab TN-1972-45209 Endurance Competition 19/04/1972 M C.S.U.I.P
261 Korbi Amor Salem TN-1972-59921 Endurance Competition 25/08/1972 M C.S.U.I.P
262 Ayadi Salah TN-1975-66342 CSO Competition 13/12/1975 M C.S.U.I.P
263 Ayadi Salah TN-1975-66342 Endurance Competition 13/12/1975 M C.S.U.I.P
264 Ben Mansour Walid TN-1978-85097 CSO Competition 15/10/1978 M C.S.U.I.P
265 Ben Mansour Walid TN-1978-85097 Endurance Competition 15/10/1978 M C.S.U.I.P
266 Youness Jamel TN-1978-92578 CSO Competition 10/01/1978 M C.S.U.I.P
267 Youness Jamel TN-1978-92578 Endurance Competition 10/01/1978 M C.S.U.I.P
268 Mannai Isam TN-1980-46836 CSO Qualification 09/08/1980 M C.S.U.I.P
269 Mannai Isam TN-1980-46836 Endurance Competition 09/08/1980 M C.S.U.I.P
270 Hammami Ramzi TN-1979-10695 CSO Competition 19/02/1979 M C.S.U.I.P
271 Hammami Ramzi TN-1979-10695 Endurance Competition 19/02/1979 M C.S.U.I.P
272 Maalaoui Rochdi TN-1978-46577 Endurance Competition 18/11/1978 M C.S.U.I.P
273 Maalaoui Rochdi TN-1978-46577 CSO Competition 18/11/1978 M C.S.U.I.P
274 Guizani Issam TN-1983-80577 Endurance Competition 11/04/1983 M C.S.U.I.P
275 Hamdi Youssef TN-1993-85264 CSO Competition 29/11/1993 M C.S.U.I.P
276 Wardi Khaled TN-1963-79230 CSO Competition 09/04/1963 M C.S.U.I.P
277 Hamdi Taoufik TN-1962-14352 Endurance Competition 26/08/1962 M C.S.U.I.P
278 Meïrech Med Nouh TN-1989-38433 Endurance Competition 26/01/1989 M C.S.U.I.P
279 Jelliti Haithem TN-1987-31580 CSO Competition 09/08/1987 M C.S.U.I.P
280 Jelliti Haithem TN-1987-31580 Endurance Competition 09/08/1987 M C.S.U.I.P
281 Bouzguenda Baya TN-2009-37841 CSO Qualification 24/06/2009 F Association Laguna
282 Kallel Lina TN-2006-56737 CSO Initiation 16/11/2006 F Association Laguna
283 Faller Marusch DE-2012-39871 CSO Initiation 21/03/2012 F Association Laguna
284 Tebourbi Zeineb TN-2011-56438 Cavalier pratiquant 26/05/2011 F Association Laguna
285 Bey Dhalia TN-2015-23072 Cavalier pratiquant 30/04/2015 F Association Laguna
286 Kacem Tania TN-2014-41099 Cavalier pratiquant 11/07/2014 F Association Laguna
287 Kassar Ines TN-2007-77692 Cavalier pratiquant 19/10/2007 F Association Laguna
288 Melki Youssef TN-2009-96960 Cavalier pratiquant 21/11/2009 M Association Laguna
289 Hamida Lina TN-2009-24034 CSO Initiation 01/07/2009 F Association Laguna
290 Faller Sherazade DE-2013-37936 Cavalier pratiquant 18/08/2013 M Association Laguna
291 Ajmi Yasmine TN-2006-63438 CSO Initiation 15/04/2006 F Eki-Club
292 Arfa Youssef TN-2012-14616 Cavalier pratiquant 28/12/2012 M Eki-Club
293 Arfa Rania TN-2009-10086 CSO Initiation 02/05/2009 F Eki-Club
294 Arfa Rania TN-2009-10086 Endurance Qualification 02/05/2009 F Eki-Club
295 Ben Hamida Khadija TN-2011-54994 CSO Initiation 12/04/2011 F Eki-Club
296 Ben Hamida Khadija TN-2011-54994 Endurance Qualification 12/04/2011 F Eki-Club
297 Ben Zaineb Med Chaker TN-1978-47011 CSO Qualification 07/11/1978 M Eki-Club
298 Mribah Mouna TN-1999-54570 CSO Competition 16/02/1999 F Eki-Club
299 Nouira Sarra TN-2009-12776 CSO Initiation 13/06/2009 F Eki-Club
300 Mabrouk Salma TN-2009-87654 CSO Qualification 09/09/2009 F Eki-Club
301 Awadi Abdeljalil TN-1979-53842 Cavalier pratiquant 01/06/1979 M Eki-Club
302 BRINJI Yara TN-2014-69085 Cavalier pratiquant 04/07/2014 F Eki-Club
303 Amara Adam TN-2009-40807 CSO Qualification 02/10/2009 M Eki-Club
304 Amara Adam TN-2009-40807 Endurance Qualification 02/10/2009 M Eki-Club
305 Boukaf Kenza TN-2009-40048 CSO Initiation 14/07/2009 F Eki-Club
306 Feki Ranim TN-2008-78477 CSO Qualification 05/04/2008 F Etrier de la Soukra
307 Garmattou Zeineb TN-2006-29008 CSO Qualification 12/01/2006 F Etrier de la Soukra
308 Bechedli Atef TN-1977-78397 CSO Initiation 26/01/1977 F Hippoclub
309 Beldi Farah TN-2007-46193 CSO Initiation 29/04/2007 F Hippoclub
310 Bouazizi Maya TN-2008-98674 CSO Initiation 10/07/2008 F Hippoclub
311 Bouchoucha Lilia TN-2010-42309 Cavalier pratiquant 08/05/2010 F Hippoclub
312 Boussaada Sarra TN-2008-66085 CSO Initiation 19/08/2008 F Hippoclub
313 Cangelosi Julia TN-2006-46688 CSO Initiation 18/04/2006 F Hippoclub
314 Fersi Emna TN-2007-91441 CSO Initiation 06/12/2007 F Hippoclub
315 Lalout Lina DZ-2005-86285 CSO Initiation 10/09/2005 F Hippoclub
316 Salhi Sakher TN-2011-98911 CSO Initiation 22/01/2011 M Hippoclub
317 Saybi Kenza TN-2009-66162 CSO Initiation 10/02/2009 F Hippoclub
318 Trabelssi Salim TN-2011-62255 CSO Initiation 17/05/2011 M Hippoclub
319 Zehri Salma TN-2010-77961 CSO Initiation 13/05/2010 F Hippoclub
320 Zoghlami Aycha TN-2010-68070 CSO Initiation 17/05/2010 F Hippoclub
321 Ben Salah Ghaya TN-2009-13696 CSO Qualification 11/10/2009 F Hippoclub
322 Bousaada Yasmine TN-2006-38430 CSO Qualification 30/11/2006 F Hippoclub
323 Chaabane Khadija TN-2005-46221 CSO Qualification 21/05/2005 F Hippoclub
324 Chaabane Zeineb TN-2007-26733 CSO Qualification 21/01/2007 F Hippoclub
325 Dridi Sofiane TN-2008-62119 CSO Qualification 21/08/2008 M Hippoclub
326 Kammoun Khaled TN-2007-81676 CSO Qualification 13/09/2007 M Hippoclub
327 Trabelsi Hedi TN-2009-65452 CSO Qualification 19/03/2009 M Hippoclub
328 Zoghlami Nour TN-2006-71988 CSO Qualification 02/04/2006 F Hippoclub
329 Ayadi Ines TN-2004-58271 CSO Competition 13/02/2004 F Hippoclub
330 Dridi Badis TN-2004-44944 CSO Competition 29/09/2004 M Hippoclub
331 Mlika Yasmine TN-2005-36577 CSO Competition 24/02/2005 F Hippoclub
332 Guizani Mohamed TN-1996-54409 CSO Competition 19/02/1996 M Hippoclub
333 Guizani Mohamed TN-1996-54409 Endurance Competition 19/02/1996 M Hippoclub
334 Rahli Linda TN-2007-10138 CSO Competition 13/08/2007 F Hippoclub
335 Snen Med Aziz TN-1999-84460 CSO Competition 22/04/1999 M Hippoclub
336 Trabelsi Omar TN-1977-93295 CSO Competition 10/04/1977 M Hippoclub
337 Chakroun Montaha TN-2003-10769 CSO Qualification 23/09/2003 F Association Montaha Bizerte
338 Zehri Malek TN-2011-31822 Cavalier pratiquant 15/12/2011 M Hippoclub
339 Kammoun Selima TN-2013-13206 Cavalier pratiquant 09/01/2013 M Hippoclub
340 Chaabane Taoufik TN-2015-69057 Cavalier pratiquant 12/09/2015 M Hippoclub
341 Cangelosi Maria TN-2011-53085 Cavalier pratiquant 09/09/2011 F Hippoclub
342 Chakroun Montaha TN-2003-10769 Endurance Competition 23/09/2003 F Association Montaha Bizerte
343 Ayari Donia TN-1996-26971 Endurance Competition 15/06/1996 F Royal club d'Equitation la Manouba
344 Ayari Donia TN-1996-26971 CSO Qualification 15/06/1996 F Royal club d'Equitation la Manouba
345 Ammar Yasmine TN-2010-93512 Cavalier pratiquant 20/07/2010 F Association club d'equitation Bahya Ranch de Sousse
346 Ammar Sarra TN-2013-94752 Cavalier pratiquant 23/01/2013 F Association club d'equitation Bahya Ranch de Sousse
347 Chouchene Zeineb FR-2013-43833 Cavalier pratiquant 08/08/2013 F Association club d'equitation Bahya Ranch de Sousse
348 Ernez Hamza TN-2013-17757 Cavalier pratiquant 21/01/2013 M Association club d'equitation Bahya Ranch de Sousse
349 Ernez Kenza FR-2014-67062 Cavalier pratiquant 21/12/2014 F Association club d'equitation Bahya Ranch de Sousse
350 Ben Abdeslem Germana DE-1964-58663 Cavalier pratiquant 28/08/1964 F Association club d'equitation Bahya Ranch de Sousse
351 Rouatbi Dorra TN-2011-67126 Cavalier pratiquant 06/08/2011 F Association club d'equitation Bahya Ranch de Sousse
352 Mahmoud Loujain TN-2007-82094 Cavalier pratiquant 22/08/2007 F Association club d'equitation Bahya Ranch de Sousse
353 Mahmoud Batoul TN-2011-25627 Cavalier pratiquant 02/05/2011 F Association club d'equitation Bahya Ranch de Sousse
354 Becheur Molka TN-2012-58052 Cavalier pratiquant 17/08/2012 F Association club d'equitation Bahya Ranch de Sousse
355 Hidar Ines TN-2008-42915 CSO Qualification 22/07/2008 F Association club d'equitation Bahya Ranch de Sousse
356 Bounab Zahou FR-2015-71350 Cavalier pratiquant 23/01/2015 F Association club d'equitation Bahya Ranch de Sousse
357 Morjane Elaa TN-2012-66113 Cavalier pratiquant 06/06/2012 F Association club d'equitation Bahya Ranch de Sousse
358 Saadana Khalil TN-2008-90303 Cavalier pratiquant 28/05/2008 M Association club d'equitation Bahya Ranch de Sousse
359 Ksouri Karim TN-2005-90571 Cavalier pratiquant 19/04/2005 M C.S.U.I.P
360 Elloumi Rim TN-2009-87251 CSO Initiation 02/03/2009 F C.S.U.I.P
361 Sbaii Aya TN-2003-56667 CSO Qualification 01/05/2003 F C.S.U.I.P
362 Sbaii Aya TN-2003-56667 Endurance Competition 01/05/2003 F C.S.U.I.P
363 Sbaii Ahmed TN-2007-44185 CSO Initiation 25/09/2007 M C.S.U.I.P
364 Amri Aycha Nour TN-2004-74090 Cavalier pratiquant 10/08/2004 F C.S.U.I.P
365 Ben Saida Farah TN-2000-56868 Cavalier pratiquant 29/06/2000 F C.S.U.I.P
366 Touil Ranim TN-2003-42519 CSO Qualification 25/05/2003 F C.S.U.I.P
367 Guesmi  Oussema TN-1995-91398 CSO Competition 06/04/1995 M A.S.M.Tunis
368 Guesmi  Oussema TN-1995-91398 Endurance Competition 06/04/1995 M A.S.M.Tunis
369 Saadaoui Chawki TN-1993-45768 CSO Competition 16/06/1993 M A.S.M.Tunis
370 Saadaoui Chawki TN-1993-45768 Endurance Competition 16/06/1993 M A.S.M.Tunis
371 Saïdani Rami TN-1983-94811 CSO Competition 05/06/1983 M A.S.M.Tunis
372 Saïdani Rami TN-1983-94811 Endurance Competition 05/06/1983 M A.S.M.Tunis
373 Jammazi Thamer TN-1992-37535 CSO Qualification 16/03/1992 M A.S.M.Tunis
374 Jammazi Thamer TN-1992-37535 Endurance Qualification 16/03/1992 M A.S.M.Tunis
375 Hdairia Naceur TN-1973-58292 CSO Competition 20/04/1973 M A.S.M.Tunis
376 Hajri Karim TN-1994-86749 CSO Initiation 05/01/1994 M A.S.M.Tunis
377 Hajri Karim TN-1994-86749 Endurance Qualification 05/01/1994 M A.S.M.Tunis
378 Khammasi Ghofrane TN-1994-59694 CSO Qualification 21/04/1994 F A.S.M.Tunis
379 Khammasi Ghofrane TN-1994-59694 Endurance Qualification 21/04/1994 F A.S.M.Tunis
380 Meksi Sonia TN-1969-81688 Cavalier pratiquant 26/03/1969 F C.H. Garde Nationale
381 Wederni Line TN-2010-38963 Cavalier pratiquant 20/01/2010 F Etrier de la Soukra
382 Wederni Rafif TN-2008-71726 Cavalier pratiquant 21/11/2008 F Etrier de la Soukra
383 Ben Salem Mohamed TN-2005-92953 CSO Competition 09/08/2005 M Etrier de la Soukra
384 El Kefi Kenza TN-2006-89690 CSO Qualification 13/05/2006 F A.S.M.Tunis
385 Gaaloul Sami TN-1974-91308 Endurance Competition 15/02/1974 M Club Equus Hammamet
386 Gaaloul Selim TN-2003-70657 Endurance Competition 13/06/2003 M Club Equus Hammamet
387 Amri Donia TN-2011-44781 Cavalier pratiquant 20/06/2011 F Association Laguna
388 Finke Mercedes ES-2010-16298 CSO Initiation 10/09/2010 F Association Laguna
389 Al Ghoul Aziza TN-2013-34757 Cavalier pratiquant 18/04/2013 F Association Laguna
390 Sadraoui Fedi TN-2006-53060 CSO Qualification 07/09/2006 M Royal club d'Equitation la Manouba
391 Jerbi Aya TN-2008-65758 CSO Qualification 18/04/2008 F Royal club d'Equitation la Manouba
392 Jerbi Aya TN-2008-65758 Endurance Qualification 18/04/2008 F Royal club d'Equitation la Manouba
393 Jerbi Mohamed Seddik TN-2010-81066 CSO Qualification 06/06/2010 M Royal club d'Equitation la Manouba
394 Jerbi Mohamed Seddik TN-2010-81066 Endurance Qualification 06/06/2010 M Royal club d'Equitation la Manouba
395 Ghrairi Khalil TN-2001-65430 CSO Qualification 03/08/2001 M Royal club d'Equitation la Manouba
396 Bessadek Med Nour TN-2001-55723 CSO Initiation 23/01/2001 M Royal club d'Equitation la Manouba
397 Bargachi Alaeddine TN-2004-46967 CSO Initiation 03/07/2004 M Association Bargachi
398 Bouachir Haitham TN-1998-52991 CSO Qualification 13/02/1998 M Association Bargachi
399 Rebayaa Alae TN-2005-72605 CSO Qualification 03/06/2005 F Association Bargachi
400 Rebayaa Alae TN-2005-72605 Endurance Qualification 03/06/2005 F Association Bargachi
401 Ben Doulette Maram TN-2005-31421 CSO Initiation 30/04/2005 F Association Bargachi
402 Belhaj Ali Med Habib TN-1999-97663 CSO Qualification 10/09/1999 M Association Bargachi
403 Hamadi Moncef TN-1960-73778 CSO Competition 16/12/1960 M Association Bargachi
404 Hamadi Moncef TN-1960-73778 Endurance Competition 16/12/1960 M Association Bargachi
405 Ben Ahmed Yassine TN-2007-70818 CSO Qualification 11/09/2007 M Association Bargachi
406 Elhajjej Zakaria TN-2014-78854 Cavalier pratiquant 14/01/2014 M C.H. Garde Nationale
407 Sghayer Zaineb TN-2006-75658 CSO Qualification 16/03/2006 F C.H. Garde Nationale
408 Sammoudi Oussama TN-2010-90651 Cavalier pratiquant 20/10/2010 M C.H. Garde Nationale
409 Loukil Emna TN-2010-52780 CSO Initiation 03/01/2010 F Etrier de la Soukra
410 Loukil Malek TN-2004-39301 CSO Initiation 04/01/2004 F Etrier de la Soukra
411 Chabchoub Sandra TN-2007-38997 CSO Initiation 07/08/2007 F Etrier de la Soukra
412 Kaabi Senda TN-2010-25542 CSO Initiation 06/07/2010 F Etrier de la Soukra
413 Kaabi Syrine TN-2009-36074 CSO Initiation 06/05/2009 F Etrier de la Soukra
414 Hammami Karim TN-2014-58883 Cavalier pratiquant 27/10/2014 M Etrier de la Soukra
415 Maalla Cyrine TN-2007-21739 CSO Initiation 11/05/2007 F Etrier de la Soukra
416 Zamandar Mahdi TN-2011-31275 CSO Initiation 21/10/2011 M Etrier de la Soukra
417 Elloumi Molka TN-1978-62100 CSO Initiation 19/03/1978 F Etrier de la Soukra
418 Aloui Areslan TN-2009-32554 Cavalier pratiquant 04/04/2009 M C.H. Garde Nationale
419 Aloui Fares TN-2010-77318 Cavalier pratiquant 25/12/2010 M C.H. Garde Nationale
420 Rezgui Salma TN-2010-80752 Cavalier pratiquant 07/08/2010 F C.H. Garde Nationale
421 Taher Hamrouni TN-1978-68110 Cavalier pratiquant 10/08/1978 M Association Laaroussia
422 Baytari Yosra TN-1983-79087 Cavalier pratiquant 24/10/1983 F Association Laaroussia
423 Braiek Omar TN-2007-26842 Cavalier pratiquant 25/07/2007 M C.S.U.I.P
424 Baccar Maram TN-2011-37640 Cavalier pratiquant 07/10/2011 F C.S.U.I.P
425 Chiha Islam TN-2005-53517 Cavalier pratiquant 18/12/2005 F C.H. Garde Nationale
426 El kout Farah TN-2002-69186 Cavalier pratiquant 02/11/2002 F C.H. Garde Nationale
427 Heni Safa TN-1985-47897 Cavalier pratiquant 04/10/1985 F C.H. Garde Nationale
428 Taktak Nassim TN-2010-30844 Cavalier pratiquant 27/11/2010 M C.S.U.I.P
429 Tborski Hidaya TN-2003-70853 Cavalier pratiquant 31/07/2003 F C.S.U.I.P
430 Habachi Chahd TN-2005-41121 Cavalier pratiquant 25/04/2005 F C.S.U.I.P
431 Khaladi Abdeljalil TN-2012-22902 Cavalier pratiquant 24/01/2012 M C.S.U.I.P
432 Ayari Alexandre TN-2012-43263 Cavalier pratiquant 12/02/2012 M Etrier de la Soukra
433 Ayari Helene TN-2014-76120 Cavalier pratiquant 06/05/2014 F Etrier de la Soukra
434 Ellouzi Aysel TN-2014-98009 Cavalier pratiquant 09/09/2014 M Etrier de la Soukra
435 Trabelsi Safia TN-2012-64994 Cavalier pratiquant 17/10/2012 F Etrier de la Soukra
436 Harrabi Hssan TN-1984-23021 Cavalier pratiquant 09/08/1984 M Etrier de la Soukra
437 Chouchane Baya TN-2013-74493 Cavalier pratiquant 24/11/2013 F Etrier de la Soukra
438 Chouchane Bedis TN-2015-28205 Cavalier pratiquant 28/01/2015 M Etrier de la Soukra
439 Turki Emna TN-2013-79817 Cavalier pratiquant 01/02/2013 F Etrier de la Soukra
440 Turki Malih TN-1978-62509 Cavalier pratiquant 06/04/1978 M Etrier de la Soukra
441 Birga Fridou Sarra TN-2008-88201 Cavalier pratiquant 28/05/2008 F Etrier de la Soukra
442 Boukraa Med Iyed TN-2013-16522 Cavalier pratiquant 15/01/2013 M Etrier de la Soukra
443 Boukraa Med Dhia TN-2013-66667 Cavalier pratiquant 15/01/2013 M Etrier de la Soukra
444 Ennouri Mahdi TN-2009-14323 Cavalier pratiquant 01/03/2009 M Etrier de la Soukra
445 Cherif Zeineb TN-2015-35134 Cavalier pratiquant 08/03/2015 F Etrier de la Soukra
446 Ben Mahmoud Sophia TN-2011-48829 Cavalier pratiquant 24/01/2011 F Association Laguna
447 Khchini Melina TN-2016-50534 Cavalier pratiquant 05/10/2016 F Association Laguna
448 Haffani Yasmine TN-2016-50384 Cavalier pratiquant 29/02/2016 F Association Laguna
449 El Kateb Ismail TN-2013-50151 Cavalier pratiquant 27/01/2013 M Association Laguna
450 Mahersi Mahdi TN-2014-24122 Cavalier pratiquant 20/02/2014 M Association Laguna
451 Mami Zakaria TN-2014-43859 Cavalier pratiquant 13/02/2014 M Association Laguna
452 Mourali Eya TN-2012-91225 Cavalier pratiquant 16/03/2012 F Association Laguna
453 Tarres Sirine TN-2012-15537 Cavalier pratiquant 17/02/2012 F Association Laguna
454 Tarres Yasmine TN-2015-39137 Cavalier pratiquant 28/10/2015 F Association Laguna
455 Marzouk Mayar TN-2010-38475 Cavalier pratiquant 04/02/2010 F Association Laguna
456 Kilani Fares TN-2015-76827 Cavalier pratiquant 21/10/2015 M Association Laguna
457 Djellouli Sadri TN-2013-28980 Cavalier pratiquant 02/11/2013 M Association Laguna
458 Trabelsi Lilia TN-2012-40849 Cavalier pratiquant 25/12/2012 F Association Laguna
459 El Kateb Sarra TN-2004-90258 Cavalier pratiquant 09/03/2004 F Association Laguna
460 Selliti Linda TN-2010-72729 Cavalier pratiquant 09/10/2010 F C.S.U.I.P
461 Fitouri Nourchene TN-2005-61277 Cavalier pratiquant 11/01/2005 F C.S.U.I.P
462 Slimi Med Ayoub TN-2011-23533 Cavalier pratiquant 19/01/2011 M C.S.U.I.P
463 Krid Nour TN-2009-52464 Cavalier pratiquant 02/11/2009 F C.S.U.I.P
464 Krid Iyed TN-2013-25581 Cavalier pratiquant 02/02/2013 M C.S.U.I.P
465 Yangui Nouha TN-1986-45067 Cavalier pratiquant 05/02/1986 F C.S.U.I.P
466 Ben Abdallah Amal TN-1987-18043 Cavalier pratiquant 02/01/1987 F C.S.U.I.P
467 Ben Ennacer Rabii TN-1999-50555 Cavalier pratiquant 20/10/1999 M C.S.U.I.P
468 Machghoul Cyrine TN-2009-54500 Cavalier pratiquant 07/12/2009 F Association Laguna
469 Boubahri Mariem TN-1994-67097 Cavalier pratiquant 19/05/1994 F Errachidia Equestrian Club
470 Dimassi Mariem TN-2002-25591 Cavalier pratiquant 25/12/2002 F Errachidia Equestrian Club
471 Mezni Islem TN-2004-85937 Cavalier pratiquant 30/11/2003 F Errachidia Equestrian Club
472 Gharbi Zeineb TN-2008-82018 Cavalier pratiquant 06/08/2008 F Errachidia Equestrian Club
473 Chaouech Med Yassine TN-2011-63809 Cavalier pratiquant 12/11/2011 M Errachidia Equestrian Club
474 Karoui Youssef TN-2004-33000 Cavalier pratiquant 10/11/2004 M Club Horse Land
475 Giebel Estelle TN-2012-66323 Cavalier pratiquant 12/10/2012 F Club Horse Land
476 Souissi Skander TN-2013-77713 Cavalier pratiquant 23/09/2013 M Club Horse Land
477 Atrach Ghaith TN-2010-10801 Cavalier pratiquant 08/06/2010 M Club Horse Land
478 Atrach Iyad TN-2011-24305 Cavalier pratiquant 03/05/2011 M Club Horse Land
479 Bettaieb Roukaya TN-2012-96744 Cavalier pratiquant 29/12/2012 F Club Horse Land
480 Saied Issam TN-2013-12451 Cavalier pratiquant 02/01/2013 M Club Horse Land
481 Saied Issam TN-2013-12451 CSO Initiation 02/01/2013 M Club Horse Land
482 Souissi Skander TN-2013-77713 CSO Initiation 23/09/2013 M Club Horse Land
483 Bettaieb Roukaya TN-2012-96744 CSO Initiation 29/12/2012 F Club Horse Land
484 Atrach Iyad TN-2011-24305 CSO Initiation 03/05/2011 M Club Horse Land
485 Atrach Ghaith TN-2010-10801 CSO Initiation 08/06/2010 M Club Horse Land
486 Giebel Estelle TN-2012-66323 CSO Initiation 12/10/2012 F Club Horse Land
487 Karoui Youssef TN-2004-33000 CSO Initiation 10/11/2004 M Club Horse Land
488 Kannou Yassine TN-2015-94263 Cavalier pratiquant 02/01/2015 M C.S.U.I.P
489 Rahmani Bochra TN-1998-54017 Cavalier pratiquant 17/05/1998 F C.S.U.I.P
490 Ben Zarrouk Mohamed TN-2002-69444 Endurance Qualification 16/07/2002 M Etrier de la Soukra
491 Zarrouk Med Lotfi TN-2009-46545 Cavalier pratiquant 17/12/2009 M C.S.U.I.P
492 Ahmadi Yakine TN-2010-85794 Cavalier pratiquant 04/03/2010 F C.S.U.I.P
493 Ben Ghorbel Housine TN-2005-65047 Cavalier pratiquant 23/10/2005 M C.S.U.I.P
494 Ouni Ahmed TN-2010-64433 Cavalier pratiquant 02/09/2010 M C.S.U.I.P
495 Boubaker Yahya TN-2005-38825 Cavalier pratiquant 22/01/2005 M Equi-loisirs
496 El Hadef Zeineb TN-2011-57495 Cavalier pratiquant 08/10/2011 F Equi-loisirs
497 Haj Salem Youssef TN-2010-41741 Cavalier pratiquant 16/04/2010 M Equi-loisirs
498 Hajji Med Skander TN-2013-32754 Cavalier pratiquant 30/07/2013 M Equi-loisirs
499 El Hadef Hajer TN-1979-37233 Cavalier pratiquant 21/02/1979 F Equi-loisirs
500 Benneni Amira TN-1996-77986 Cavalier pratiquant 14/06/1996 F Equi-loisirs
501 Amri Mariem TN-2006-36483 Cavalier pratiquant 07/08/2006 F C.S.U.I.P
502 Jebneyeni Sadek TN-1995-99595 Cavalier pratiquant 15/02/1995 M C.S.U.I.P
503 Mathlouthi Emna TN-2006-10543 Cavalier pratiquant 04/10/2006 F C.S.U.I.P
504 Mathlouthi Yasmine TN-2006-61061 Cavalier pratiquant 04/10/2006 F C.S.U.I.P
505 Boukadi Ferdaws TN-2001-99305 Cavalier pratiquant 28/12/2001 F C.S.U.I.P
506 Bajjar Med Amine TN-2009-21228 Cavalier pratiquant 20/10/2009 M Equi-loisirs
507 Tlili Ines TN-1989-83017 Endurance Qualification 27/02/1989 F C.S.U.I.P
508 Danouni Taher TN-2014-12573 Cavalier pratiquant 01/12/2014 M Association Laguna
509 Zayani Zine TN-2011-81339 Cavalier pratiquant 14/05/2011 F Association Laguna
510 Chnini Ahmed Aziz TN-2015-78644 Cavalier pratiquant 07/06/2015 M Association Laguna
511 Chnini Med Khalil TN-2017-93244 Cavalier pratiquant 16/06/2017 M Association Laguna
512 Ben Janena Farah TN-2000-59021 CSO Initiation 25/01/2000 F Eki-Club
513 Hassine Esser TN-2014-21368 Cavalier pratiquant 01/08/2014 M Eki-Club
514 Badri Haydi TN-2002-67059 Cavalier pratiquant 02/06/2002 F Eki-Club
515 Elouaer Haider TN-2013-30080 Cavalier pratiquant 25/03/2013 M Eki-Club
516 Elouaer Houssem TN-2013-94390 Cavalier pratiquant 25/03/2013 M Eki-Club
517 Hachana Sarra TN-2009-18233 Cavalier pratiquant 26/03/2009 F Eki-Club
518 Amor Khaled TN-2010-37860 Cavalier pratiquant 15/10/2010 M Eki-Club
519 Snoussi Fatiha TN-1995-82868 Cavalier pratiquant 25/07/1995 F Eki-Club
520 Hammemi Ranim TN-2011-39045 Cavalier pratiquant 17/02/2011 F Etrier de la Soukra
521 Younsi Ilyssa TN-2012-51276 Cavalier pratiquant 15/11/2012 F Etrier de la Soukra
522 Siala Khadija TN-2009-11469 CSO Initiation 25/06/2009 F Hippoclub
523 Cherif Chiraz TN-2009-97127 Cavalier pratiquant 28/05/2009 F Hippoclub
524 Cherif Chahinaz TN-2010-60762 Cavalier pratiquant 27/11/2010 F Hippoclub
525 Ben Meziane Maya TN-2008-15265 Cavalier pratiquant 17/03/2008 F Hippoclub
526 Belhaj Aziza TN-2010-19576 Cavalier pratiquant 27/03/2010 F Hippoclub
527 Hichri Mohamed TN-1998-45836 Cavalier pratiquant 06/06/1998 M Hippoclub
528 Rawadi Nizar TN-1991-84772 Cavalier pratiquant 25/05/1991 M Hippoclub
529 Ouertani Mariem TN-2012-27174 Cavalier pratiquant 21/03/2012 F Hippoclub
530 Boumiza Yahya TN-2008-55132 Cavalier pratiquant 20/02/2008 M Association club d'equitation Bahya Ranch de Sousse
531 Issaoui Mariem TN-2007-36599 Cavalier pratiquant 12/05/2007 F C.S.U.I.P
532 Bouali Yasmine TN-2004-30276 Cavalier pratiquant 26/04/2004 F C.S.U.I.P
533 Ksira Abbes TN-2006-83237 Cavalier pratiquant 12/03/2006 M Etrier de la Soukra
534 Mannaii Med Iyed TN-2010-18977 Cavalier pratiquant 02/02/2010 M Etrier de la Soukra
535 Dimassi Asma TN-2006-99504 Cavalier pratiquant 29/03/2006 F Etrier de la Soukra
536 Ouenich Mohamed TN-2009-69466 Cavalier pratiquant 15/01/2009 M Errachidia Equestrian Club
537 Ouenich Mohamed TN-2009-69466 CSO Initiation 15/01/2009 M Errachidia Equestrian Club
538 Tahri Med Anwer TN-2002-57846 Cavalier pratiquant 07/05/2002 M Errachidia Equestrian Club
539 Mouman Younes MA-1987-51320 Endurance Qualification 20/07/1987 M Club Equus Hammamet
540 El Ghoul Kenza TN-2014-93544 Cavalier pratiquant 13/10/2014 F Association Laguna
541 Amri Maya TN-2013-11634 Cavalier pratiquant 29/06/2013 F Association Laguna
542 Hamdi Nawres TN-2007-26724 Cavalier pratiquant 19/10/2007 F Association Laguna
543 Hafsia Youssef TN-2014-31741 Cavalier pratiquant 10/09/2014 M Association Laguna
544 Amouri Sarra Essia TN-2012-94043 Cavalier pratiquant 02/01/2012 F Association Laguna
545 Chehidi Lina TN-2013-31544 Cavalier pratiquant 19/03/2013 F Royal club d'Equitation la Manouba
546 Jbenyeni Mohamed TN-2013-64599 Cavalier pratiquant 06/06/2013 M Royal club d'Equitation la Manouba
547 Thabet Ahmed Yassine TN-2012-42162 Cavalier pratiquant 13/09/2012 M Royal club d'Equitation la Manouba
548 Rouissi Haithem TN-2010-20532 Cavalier pratiquant 03/02/2010 M Royal club d'Equitation la Manouba
549 Ben Mustapha Cyrine TN-2009-46536 Cavalier pratiquant 26/07/2009 F Etrier de la Soukra
550 Bouachir Mohamed TN-1998-18660 Cavalier pratiquant 14/02/1998 M Association Bargachi
551 Elkadri Dorra TN-2008-81260 Cavalier pratiquant 18/03/2008 F C.H. Garde Nationale
552 Boualleg Eya TN-2008-54266 Cavalier pratiquant 26/07/2008 F C.H. Garde Nationale
553 Aouididi Salma TN-2013-97249 Cavalier pratiquant 16/12/2013 F C.H. Garde Nationale
554 Aouididi Hiba TN-2008-87601 Cavalier pratiquant 19/04/2008 F C.H. Garde Nationale
555 Naji Israa TN-2006-64937 Cavalier pratiquant 26/07/2006 F C.H. Garde Nationale
556 Allani Yasmine TN-2008-35042 Cavalier pratiquant 18/07/2008 F C.H. Garde Nationale
557 Neji Cyrine TN-2008-14241 Cavalier pratiquant 08/04/2008 F C.H. Garde Nationale
558 Hamdi Aymen TN-2011-60191 Cavalier pratiquant 03/01/2011 M C.H. Garde Nationale
559 Yahyaoui Moemen TN-2014-41887 Cavalier pratiquant 16/04/2014 M C.H. Garde Nationale
560 Yahyaoui Aymen TN-2012-26985 Cavalier pratiquant 21/02/2012 M C.H. Garde Nationale
561 Ben Arfa Med Amine TN-2010-27249 Cavalier pratiquant 19/01/2010 M C.H. Garde Nationale