Concours d'Endurance
Résultat CED-CEQ1-CEQ2-CEQ3 - Le 29/04/2023 - MORNAGUIA-TUNIS Par ASS.ROYAL CLUB
 
 
  CED (20 Km)  

Résultats de cette épreuve pas encore disponible.. !

  CEQ 1 (40 km)  
Cavalier Cheval Club Vet Gate Distance Arrivée Vet In In Vet Out F.C. Vitesse Vit Moy Résultats
 317  Trabelsi Seifeddine  FINEN  Association du Cheval libre  1  20  8:40:00  8:41:00  0:01:00  7:00:00  52/52  11,88    
 F  20  10:48:00  10:49:00  0:01:00  9:21:00  52/52  13,79  12,77  QUALIFIE
 313  Guizani Hatem  KANTARA  Royal club d'Equitation la Manouba  1  20  8:39:00  8:41:00  0:02:00  7:00:00  48/52  11,88    
 F  20  10:48:00  10:50:00  0:02:00  9:21:00  52/52  13,79  12,77  QUALIFIE
 316  Jaajaa Mohamed  FAZZANI  Royal club d'Equitation la Manouba  1  20  8:40:00  8:44:00  0:04:00  7:00:00  48/48  11,54    
 F  20  10:48:00  10:51:00  0:03:00  9:24:00  60/60  14,29  12,77  QUALIFIE
 306  ZAMANDAR Ahmed  KHALILA  Royal club d'Equitation la Manouba  1  20  8:39:00  8:44:00  0:05:00  7:00:00  52/52  11,54    
 F  20  10:50:00  10:54:00  0:04:00  9:24:00  56/56  13,95  12,63  QUALIFIE
 305  Kouli Bayrem  LOUAY ALADIYAT  Errachidia Equestrian Club  1  20  8:39:00  8:41:00  0:02:00  7:00:00  64/62  11,88    
 F  20  10:50:00  10:56:00  0:06:00  9:21:00  64/64  13,48  12,63  QUALIFIE
 325  Ayadi Alaeddine  DEKHOU FIH  C.H. Garde Nationale  1  20  8:39:00  8:44:00  0:05:00  7:00:00  52/52  11,54    
 F  20  10:55:00  10:57:00  0:02:00  9:24:00  52/52  13,19  12,31  QUALIFIE
 321  Mahjbi Youssef  KHIAR ECHAM  Royal club d'Equitation la Manouba  1  20  8:39:00  8:42:00  0:03:00  7:00:00  48/48  11,76    
 F  20  10:50:00  10:54:00  0:04:00  9:22:00  52/56  13,64  12,63  GAIT 2
 330  Ben Hssine Rayen  DIYAR BAKIR  Etrier de la Soukra  1  20          80      
 F  20                FTQ, META, GAIT
  CEQ 2 (60 Km)  
Cavalier Cheval Club Vet Gate Distance Arrivée Vet In In Vet Out F.C. Vitesse Vit Moy Résultats
 520  Massoud Med Yassine  LOGHZ  A.S.M.Tunis  1  20  8:06:00  8:08:00  0:02:00  6:30:00  48/48  12,24    
 2  20  10:26:00  10:28:00  0:02:00  8:48:00  56/60  12    
 F  20  12:27:00  12:35:00  0:08:00  11:08:00  56/56  15,19  13  QUALIFIE
 513  khamouri soulayma  KIKI AL BADR  Association Al Assil  1  20  8:01:00  8:03:00  0:02:00  6:30:00  56/56  12,9    
 2  20  10:17:00  10:19:00  0:02:00  8:43:00  52/52  12,5    
 F  20  12:27:00  12:38:00  0:11:00  10:59:00  56/56  13,64  13  QUALIFIE
 523  Benzarti Slim  LIBEYROUTH  E.V.Belvedere  1  20  8:01:00  8:03:00  0:02:00  6:30:00  60/64  12,9    
 2  20  10:17:00  10:19:00  0:02:00  8:43:00  60/64  12,5    
 F  20  12:27:00  12:39:00  0:12:00  10:59:00  52-48  13,64  13  QUALIFIE
 504  Sahli Aymen  LOHBA  Association Al Assil  1  20  8:01:00  8:03:00  0:02:00  6:30:00  52/52  12,9    
 2  20  10:08:00  10:10:00  0:02:00  8:43:00  60/60  13,79    
 F  20  12:35:00  12:39:00  0:04:00  10:50:00  56/56  11,43  12,63  QUALIFIE
 501  Dendeni Ismail  BECHA AL MADINA  C.H. Garde Nationale  1  20  8:06:00  8:10:00  0:04:00  6:30:00  60/60  12    
 2  20  10:26:00  10:30:00  0:04:00  8:50:00  60/60  12    
 F  20                GA 2
 509  Yahia Fedi  LILO  Royal club d'Equitation la Manouba  1  20          60/60      
 2  20                
 F  20                RET
  CEQ 3 (80 Km)  
Cavalier Cheval Club Vet Gate Distance Arrivée Vet In In Vet Out F.C. Vitesse Vit Moy Résultats
 245  Lachheb Makrem  JAMEL EL BAOUADI  Association Equestre Aziz  1  30  8:00:00  8:03:00  0:03:00  6:00:00  44/48  14,63    
 2  30  10:41:00  10:45:00  0:04:00  8:43:00  60/60  14,75    
 F  20  12:56:00  13:03:00  0:07:00  11:25:00  60/60  13,19  14,29  QUALIFIE
 240  Mansouri Dhia  Jouyouch  Royal club d'Equitation la Manouba  1  30  8:00:00  8:01:00  0:01:00  6:00:00  52/52  14,88    
 2  30  10:41:00  10:43:00  0:02:00  8:41:00  52/52  14,75    
 F  20  12:56:00  13:04:00  0:08:00  11:23:00  56/56  12,9  14,29  QUALIFIE
 228  Ben Massoud Med Hamdi  KEFLA  Association Laguna  1  30  8:02:00  8:04:00  0:02:00  6:00:00  60/64  14,52    
 2  30  10:48:00  10:49:00  0:01:00  8:44:00  58/58  14,4    
 F  20  13:02:00  13:06:00  0:04:00  11:29:00  60/60  12,9  14,04  QUALIFIE
 210  Aniba Youssef  KARAOUAN ELLIL  Association Laguna  1  30  8:02:00  8:04:00  0:02:00  6:00:00  52/52  14,52    
 2  30  10:46:00  10:47:00  0:01:00  8:44:00  64/64  14,63    
 F  20  13:02:00  13:06:00  0:04:00  11:27:00  64/64  12,63  14,04  QUALIFIE
 201  Bousnina Med Salah  KOULEIB  Association Al Assil  1  30  8:15:00  8:17:00  0:02:00  6:00:00  52/52  13,14    
 2  30  11:16:00  11:17:00  0:01:00  8:57:00  56/56  12,86    
 F  20  13:30:00  13:32:00  0:02:00  11:57:00  56/56  12,9  12,97  QUALIFIE
 235  Saada Yassine  KIWANISS  Association Al Assil  1  30  8:16:00  8:17:00  0:01:00  6:00:00  56/56  13,14    
 2  30  11:16:00  11:22:00  0:06:00  8:57:00  56/56  12,41    
 F  20  13:30:00  13:34:00  0:04:00  12:02:00  58/58  13,64  12,97  QUALIFIE
 248  Alae Hedhli  KARAWENE CARTHAGE  Association Al Assil  1  30  8:15:00  8:17:00  0:02:00  6:00:00  52/52  13,14    
 2  30  11:16:00  11:25:00  0:09:00  8:57:00  52/52  12,16    
 F  20  13:30:00  13:36:00  0:06:00  12:05:00  60/60  14,12  12,97  QUALIFIE
 223  Raouin Rayen  JADAWEL  Association Al Assil  1  30  8:16:00  8:18:00  0:02:00  6:00:00  52/52  13,04    
 2  30  11:16:00  11:21:00  0:05:00  8:58:00  60/60  12,59    
 F  20  13:32:00  13:48:00  0:16:00  12:01:00  60/60  13,19  12,9  QUALIFIE
 215  Jaajaa Yakine  HOURIET EL ARAB  Royal club d'Equitation la Manouba  1  30  8:40:00  8:43:00  0:03:00  6:00:00  52/52  11,04    
 2  30  11:45:00  11:49:00  0:04:00  9:23:00  52/52  12,33    
 F  20  13:47:00  13:54:00  0:07:00  12:29:00  56/56  15,38  12,4  QUALIFIE
 227  Baatout Omar  JABNOUNA  Club Horse Land  1  30  8:40:00  8:42:00  0:02:00  6:00:00  60/60  11,11    
 2  30  11:45:00  11:56:00  0:11:00  9:22:00  60/60  11,69    
 F  20  13:47:00  14:07:00  0:20:00  12:36:00  64/64  16,9  12,4  QUALIFIE
 239  Mghirbi Haifa  KINCHASSA FRIDA  Club Horse Land  1  30  8:40:00  8:42:00  0:02:00  6:00:00  60/60  11,11    
 2  30  11:45:00  11:56:00  0:11:00  9:22:00  60/60  11,69    
 F  20  13:47:00  14:07:00  0:20:00  12:36:00  64/64  16,9  12,4  QUALIFIE
 219  Raouine Obeidallah  KHAIRI  Association Bargachi  1  30  8:16:00  8:18:00  0:02:00  6:00:00  52/52  13,04    
 2  30  11:17:00  11:32:00  0:15:00  8:58:00  60/60  11,69    
 F  20  13:55:00  14:15:00  0:20:00  12:12:00  80/80  11,65  12,15  FTQ+MET 3
 219  Ben Younes Chadi  IKLIL  Royal club d'Equitation la Manouba  1  30  8:00:00  8:02:00  0:02:00  6:00:00  64/64  14,75    
 2  30  10:41:00  10:44:00  0:03:00  8:42:00  60/60  14,75    
 F  20                FTQ+GAIT2
 204  Bouachir Mohamed  LIKA EL BARAKA  Association Al Assil  1  30  8:16:00  8:17:00  0:01:00  6:00:00  48/52  13,14    
 2  30  11:16:00  11:19:00  0:03:00  8:57:00  52/52  12,68    
 F  20                FTQ+GAIT2