Concours d'Endurance
Résultat CED-CEQ1-CEQ2-CEQ3 - Le 14/03/2021 - BENI KHIAR Par Association Horse Land
 
 
  CED (20 Km)  

Résultats de cette épreuve pas encore disponible.. !

  CEQ 1 (40 km)  
Cavalier Cheval Club Vet Gate Distance Arrivée Vet In In Vet Out F.C. Vitesse Vit Moy Résultats
 204  Dziri Oussama  Jouyouch  Royal club d'Equitation la Manouba  1  20  10:22:00  10:26:00  00:04:00  09:00:00  52/44  13,95    
 F  20  12:10:00  12:15:00  00:05:00  10:56:00  52/52  16,22  15  QUALIFIE
 230  Abdelkafi Zied  CHAHER  Equi-loisirs  1  20  10:22:00  10:26:00  00:04:00  09:00:00  56/56  13,95    
 F  20  12:10:00  12:16:00  00:06:00  10:56:00  52/56  16,22  15  QUALIFIE
 245  Ben Gobrane Chérifa  JADAWEL   Associat. Amis du Cheval  1  20  10:17:00  10:20:00  00:03:00  09:00:00  56/56  15    
 F  20  12:10:00  12:11:00  00:01:00  10:50:00  48/52  15  15  QUALIFIE
 233  Wereghemi Slim  IZZAIIM  Association Equestre Aziz  1  20  10:20:00  10:23:00  00:03:00  09:00:00  56/60  14,46    
 F  20  12:15:00  12:23:00  00:08:00  10:53:00  52/56  14,63  14,55  QUALIFIE
 215  Zgolli Sandra  FOLLA  Association du Cheval libre  1  20  10:20:00  10:25:00  00:05:00  09:00:00  56/44  14,12    
 F  20  12:15:00  12:20:00  00:05:00  10:55:00  52/48  15  14,55  QUALIFIE
 250  Mechi Chawki  JALOUT  Association Jafoura  1  20  10:20:00  10:24:00  00:04:00  09:00:00  48/48  14,29    
 F  20  12:15:00  12:23:00  00:08:00  10:54:00  40/44  14,81  14,55  QUALIFIE
 232  Sbaii Aya  CHAMI  C.S.U.I.P  1  20  10:20:00  10:31:00  00:11:00  09:00:00  52/56  13,19    
 F  20  12:22:00  12:30:00  00:08:00  11:01:00  48/48  14,81  13,95  QUALIFIE
 211  Ibdelli Borhane  FARES EL Ahlem  C.S.U.I.P  1  20  10:20:00  10:31:00  00:11:00  09:00:00  56/48  13,19    
 F  20  12:22:00  12:30:00  00:08:00  11:01:00  60/60  14,81  13,95  QUALIFIE
 219  Ben Ayed Malek  FAYOUM  C.S.U.I.P  1  20  10:20:00  10:26:00  00:06:00  09:00:00  48/56  13,95    
 F  20  12:22:00  12:30:00  00:08:00  10:56:00  44/44  13,95  13,95  QUALIFIE
 218  Ghorbel Med Ali  GHINA  Association Montaha Bizerte  1  20  10:20:00  10:26:00  00:06:00  09:00:00  48/44  13,95    
 F  20  12:24:00  12:29:00  00:05:00  10:56:00  52/52  13,64  13,79  QUALIFIE
 209  Boughanmi Yahya  TORNADO  Club Equus Hammamet  1  20  10:20:00  10:26:00  00:06:00  09:00:00  40/40  13,95    
 F  20  12:24:00  12:31:00  00:07:00  10:56:00  44/44  13,64  13,79  QUALIFIE
 239  Rhouma Firas  OCEANA Ex.Beldia  Club Equus Hammamet  1  20  10:20:00  10:26:00  00:06:00  09:00:00  56/56  13,95    
 F  20  12:24:00  12:33:00  00:09:00  10:56:00  52/56  13,64  13,79  QUALIFIE
 201  Chnitir Kamel  AJDEL  Club Equestres Ain DAMOUS Bizerte  1  20  10:21:00  10:23:00  00:02:00  09:00:00  44/44  14,46    
 F  20  12:24:00  12:27:00  00:03:00  10:53:00  56/56  13,19  13,79  QUALIFIE
 228  Gaaloul Sami  JAWDET Essalem  Association Montaha Bizerte  1  20  10:20:00  10:26:00  00:06:00  09:00:00  40/40  13,95    
 F  20  12:24:00  12:30:00  00:06:00  10:56:00  52/56  13,64  13,79  QUALIFIE
 236  Ben Aziza Mariem  AMIRAT AL BADR  Club Horse Land  1  20  10:20:00  10:26:00  00:06:00  09:00:00  40/44  13,95    
 F  20  12:24:00  12:30:00  00:06:00  10:56:00  52/52  13,64  13,79  QUALIFIE
 202  Drobba Yahya  GHAZMOUR  Association Fahd Bizerte  1  20  10:23:00  10:26:00  00:03:00  09:00:00  56/52  13,95    
 F  20  12:26:00  12:27:00  00:01:00  10:56:00  48/52  13,33  13,64  QUALIFIE
 235  Ben Chaaben Youssef  FINEN  Association du Cheval libre  1  20  10:24:00  10:31:00  00:07:00  09:00:00  48/52  13,19    
 F  20  12:32:00  12:42:00  00:10:00  11:01:00  48/52  13,19  13,19  QUALIFIE
 225  Ben Sedrine Bochra  INAYET  C.H. Garde Nationale  1  20  10:31:00  10:33:00  00:02:00  09:00:00  44/48  12,9    
 F  20  12:34:00  12:37:00  00:03:00  11:03:00  48/44  13,19  13,04  QUALIFIE
 214  Ben Haj Ali El Hechmi  HWITA  Association Equi Brother's  1  20  10:31:00  10:34:00  00:03:00  09:00:00  52/56  12,77    
 F  20  12:34:00  12:38:00  00:04:00  11:04:00  52/52  13,33  13,04  QUALIFIE
 207  Tbib Yassmine  GHALEB Fatouma  Association Equi Brother's  1  20  10:31:00  10:34:00  00:03:00  09:00:00  40/44  12,77    
 F  20  12:34:00  12:38:00  00:04:00  11:04:00  58/60  13,33  13,04  QUALIFIE
 223  Rekik Rania  ANIS  C.H. Garde Nationale  1  20  10:31:00  10:33:00  00:02:00  09:00:00  36/40  12,9    
 F  20  12:34:00  12:38:00  00:04:00  11:03:00  40/40  13,19  13,04  QUALIFIE
 210  Farhat Montasar  JAREF  Association Fahd Bizerte  1  20  10:27:00  10:36:00  00:09:00  09:00:00  48/52  12,5    
 F  20  12:34:00  12:53:00  00:19:00  11:06:00  48/48  13,64  13,04  QUALIFIE
 229  Saadouni Kamel  ALWANE  Club Horse Land  1  20  10:25:00  10:35:00  00:10:00  09:00:00  48/52  12,63    
 F  20  12:36:00  12:44:00  00:08:00  11:05:00  52/52  13,19  12,9  QUALIFIE
 224  Rahmani Mehdi  IBN EL MAJD  Association sportive Hacienda de Gammarth  1  20  10:25:00  10:35:00  00:10:00  09:00:00  48/44  12,63    
 F  20  12:36:00  12:44:00  00:08:00  11:05:00  48/52  13,19  12,9  QUALIFIE
 212  Ouled Ali Hanen  INTIKHAB ESSALAM  C.S.U.I.P  1  20  10:31:00  10:41:00  00:10:00  09:00:00  44/444  11,88    
 F  20  12:47:00  12:55:00  00:08:00  11:11:00  44/44  12,5  12,18  QUALIFIE
 248  Amari Med Aziz  CHANDOUSS  C.S.U.I.P  1  20  10:31:00  10:41:00  00:10:00  09:00:00  64/64  11,88    
 F  20  12:47:00  12:57:00  00:10:00  11:11:00  64/60  12,5  12,18  QUALIFIE
 208  Ben Amor Faiz  HAMID AL Badr  Association Equestre Aziz  1  20  10:20:00  10:26:00  00:06:00  09:00:00    13,95    
 F  20                GA1
 243  Dridi Hamdi  GNEOUIA  Equi-loisirs  1  20  10:24:00  10:31:00  00:07:00  09:00:00  52/48  13,19    
 F  20  12:32:00  12:41:00  00:09:00  11:01:00  60/60  13,19  13,19  VGA2
 244  ZAMANDAR Ahmed  JAWED EL Kheil  Royal club d'Equitation la Manouba  1  20  10:18:00  10:26:00  00:08:00  09:00:00  66/64  13,95    
 F  20          84      ELM-META
 222  Maatoug Mariem  GEBAL ALI  C.S.U.I.P  1  20  10:20:00  10:31:00  00:11:00  09:00:00    13,19    
 F  20                GA1
 221  Perosino Emma  BINT Zarzis  Association Laguna  1  20  10:20:00  10:25:00  00:05:00  09:00:00  58/56  14,12    
 F  20                GA1
  CEQ 2 (60 Km)  
Cavalier Cheval Club Vet Gate Distance Arrivée Vet In In Vet Out F.C. Vitesse Vit Moy Résultats
 501  Bouchnak Khalil  HLIWETHOM  Club Horse Land  1  20  10:03:00  10:06:00  00:03:00  08:30:00  56/56  12,5    
 2  20  12:08:00  12:13:00  00:05:00  10:36:00  60/48  12,37    
 F  20  14:20:00  14:36:00  00:16:00  12:43:00  60/60  12,37  12,41  QUALIFIE
 520  Christophe Morgane  JOULWAN  Association club d'equitation Bahya Ranch de Sousse  1  20  09:55:00  09:59:00  00:04:00  08:30:00  44/40  13,48    
 2  20  11:57:00  12:03:00  00:06:00  10:29:00  56/44  12,77    
 F  20  14:20:00  14:23:00  00:03:00  12:33:00  56/52  11,21  12,41  QUALIFIE
 529  Ayed Ahmed  IMDAD  C.S.U.I.P  1  20  10:03:00  10:09:00  00:06:00  08:30:00  44/48  12,12    
 2  20  12:10:00  12:16:00  00:06:00  10:39:00  52/56  12,37    
 F  20  14:30:00  14:45:00  00:15:00  12:46:00  60/56  11,54  12  QUALIFIE
 512  Ghazzia Lina  HAMMI Yazidi  Errachidia Equestrian Club  1  20  10:12:00  10:15:00  00:03:00  08:30:00  40/46  11,43    
 2  20  12:22:00  12:25:00  00:03:00  10:45:00  52/48  12    
 F  20  14:30:00  14:38:00  00:08:00  12:55:00  52/52  12,63  12  QUALIFIE
 518  Mrad Fahd  GHARIM  Association Fahd Bizerte  1  20  10:03:00  10:12:00  00:09:00  08:30:00  48/44  11,76    
 2  20  12:10:00  12:16:00  00:06:00  10:42:00  52/56  12,77    
 F  20  14:30:00  14:45:00  00:15:00  12:46:00  56/56  11,54  12  QUALIFIE
 523  Ben Arfa Youssef  JAYA Zina  Association du Cheval libre  1  20  09:57:00  10:00:00  00:03:00  08:30:00  48/48  13,33    
 2  20  12:05:00  12:06:00  00:01:00  10:30:00  58/62  12,5    
 F  20  14:30:00  14:45:00  00:15:00  12:36:00  44/40  10,53  12  QUALIFIE
 506  Choura Mohamed  JAMEL EL BAOUADI  Association Equestre Aziz  1  20  09:58:00  10:02:00  00:04:00  08:30:00  48/52  13,04    
 2  20  12:08:00  12:11:00  00:03:00  10:32:00  52/56  12,12    
 F  20  14:30:00  14:34:00  00:04:00  12:41:00  52/52  11,01  12  QUALIFIE
 505  Hammami Ramzi  IAAMAR  C.S.U.I.P  1  20  09:55:00  09:55:00  00:00:00  08:30:00  48/52  14,12    
 2  20  11:49:00  11:52:00  00:03:00  10:25:00  56/52  13,79    
 F  20  14:30:00  14:45:00  00:15:00  12:22:00  48/48  9,38  12  QUALIFIE
 525  Chofflon Marine  CARAMELO IV  Hippoclub  1  20  09:55:00  09:59:00  00:04:00  08:30:00  48/48  13,48    
 2  20  11:57:00  12:03:00  00:06:00  10:29:00  44/48  12,77    
 F  20  14:20:00  14:22:00  00:02:00  12:33:00  52/52  10,08  12,41  QUALIFIE
 513  Baatout Mariem  GADDOUR  Club Horse Land  1  20  10:12:00  10:15:00  00:03:00  08:30:00  52/56  11,43    
 2  20  12:39:00  12:43:00  00:04:00  10:45:00  48/44  10,17    
 F  20  14:30:00  15:02:00  00:32:00  13:13:00  52/52  15,58  12  QUALIFIE
 517  Azzouz Amna  HAIEL YESSER  Association Fahd Bizerte  1  20  10:03:00  10:11:00  00:08:00  08:30:00  44/52  11,88    
 2  20  12:10:00  12:15:00  00:05:00  10:41:00  44/40  12,77    
 F  20                GA2
 521  Guidara Abederrahmane  FAKHM EL Janoub   Associat. Amis du Cheval  1  20  09:59:00  10:05:00  00:06:00  08:30:00  48/40  12,63    
 2  20  12:10:00  12:16:00  00:06:00  10:35:00  44/48  11,88    
 F  20                GA2
 514  Hamzaoui Aymen  EZZINE EL ARAB  C.S.U.I.P  1  20  09:55:00  09:59:00  00:04:00  08:30:00  46/52  13,48    
 2  20  11:57:00  12:18:00  00:21:00  10:29:00  64/64  11,01    
 F  20                DEP-TEMPS PRESENTATION
 1  25  09:10:00  09:20:00  00:10:00  07:30:00  44/44  13,64    
 2  20  11:22:00  11:28:00  00:06:00  09:50:00  56/60  12,24    
 F  20  13:33:00  13:38:00  00:05:00  11:58:00  52/52  12,63  12,87  QUALIFIE
 519  Hichri Youssef  SAMARKAND  C.S.U.I.P  1  20  10:00:00  10:07:00  00:07:00  08:30:00  52/52  12,37    
 2  20  12:10:00  12:19:00  00:09:00  10:37:00  44/44  11,76    
 F  20                GA2
 1  25  09:10:00  09:20:00  00:10:00  07:30:00  40/44  13,64    
 2  20                
 F  20                GA1
 522  Talbi Hedi  GIBRANE  Royal club d'Equitation la Manouba  1  20  10:13:00  10:14:00  00:01:00  08:30:00  48/48  11,54    
 2  20  12:39:00  12:48:00  00:09:00  10:44:00  48/48  9,68    
 F  20                GA2
 148  Mechi Chawki  JALOUT  Association Jafoura  1  25  08:57:00  08:59:00  00:02:00  07:30:00  52/52  16,85    
 2  20  10:53:00  10:55:00  00:02:00  09:29:00  44  13,95    
 F  20  13:02:00  13:05:00  00:03:00  11:25:00  48  12,37  14,34  QUALIFIE
 101  Rekik Rania  ANIS  C.H. Garde Nationale  1  25  09:21:00  09:23:00  00:02:00  07:30:00  52/48  13,27    
 2  20  11:22:00  11:23:00  00:01:00  09:53:00  60/56  13,33    
 F  20  13:24:00  13:26:00  00:02:00  11:53:00  60/60  13,19  13,27  QUALIFIE
 122  Ayadi Salah  INTIKHAB ESSALAM  C.S.U.I.P  1  25  09:10:00  09:20:00  00:10:00  07:30:00  64/64  13,64    
 2  20  11:23:00  11:26:00  00:03:00  09:50:00  48/52  12,5    
 F  20  13:33:00  13:36:00  00:03:00  11:56:00  52/48  12,37  12,87  QUALIFIE
 132  Jelliti Haithem  IMDAD  C.S.U.I.P  1  25  09:10:00  09:20:00  00:10:00  07:30:00  60/56  13,64    
 2  20  11:22:00  11:26:00  00:04:00  09:50:00  56/60  12,5    
 F  20  13:33:00  13:38:00  00:05:00  11:56:00  68/60  12,37  12,87  QUALIFIE
 138  Ben Ayed Malek  FAYOUM  C.S.U.I.P  1  25  09:10:00  09:21:00  00:11:00  07:30:00  40/40  13,51    
 2  20  11:23:00  11:27:00  00:04:00  09:51:00  48/48  12,5    
 F  20                GA2
 110  ZAMANDAR Ahmed  GHINA  Royal club d'Equitation la Manouba  1  25  09:11:00  09:13:00  00:02:00  07:30:00  60/60      
 2  20  11:22:00  11:24:00  00:02:00  09:43:00  44/40      
 F  20  13:24:00  13:27:00  00:03:00  11:54:00  48/48      GA3
 109  Wereghemi Slim  ZAIIM  Association Equestre Aziz  1  25  08:57:00  09:00:00  00:03:00  07:30:00  60/60      
 2  20  10:53:00  10:56:00  00:03:00  09:30:00  56/56      
 F  20                GA2
  CEQ 3 (80 Km)  
Cavalier Cheval Club Vet Gate Distance Arrivée Vet In In Vet Out F.C. Vitesse Vit Moy Résultats
 124  Ben Arfa Nour El Houda  H'ROUZ  Association du Cheval libre  1  35  09:52:00  09:54:00  00:02:00  08:00:00  40/44  18,42    
 2  25  12:34:00  12:36:00  00:02:00  10:34:00  52/52  12,3    
 F  20  14:40:00  14:42:00  00:02:00  13:16:00  56  14,29  15  QUALIFIE
 113  Lasram Ahmed  FAILEK  Association du Cheval libre  1  35  09:52:00  09:53:00  00:01:00  08:00:00  56/56  18,58    
 2  25  12:34:00  12:36:00  00:02:00  10:33:00  52/48  12,2    
 F  20  14:40:00  14:41:00  00:01:00  13:16:00  56/56  14,29  15  QUALIFIE
 108  Kotti Yassine  ESSARIA  Hippoclub  1  35  09:48:00  09:49:00  00:01:00  08:00:00  64/64  19,27    
 2  25  12:34:00  12:37:00  00:03:00  10:29:00  52/52  11,72    
 F  20  14:40:00  14:44:00  00:04:00  13:17:00  48/52  14,46  15  QUALIFIE
 118  Aloui Eya  IBDAA  Royal club d'Equitation la Manouba  1  35  09:51:00  09:53:00  00:02:00  08:00:00  44/48  18,58    
 2  25  12:32:00  12:34:00  00:02:00  10:33:00  60/52  12,4    
 F  20  14:40:00  14:41:00  00:01:00  13:14:00  52/52  13,95  15  QUALIFIE
 103  Jemai Fares  IBN EL Ambar  Royal club d'Equitation la Manouba  1  35  09:46:00  09:47:00  00:01:00  08:00:00  48/52  19,63    
 2  25  12:19:00  12:20:00  00:01:00  10:27:00  48/48  13,27    
 F  20  14:40:00  14:41:00  00:01:00  13:00:00  60/60  12  15  QUALIFIE
 105  Guizani Mohamed  ISMAOUNI EL KHIR  Hippoclub  1  35  09:48:00  09:49:00  00:01:00  08:00:00  60/52  19,27    
 2  25  12:34:00  12:37:00  00:03:00  10:29:00  52/56  11,72    
 F  20  14:40:00  14:44:00  00:04:00  13:17:00  52/48  14,46  15  QUALIFIE
 130  Houimli Mohamed  HIKAYAT Ellayl  ASSOCIATION SPORTIVE ÉQUESTRES KORBA  1  35  10:07:00  10:09:00  00:02:00  08:00:00  48/52  16,28    
 2  25  13:06:00  13:08:00  00:02:00  10:49:00  48/52  10,79    
 F  20  15:02:00  15:05:00  00:03:00  13:48:00  60  16,22  14,04  QUALIFIE
 141  Baatout Omar  BECHER  Club Horse Land  1  35  10:07:00  10:08:00  00:01:00  08:00:00  48/44  16,41    
 2  25  13:06:00  13:08:00  00:02:00  10:48:00  56/52  10,71    
 F  20  15:02:00  15:05:00  00:03:00  13:48:00  56/56  16,22  14,04  QUALIFIE
 136  Jawedi Youssef  EL BAYA  Association Laguna  1  35  10:06:00  10:07:00  00:01:00  08:00:00  52/60  16,54    
 2  25  13:12:00  13:14:00  00:02:00  10:47:00  56/56  10,2    
 F  20  15:32:00  15:34:00  00:02:00  13:54:00  52/52  12,24  12,9  QUALIFIE
 135  Goutali Anis  HAYTHEM  Etrier de la Soukra  1  35  10:05:00  10:11:00  00:06:00  08:00:00  52/52  16,03    
 2  25  13:11:00  13:16:00  00:05:00  10:51:00  52/52  10,34    
 F  20  15:32:00  15:39:00  00:07:00  13:56:00  52/52  12,5  12,9  QUALIFIE
 116  Jendoubi Radhouan  GAMIL AL BADR  Association Al Assil  1  35  10:05:00  10:08:00  00:03:00  08:00:00  48/52  16,41    
 2  25  13:11:00  13:14:00  00:03:00  10:48:00  52/52  10,27    
 F  20  15:32:00  15:34:00  00:02:00  13:54:00  60/60  12,24  12,9  QUALIFIE
 128  Mansouri Mounir  GUAL EL Hak  Royal club d'Equitation la Manouba  1  35  09:55:00  09:57:00  00:02:00  08:00:00  40/46  17,95    
 2  25  12:34:00  12:38:00  00:04:00  10:37:00  48/48  12,4    
 F  20                ABD