Concours d'Endurance
Résultat CEQ1-CEQ2-CEQ3 - Le 28/04/2019 - EL MABTOUH Par FTSE
 
 
  CEQ 1 (40 km)  
Cavalier Cheval Club Vet Gate Distance Arrivée Vet In In Vet Out F.C. Vitesse Vit Moy Résultats
 147  Ouali Heni  HILALIA  Association du Cheval libre  1  25  10:45:00  10:47:00  00:02:00  09:00:00  56/56  14,02    
 F  20  12:30:00  12:32:00  00:02:00  11:17:00  52/52  16,44  15  QUALIFIE
 115  Mansouri Mounir  GHOUYOUM ESSAHRA  Royal club d'Equitation la Manouba  1  25  10:34:00  10:43:00  00:09:00  09:00:00  40/44  14,56    
 F  20  12:30:00  12:34:00  00:04:00  11:13:00  48/48  15,58  15  QUALIFIE
 108  Karoui Skander  FOUTET  C.E.D.L  1  25  10:34:00  10:38:00  00:04:00  09:00:00  60/56  15,31    
 F  20  12:30:00  12:35:00  00:05:00  11:08:00  52/48  14,63  15  QUALIFIE
 110  Abdelkafi Chokri  GAMIL AL BADR  Equi-loisirs  1  25  10:44:00  10:50:00  00:06:00  09:00:00  51/54  13,64    
 F  20  12:37:00  14:43:00  02:06:00  11:20:00  48/48  15,58  14,44  QUALIFIE
 120  Draoui Lina  LYCHEE  Association les cavaliers de Gammarth  1  25  10:45:00  10:52:00  00:07:00  09:00:00  52/52  13,39    
 F  20  12:40:00  12:46:00  00:06:00  11:22:00  52/48  15,38  14,21  QUALIFIE
 123  Chelbi Sophie  MAYA  Association Laguna  1  25  10:53:00  10:55:00  00:02:00  09:00:00  48/48  13,04    
 F  20  12:52:00  12:57:00  00:05:00  11:25:00  48/48  13,79  13,37  QUALIFIE
 136  Laabidi Eya  EL BAYA  Association Laguna  1  25  10:49:00  10:55:00  00:06:00  09:00:00  60/64  13,04    
 F  20  12:52:00  12:57:00  00:05:00  11:25:00  52/52  13,79  13,37  QUALIFIE
 148  Mouelhi Loulou May  HACHMA  A.S.M.Tunis  1  25  10:47:00  10:56:00  00:09:00  09:00:00  44/48  12,93    
 F  20  12:53:00  13:00:00  00:07:00  11:26:00  56/56  13,79  13,3  QUALIFIE
 143  Salah Adem  HARITH  C.E.D.L  1  25  10:45:00  10:47:00  00:02:00  09:00:00  52/52  14,02    
 F  20  12:54:00  12:59:00  00:05:00  11:17:00  48/48  12,37  13,24  QUALIFIE
 128  Chakroun Firas  AJDEL  Association Montaha Bizerte  1  25  10:46:00  10:51:00  00:05:00  09:00:00  44/40  13,51    
 F  20  12:55:00  13:03:00  00:08:00  11:21:00  48/44  12,77  13,17  QUALIFIE
 116  Ibrahim Kenza  KENZA Equus  Club Equus Hammamet  1  25  10:56:00  11:04:00  00:08:00  09:00:00  40/44  12,1    
 F  20  13:06:00  13:15:00  00:09:00  11:34:00  40/40  13,04  12,5  QUALIFIE
 145  Boughzala Youssef  NAVARO  Club Equus Hammamet  1  25  10:56:00  11:04:00  00:08:00  09:00:00  48/44  12,1    
 F  20  13:06:00  13:15:00  00:09:00  11:34:00  44/44  13,04  12,5  QUALIFIE
 135  Khouja Aziz  HOLM EL FAOUZ  Club Horse Land  1  25  10:56:00  11:04:00  00:08:00  09:00:00  56/56  12,1    
 F  20  13:06:00  13:15:00  00:09:00  11:34:00  44/44  13,04  12,5  QUALIFIE
 137  Kahia Mohamed Khalil  AMIRAT AL BADR  Club Equus Hammamet  1  25  10:56:00  11:04:00  00:08:00  09:00:00  48/51  12,1    
 F  20  13:06:00  13:15:00  00:09:00  11:34:00  46/48  13,04  12,5  QUALIFIE
 118  Gaaloul Selim  HABDAH  Association Montaha Bizerte  1  25  10:56:00  11:04:00  00:08:00  09:00:00  52/52  12,1    
 F  20  13:06:00  13:15:00  00:09:00  11:34:00  48/48  13,04  12,5  QUALIFIE
 106  Ben Arfa Youssef  NEIROUZ  Association du Cheval libre  1  25  10:52:00  11:05:00  00:13:00  09:00:00  40/42  12    
 F  20  13:08:00  13:14:00  00:06:00  11:35:00  57/57  12,9  12,39  QUALIFIE
 126  Mokhtar Iyed  NINOU  Equi-loisirs  1  25  10:59:00  11:09:00  00:10:00  09:00:00  56/56  11,63    
 F  20  13:08:00  13:20:00  00:12:00  11:39:00  48/50  13,48  12,39  QUALIFIE
 139  Laarif Fatma Ezzahra  HATTEL AL Safinat  Association Laguna  1  25  10:57:00  11:03:00  00:06:00  09:00:00  48/45  12,2    
 F  20  13:09:00  13:16:00  00:07:00  11:33:00  45/42  12,5  12,33  QUALIFIE
 113  Hamrouni Ahmed  SIDI SLIM  Association du Cheval libre  1  25  10:58:00  11:03:00  00:05:00  09:00:00  52/58  12,2    
 F  20  13:09:00  13:19:00  00:10:00  11:33:00  48/48  12,5  12,33  QUALIFIE
 129  Barrani Chaima  H'ROUZ  Equi-loisirs  1  25  11:20:00  11:28:00  00:08:00  09:00:00  48/48  10,14    
 F  20  13:15:00  13:35:00  00:20:00  11:58:00  48/50  15,58  12  QUALIFIE
 133  Ayoub Claire  HICHEM  Association du Cheval libre  1  25  10:57:00  11:03:00  00:06:00  09:00:00  48/48  12,2    
 F  20                GA 1
 105  Guesmi Oussema  NESRINE  A.S.M.Tunis  1  25  10:46:00  10:51:00  00:05:00  09:00:00  48/52  13,51    
 F  20                GA 1
 127  Jendoubi Radhouan  FAKHR Essalem  Association Al Assil  1  25  10:34:00  10:38:00  00:04:00  09:00:00  60/60  15,31    
 F  20                GA 1
 114  Chaari Mahmoud  EL OUMAOUIA  Association Laguna  1  25  10:53:00  10:55:00  00:02:00  09:00:00  48/52  13,04    
 F  20                GA 1
 124  Mannai Youssef  REGLYSE  C.S.U.I.P  1  25  10:58:00  10:59:00  00:01:00  09:00:00  48/50  12,61    
 F  20                ME+TR
 141  Khouja Ghalia  HOUMETTE  Association du Cheval libre  1  25                
 F  20                FTQ-FTC
 125  Harbaoui Mayssa  ACIL AL BADIA  Royal club d'Equitation la Manouba  1  25                
 F  20                FTQ-FTC
 150  Mokhtar Rayen  ATLASS  Equi-loisirs  1  25                
 F  20                FTQ-FTC
 134  Alaymi Sarra  CHOUFOU Ghzali  Royal club d'Equitation la Manouba  1  25                
 F  20                FTQ-FCT
  CEQ 2 (60 Km)  
Cavalier Cheval Club Vet Gate Distance Arrivée Vet In In Vet Out F.C. Vitesse Vit Moy Résultats
 306  Saihi Msaddek  HIJARA  Club Sportif Ezzina  1  25  10:07:00  10:11:00  00:04:00  08:30:00  48/48  14,85    
 2  20  12:08:00  12:09:00  00:01:00  10:41:00  48/48  13,64    
 F  20  14:03:00  14:06:00  00:03:00  12:39:00  54/57  14,29  14,29  QUALIFIE
 326  Hichri Seifeddine  HASSIN  Royal club d'Equitation la Manouba  1  25  10:09:00  10:14:00  00:05:00  08:30:00  51/48  14,42    
 2  20  12:08:00  12:13:00  00:05:00  10:44:00  52/52  13,48    
 F  20  14:03:00  14:09:00  00:06:00  12:43:00  44/44  15  14,29  QUALIFIE
 323  Guizani Hatem  FAFA  Royal club d'Equitation la Manouba  1  25  10:07:00  10:16:00  00:09:00  08:30:00  48/44  14,15    
 2  20  12:12:00  12:32:00  00:20:00  10:46:00  44/44  11,32    
 F  20  14:34:00  14:42:00  00:08:00  13:02:00  62/60  13,04  12,83  QUALIFIE
 311  Dhrif Nadhem  AFIF   Associat. Amis du Cheval    25  10:07:00  10:15:00  00:08:00  08:30:00  60/60  14,29    
 2  20  12:17:00  12:26:00  00:09:00  10:45:00  51/51  11,88    
 F  20  14:34:00  14:43:00  00:09:00  12:56:00  48/50  12,24  12,83  QUALIFIE
 315  Bouchnak Khalil  AMIR  Club Horse Land  1  25  10:16:00  10:19:00  00:03:00  08:30:00  52/52  13,76    
 2  20  12:22:00  12:25:00  00:03:00  10:49:00  52/52  12,5    
 F  20  14:41:00  14:48:00  00:07:00  12:55:00  48/48  11,32  12,54  QUALIFIE
 307  Ayari Donia  HAMMAM  Royal club d'Equitation la Manouba  1  25  10:16:00  10:19:00  00:03:00  08:30:00  60/63  13,76    
 2  20  12:23:00  12:26:00  00:03:00  10:49:00  52/54  12,37    
 F  20  14:42:00  14:48:00  00:06:00  12:56:00  52/52  11,32  12,5  QUALIFIE
 329  Agrbi Ayoub  ESSIR AL Badr  A.S.M.Tunis  1  25  10:16:00  10:23:00  00:07:00  08:30:00  44/48  13,27    
 2  20  12:21:00  12:27:00  00:06:00  10:53:00  44/44  12,77    
 F  20  14:42:00  14:47:00  00:05:00  12:57:00  51/48  11,43  12,5  QUALIFIE
 320  Allaoui Hamdi  KAMELL  Royal club d'Equitation la Manouba  1  25  10:07:00  10:17:00  00:10:00  08:30:00  48/48  14,02    
 2  20  12:16:00  12:23:00  00:07:00  10:47:00  44/44  12,5    
 F  20  14:42:00  14:48:00  00:06:00  12:53:00  44/46  11,01  12,5  QUALIFIE
 309  Bennour Aymen  FAILEK ESSALEM  C.S.U.I.P  1  25  10:09:00  10:24:00  00:15:00  08:30:00  44/44  13,16    
 2  20  12:18:00  12:23:00  00:05:00  10:54:00  52/52  13,48    
 F  20                ME + GA 2
 324  Chehbi Ahmed  HARBAOUI  Royal club d'Equitation la Manouba  1  25  10:07:00  10:13:00  00:06:00  08:30:00  52/56  14,56    
 2  20  12:18:00  12:24:00  00:06:00  10:43:00  44/44  11,88    
 F  20                GA 2
 328  Aziz Atef  HAMZAOUI  C.S.U.I.P  1  25  10:10:00  10:24:00  00:14:00  08:30:00  36/40  13,16    
 2  20                
 F  20                GA 1
 325  Ayed Ahmed  EL MOOTASSEM  C.S.U.I.P  1  25  10:09:00  10:28:00  00:19:00  08:30:00  44/48  12,71    
 2  20                
 F  20                GA 1
 321  Ben Aziza Hamza  EL MEZIEN  Royal club d'Equitation la Manouba  1  25  10:09:00  10:16:00  00:07:00  08:30:00  44/44  14,15    
 2  20                
 F  20                GA 1
  CEQ 3 (80 Km)  
Cavalier Cheval Club Vet Gate Distance Arrivée Vet In In Vet Out F.C. Vitesse Vit Moy Résultats
 523  Gaaloul Sami  DAKHLA  Association Montaha Bizerte  1  35  09:26:00  09:29:00  00:03:00  07:30:00  60/56  17,65    
 2  25  11:27:00  11:30:00  00:03:00  09:59:00  56/60  16,48    
 F  20  14:00:00  14:00:00  00:00:00  12:10:00  48/48  10,91  15  QUALIFIE
 525  Guizeni Thamer  BACHCHAR Al Badr  Hippoclub  1  35  09:50:00  09:52:00  00:02:00  07:30:00  52/52  14,79    
 2  25  11:55:00  11:59:00  00:04:00  10:22:00  48/48  15,46    
 F  20  14:04:00  14:05:00  00:01:00  12:39:00  42/44  14,12  14,81  QUALIFIE
 514  Marmouri Med Karim  FAZZANI  Royal club d'Equitation la Manouba  1  35  09:50:00  09:56:00  00:06:00  07:30:00  48/48  14,38    
 2  25  12:00:00  12:00:00  00:00:00  10:26:00  48/48  15,96    
 F  20  14:05:00  14:09:00  00:04:00  12:40:00  48/48  14,12  14,77  QUALIFIE
 512  Daikhi Maher  GIBRANE  C.E.D.L  1  35  09:51:00  09:59:00  00:08:00  07:30:00  54/48  14,09    
 2  25  11:59:00  12:06:00  00:07:00  10:29:00  44/46  15,46    
 F  20  14:09:00  14:18:00  00:09:00  12:46:00  48/48  14,46  14,59  QUALIFIE
 508  Chakroun Montaha  DALIA Darine  Association Montaha Bizerte  1  35  09:55:00  09:57:00  00:02:00  07:30:00  50/52  14,29    
 2  25  11:59:00  12:03:00  00:04:00  10:27:00  56/48  15,63    
 F  20  14:13:00  14:15:00  00:02:00  12:43:00  44/46  13,33  14,41  QUALIFIE
 521  Gmar Mouna  GADDOUR  Association du Cheval libre  1  35  09:55:00  09:59:00  00:04:00  07:30:00  56/52  14,09    
 2  25  11:58:00  12:02:00  00:04:00  10:29:00  52/52  16,13    
 F  20  14:13:00  14:21:00  00:08:00  12:42:00  60/60  13,19  14,41  QUALIFIE
 519  Ben Massoud Med Hamdi  GHENOUA  Association du Cheval libre  1  35  10:04:00  10:08:00  00:04:00  07:30:00  56/56  13,29    
 2  25  12:19:00  12:24:00  00:05:00  10:38:00  52/56  14,15    
 F  20  14:34:00  14:35:00  00:01:00  13:04:00  56/56  13,33  13,56  QUALIFIE
 520  Rgaieg Amine  GINAN  Royal club d'Equitation la Manouba  1  35  10:04:00  10:09:00  00:05:00  07:30:00  44/44  13,21    
 2  25  12:21:00  12:22:00  00:01:00  10:39:00  57/54  14,56    
 F  20  14:35:00  14:38:00  00:03:00  13:02:00  52/52  12,9  13,52  QUALIFIE
 522  Chaouachi Idriss  FARIQ  Association Al Forssan Equestrian Club  1  35  10:04:00  10:08:00  00:04:00  07:30:00  64/56  13,29    
 2  25  12:20:00  12:25:00  00:05:00  10:38:00  44/44  14,02    
 F  20  14:35:00  14:41:00  00:06:00  13:05:00  52/52  13,33  13,52  QUALIFIE
 513  Landolssi Bilel  FAJR ENNOUR  Association Equi Brother's  1  35  10:04:00  10:08:00  00:04:00  07:30:00  48/44  13,29    
 2  25  12:20:00  12:26:00  00:06:00  10:38:00  48/56  13,89    
 F  20  14:35:00  14:45:00  00:10:00  13:06:00  52/52  13,48  13,52  QUALIFIE
 526  Trabelssi Seifeddine  FOUED  Hippoclub  1  35  10:15:00  10:20:00  00:05:00  07:30:00  48/48  12,35    
 2  25  12:40:00  12:45:00  00:05:00  10:50:00  52/52  13,04    
 F  20  14:59:00  15:05:00  00:06:00  13:25:00  56/56  12,77  12,66  QUALIFIE
 518  Aloui Ayoub  GASSER  Royal club d'Equitation la Manouba  1  35  10:16:00  10:22:00  00:06:00  07:30:00  48/44  12,21    
 2  25  12:31:00  12:34:00  00:03:00  10:52:00  48/48  14,71    
 F  20  14:50:00  14:54:00  00:04:00  13:14:00  48/48  12,5  12,97  QUALIFIE
 516  Bibi Saïd  GAMARTEK  Royal club d'Equitation la Manouba  1  35  09:50:00  09:55:00  00:05:00  07:30:00  48/48  14,48    
 2  25  11:58:00  12:03:00  00:05:00  10:25:00  40/44  15,31    
 F  20                GA 2
 504  Riahi Sawsen  GHAZEL EL Janoub  Royal club d'Equitation la Manouba  1  35  09:50:00  09:53:00  00:03:00  07:30:00  48/44  14,69    
 2  25                
 F  20                GA 1