Concours d'Endurance
Résultat CEQ1-CEQ2-CEQ3 - Le 19/01/2020 - SIDI THABET Par Equis loisirs- Royal Club
 
 
  CEQ 1 (40 km)  
Cavalier Cheval Club Vet Gate Distance Arrivée Vet In In Vet Out F.C. Vitesse Vit Moy Résultats
 145  ZAMANDAR Ahmed  NAVARO  Royal club d'Equitation la Manouba  1  22  10:44:00  10:47:00  00:03:00  09:15:00  44/44  14,35    
 F  19  12:29:00  12:33:00  00:04:00  11:17:00  48/48  15,83  15  QUALIFIE
 103  Guidara Mohamed Ali  INNAHR  Association Guidara  1  22  10:45:00  10:47:00  00:02:00  09:15:00  52/56  14,35    
 F  19  12:29:00  12:31:00  00:02:00  11:17:00  52/52  15,83  15  QUALIFIE
 140  Fricano Gabriella  IL BAYEN  Equi-loisirs  1  22  10:45:00  10:48:00  00:03:00  09:15:00  56/56  14,19    
 F  19  12:29:00  12:34:00  00:05:00  11:18:00  56/56  16,06  15  QUALIFIE
 101  Trabelsi Med Amine  AFIF  Club Horse Land  1  22  10:56:00  10:58:00  00:02:00  09:15:00  56/56  12,82    
 F  19  12:30:00  12:32:00  00:02:00  11:28:00  56/56  18,39  14,91  QUALIFIE
 141  Gaaloul Sami  AMIRAT AL BADR  Association Montaha Bizerte  1  22  10:44:00  10:46:00  00:02:00  09:15:00  56/56  14,51    
 F  19  12:30:00  12:30:00  00:00:00  11:16:00  48/48  15,41  14,91  QUALIFIE
 144  Allouche Ala  IBADAN  Association Fahd Bizerte  1  22  10:44:00  10:53:00  00:09:00  09:15:00  40/44  13,47    
 F  19  12:31:00  12:40:00  00:09:00  11:23:00  48/40  16,76  14,82  QUALIFIE
 115  Guizeni Thamer  GHOSEN ESSALEM  Hippoclub  1  22  10:44:00  10:47:00  00:03:00  09:15:00  44/48  14,35    
 F  19  12:35:00  12:37:00  00:02:00  11:17:00  44/48  14,62  14,47  QUALIFIE
 133  Mrad Fahd  HABIL AL Chaambi  Association Fahd Bizerte  1  22  10:45:00  10:47:00  00:02:00  09:15:00  48/48  14,35    
 F  19  12:37:00  12:42:00  00:05:00  11:17:00  48/48  14,25  14,3  QUALIFIE
 136  Bouachir Haitham  AJDEL  Association Bargachi  1  22  10:45:00  10:50:00  00:05:00  09:15:00  40/40  13,89    
 F  19  12:39:00  12:42:00  00:03:00  11:20:00  40/40  14,43  14,14  QUALIFIE
 139  Chakroun Montaha  DALIA Darine  Association Montaha Bizerte  1  22  10:45:00  10:50:00  00:05:00  09:15:00  44/44  13,89    
 F  19  12:41:00  12:52:00  00:11:00  11:20:00  48/48  14,07  13,98  QUALIFIE
 109  Aniba Youssef  HADIL EL Marja  Association Laguna  1  22  11:15:00  11:19:00  00:04:00  09:15:00  44/44  10,65    
 F  19  12:54:00  12:58:00  00:04:00  11:49:00  44/44  17,54  13,02  QUALIFIE
 138  Ben Massoud Med Hamdi  ISTAMBOULI  Association du Cheval libre  1  22  11:15:00  11:19:00  00:04:00  09:15:00  56/56  10,65    
 F  19  12:54:00  12:58:00  00:04:00  11:49:00  56/56  17,54  13,02  QUALIFIE
 132  Ben Slimane Rachèd  FELL ENNASR  C.E.D.L  1  22  11:15:00  11:19:00  00:04:00  09:15:00  44/44  10,65    
 F  19  12:54:00  12:58:00  00:04:00  11:49:00  44/44  17,54  13,02  QUALIFIE
 142  Karoui Skander  DANDORMA  C.E.D.L  1  22  11:15:00  11:19:00  00:04:00  09:15:00  48/48  10,65    
 F  19  12:54:00  12:57:00  00:03:00  11:49:00  48/48  17,54  13,02  QUALIFIE
 125  Jemai Fares  IL MOUWAFFAK  Royal club d'Equitation la Manouba  1  22  11:05:00  11:09:00  00:04:00  09:15:00  44/44  11,58    
 F  19  12:54:00  12:56:00  00:02:00  11:39:00  52/52  15,2  13,02  QUALIFIE
 110  Jaidane Maha  HARBAOUI  Eki-Club  1  22  11:07:00  11:11:00  00:04:00  09:15:00  40/44  11,38    
 F  19  12:54:00  12:59:00  00:05:00  11:41:00  44/46  15,62  13,02  QUALIFIE
 124  Kouli Bayrem  IBN EL Marja  Errachidia Equestrian Club  1  22  11:07:00  11:12:00  00:05:00  09:15:00  56/56  11,28    
 F  19  12:54:00  12:59:00  00:05:00  11:42:00  48/52  15,83  13,02  QUALIFIE
 117  Marmouri Med Karim  GAMMOUDI  Royal club d'Equitation la Manouba  1  22  11:05:00  11:12:00  00:07:00  09:15:00  52/52  11,28    
 F  19  12:54:00  13:00:00  00:06:00  11:42:00  56/56  15,83  13,02  QUALIFIE
 146  Ben Aziza Hamza  IKLIL  Royal club d'Equitation la Manouba  1  22  11:06:00  11:12:00  00:06:00  09:15:00  44/44  11,28    
 F  19  12:54:00  12:58:00  00:04:00  11:42:00  44/44  15,83  13,02  QUALIFIE
 150  Jaidane Asma  IRRAED  Eki-Club  1  22  11:06:00  11:10:00  00:04:00  09:15:00  48/50  11,48    
 F  19  12:54:00  12:56:00  00:02:00  11:40:00  52/52  15,41  13,02  QUALIFIE
 105  Belkahla Tarek  DAYLAMOUN  Association du Cheval libre  1  22  11:06:00  11:08:00  00:02:00  09:15:00  52/52  11,68    
 F  19  12:56:00  13:01:00  00:05:00  11:38:00  48/52  14,62  12,88  QUALIFIE
 107  Jouida El Aroussi Asma  GHALEB Fatouma  Association Equi Brother's  1  22  11:16:00  11:18:00  00:02:00  09:15:00  56/56  10,73    
 F  19  12:56:00  12:58:00  00:02:00  11:48:00  56/56  16,76  12,88  QUALIFIE
 128  Ayachi Khaireddine  INAYET  C.H. Garde Nationale  1  22  11:16:00  11:18:00  00:02:00  09:15:00  48/48  10,73    
 F  19  12:56:00  12:58:00  00:02:00  11:48:00  48/48  16,76  12,88  QUALIFIE
 108  Mansouri Dhia  CHOUFOU Ghzali  Royal club d'Equitation la Manouba  1  22  11:07:00  11:11:00  00:04:00  09:15:00  40/40  11,38    
 F  19  12:56:00  13:00:00  00:04:00  11:41:00  44/44  15,2  12,88  QUALIFIE
 126  Ben Arfa Nour El Houda  IBDAA  Association du Cheval libre  1  22  11:16:00  11:19:00  00:03:00  09:15:00  44/44  10,65    
 F  19  12:59:00  13:04:00  00:05:00  11:49:00  44/48  16,29  12,68  QUALIFIE
 131  Aloui Eya  ISMAHENE  Royal club d'Equitation la Manouba  1  22  11:07:00  11:11:00  00:04:00  09:15:00  56/56  11,38    
 F  19  12:59:00  13:02:00  00:03:00  11:41:00  56/56  14,62  12,68  QUALIFIE
 112  Aloui Ayoub  FAYCEL  Royal club d'Equitation la Manouba  1  22  11:07:00  11:17:00  00:10:00  09:15:00  36/40  10,82    
 F  19  12:59:00  13:04:00  00:05:00  11:47:00  40/40  15,83  12,68  QUALIFIE
 118  Hichri Seifeddine  ITTIHADI  Royal club d'Equitation la Manouba  1  22  10:07:00  11:11:00  01:04:00  09:15:00  60/60  11,38    
 F  19  13:00:00  13:02:00  00:02:00  11:41:00  56/56  14,43  12,62  QUALIFIE
 123  Kochbati Seif  GNEOUIA  Equi-loisirs  1  22  11:17:00  11:21:00  00:04:00  09:15:00  48/48  10,48    
 F  19  13:02:00  13:08:00  00:06:00  11:51:00  48/48  16,06  12,49  QUALIFIE
 102  Fourati Sarra  STELLA D'OR  Equi-loisirs  1  22  11:17:00  11:22:00  00:05:00  09:15:00  40/40  10,39    
 F  19  13:02:00  13:09:00  00:07:00  11:52:00  56/56  16,29  12,49  QUALIFIE
 113  Belkahla Sarra  ILYSSAT Carthage  Equi-loisirs  1  22  11:15:00  11:21:00  00:06:00  09:15:00  44/44  10,48    
 F  19  13:02:00  13:06:00  00:04:00  11:51:00  44/44  16,06  12,49  QUALIFIE
 135  Karra Bibene Aymen  GRANIT  Association Fahd Bizerte  1  22  10:58:00  11:07:00  00:09:00  09:15:00  48/50  11,79    
 F  19  13:04:00  13:11:00  00:07:00  11:37:00  56/60  13,1  12,36  QUALIFIE
 114  Makni Mohamed  GARSI  Association du Cheval libre  1  22  10:58:00  11:02:00  00:04:00  09:15:00  40/40  12,34    
 F  19  13:04:00  13:09:00  00:05:00  11:32:00  56/60  12,39  12,36  QUALIFIE
 106  Rgaieg Amine  ALWANE  Royal club d'Equitation la Manouba  1  22  10:58:00  11:03:00  00:05:00  09:15:00  56/56  12,22    
 F  19  13:04:00  13:08:00  00:04:00  11:33:00  48/48  12,53  12,36  QUALIFIE
 120  Draoui Lina  LYCHEE  Association les cavaliers de Gammarth  1  22  10:59:00  11:02:00  00:03:00  09:15:00  44/48  12,34    
 F  19  13:04:00  13:08:00  00:04:00  11:32:00  44/44  12,39  12,36  QUALIFIE
 111  Ayed Ahmed  IMTITHEL  C.S.U.I.P  1  22  10:59:00  11:05:00  00:06:00  09:15:00  56/56  12    
 F  19  13:06:00  13:09:00  00:03:00  11:35:00  56/56  12,53  12,24  QUALIFIE
 127  Christophe Morgane  CHARAF  Association club d'equitation Bahya Ranch de Sousse  1  22  11:17:00  11:19:00  00:02:00  09:15:00  40/44  10,65    
 F  19  13:06:00  13:12:00  00:06:00  11:49:00  52/52  14,81  12,24  QUALIFIE
 143  Jaber Hassen  IDIR EL KHIR  Association du Cheval libre  1  22  11:15:00  11:22:00  00:07:00  09:15:00  40/40  10,39    
 F  19  13:06:00  13:14:00  00:08:00  11:52:00  40/40  15,41  12,24  QUALIFIE
 137  Hichri Bilel  IZMIR Al Badr  C.E.D.L  1  22  10:44:00  10:47:00  00:03:00  09:15:00  44/44  14,35    
 F  19  12:35:00  12:37:00  00:02:00  11:17:00    14,62  14,47  GA2
 149  Kochbati Yassine  KARAMELLE  Equi-loisirs  1  22  11:17:00  11:22:00  00:05:00  09:15:00  48/48  10,39    
 F  19  13:04:00  13:09:00  00:05:00  11:52:00  52/52  15,83  12,36  GA2
  CEQ 2 (60 Km)  
Cavalier Cheval Club Vet Gate Distance Arrivée Vet In In Vet Out F.C. Vitesse Vit Moy Résultats
 504  Mokhtar Rayen  ATLASS  Equi-loisirs  1  22  10:24:00  10:35:00  00:11:00  08:45:00  44/44  12    
 2  19  12:28:00  12:35:00  00:07:00  11:05:00  56/56  12,67    
 F  19  14:20:00  14:26:00  00:06:00  13:05:00  52/52  15,2  13,09  QUALIFIE
 506  Ayari Nassim  FATIHAT AL Badr  Royal club d'Equitation la Manouba  1  22  10:51:00  10:54:00  00:03:00  08:45:00  52/52  10,23    
 2  19  12:28:00  12:31:00  00:03:00  11:24:00  52/52  17,01    
 F  19  14:20:00  14:21:00  00:01:00  13:01:00  48/52  14,43  13,09  QUALIFIE
 513  Nefzi Majdeddine  AMIRA  Association Bargachi  1  22  10:24:00  10:30:00  00:06:00  08:45:00  56/56  12,57    
 2  19  11:29:00  12:31:00  01:02:00  11:00:00  48/48  12,53    
 F  19  14:20:00  14:22:00  00:02:00  13:01:00  44/44  14,43  13,09  QUALIFIE
 525  Ben Chalbi Akram  HARITH  Club Sportif Ezzina  1  22  10:24:00  10:32:00  00:08:00  08:45:00  44/48  12,34    
 2  19  12:29:00  12:31:00  00:02:00  11:02:00  44/48  12,81    
 F  19  14:21:00  14:24:00  00:03:00  13:01:00  44/48  14,25  13,04  QUALIFIE
 526  Ayachi Meher  GHADIR Erbaiaa  C.H. Garde Nationale  1  22  10:22:00  10:25:00  00:03:00  08:45:00  48/48  13,2    
 2  19                
 F  19                GA-1
  CEQ 3 (80 Km)  
Cavalier Cheval Club Vet Gate Distance Arrivée Vet In In Vet Out F.C. Vitesse Vit Moy Résultats
 421  Saihi Msaddek  EMTAYRA  Club Sportif Ezzina  1  22  09:42:00  09:44:00  00:02:00  08:00:00  60/60  12,69    
 2  19  11:42:00  11:48:00  00:06:00  10:24:00  48/48  13,57    
 3  22  14:02:00  14:05:00  00:03:00  12:28:00  48/48  13,61    
 F  19  15:47:00  15:50:00  00:03:00  14:45:00  56  18,39  14,18  QUALIFIE
 409  Kochbati Med Amine  FINEN  Equi-loisirs  1  22  09:46:00  09:48:00  00:02:00  08:00:00  56/56  12,22    
 2  19  11:42:00  11:49:00  00:07:00  10:28:00  56/56  14,07    
 3  22  13:59:00  14:03:00  00:04:00  12:29:00  56/56  14,04    
 F  19  15:51:00  15:53:00  00:02:00  14:43:00  48/52  16,76  14,02  QUALIFIE
 419  Khouja Ghalia  HOUMETTE  Association du Cheval libre  1  22  09:51:00  09:53:00  00:02:00  08:00:00  48/48  11,68    
 2  19  11:43:00  11:45:00  00:02:00  10:33:00  48/48  15,83    
 3  22  14:06:00  14:09:00  00:03:00  12:25:00  56/56  12,69    
 F  19  16:07:00  16:10:00  00:03:00  14:49:00  48/50  14,62  13,41  QUALIFIE
 407  Ouali Heni  HILALIA  Association du Cheval libre  1  22  09:51:00  09:53:00  00:02:00  08:00:00  44/48  11,68    
 2  19  11:43:00  11:45:00  00:02:00  10:33:00  44/44  15,83    
 3  22  14:06:00  14:09:00  00:03:00  12:25:00  44/44  12,69    
 F  19  16:07:00  16:10:00  00:03:00  14:49:00  56/56  14,62  13,41  QUALIFIE
 424  Jendoubi Lassaad  GALAAD  Association du Cheval libre  1  22  09:51:00  09:56:00  00:05:00  08:00:00  48/48  11,38    
 2  19  11:53:00  11:59:00  00:06:00  10:36:00  56/56  13,73    
 3  22  14:18:00  14:23:00  00:05:00  12:39:00  52/56  12,69    
 F  19  16:22:00  16:27:00  00:05:00  15:03:00  56  14,43  12,88  QUALIFIE
 430  Zaier Chahd  GALAXY  Association du Cheval libre  1  22  09:51:00  09:56:00  00:05:00  08:00:00  36/36  11,38    
 2  19  11:53:00  11:58:00  00:05:00  10:36:00  32/32  13,9    
 3  22  14:18:00  14:23:00  00:05:00  12:38:00  40/40  12,57    
 F  19  16:22:00  16:24:00  00:02:00  15:03:00  44/44  14,43  12,88  QUALIFIE
 405  Fricano Marco  HOUMEM  Association Al Forssan Equestrian Club  1  22  09:55:00  09:57:00  00:02:00  08:00:00  52/52  11,28    
 2  19  11:55:00  11:57:00  00:02:00  10:37:00  48/50  14,25    
 3  22  14:24:00  14:24:00  00:00:00  12:37:00  48/48  12,34    
 F  19  16:24:00  16:25:00  00:01:00  15:04:00  56/56  14,25  12,81  QUALIFIE
 412  Chaouachi Lyes  EL BLAILI  Association Al Forssan Equestrian Club  1  22  09:56:00  10:00:00  00:04:00  08:00:00  44/44  11    
 2  19  11:57:00  12:02:00  00:05:00  10:40:00  40/40  13,9    
 3  22  14:24:00  14:27:00  00:03:00  12:42:00  48/48  12,57    
 F  19  16:25:00  16:28:00  00:03:00  15:07:00  60  14,62  12,78  QUALIFIE
 416  Riahi Sawsen  HIJARA  Royal club d'Equitation la Manouba  1  22  09:56:00  09:58:00  00:02:00  08:00:00  44/44  11,19    
 2  19  11:57:00  11:59:00  00:02:00  10:38:00  44/44  14,07    
 3  22  14:24:00  14:26:00  00:02:00  12:39:00  48/48  12,34    
 F  19  16:25:00  16:27:00  00:02:00  15:06:00  48/52  14,43  12,78  QUALIFIE
 427  Pettiford Olena  EL OUDIENE  Association du Cheval libre  1  22  09:51:00  09:53:00  00:02:00  08:00:00  52/52  11,68    
 2  19  11:43:00  11:45:00  00:02:00  10:33:00  56/56  15,83    
 3  22  14:06:00  14:09:00  00:03:00  12:25:00    12,69    
 F  19                GA-3
 425  Mansouri Mounir  GHOUYOUM ESSAHRA  Royal club d'Equitation la Manouba  1  22  10:04:00  10:09:00  00:05:00  08:00:00  48  10,23    
 2  19                
 3  22                
 F  19                GA-1
 426  Chaouachi Mahdi  FAFA  Association Al Forssan Equestrian Club  1  22  09:57:00  10:00:00  00:03:00  08:00:00  40/40  11    
 2  19  10:57:00  12:00:00  01:03:00  10:40:00  40/40  14,25    
 3  22  14:24:00  14:27:00  00:03:00  12:40:00  40/42  12,34    
 F  19  16:25:00  16:28:00  00:03:00  15:07:00  40/40  14,62  12,78  GA-4