Concours d'Endurance
Résultat CED/CEQ1/CEQ2/CEQ3 - Le 21/11/2021 - BENI KHIAR Par TUNISIAN ENDURANCE
 
 
  CED (20 Km)  

Résultats de cette épreuve pas encore disponible.. !

  CEQ 1 (40 km)  
Cavalier Cheval Club Vet Gate Distance Arrivée Vet In In Vet Out F.C. Vitesse Vit Moy Résultats
 128  Chaouachi Lyes  EL BLAILI  Association Al Forssan Equestrian Club  1  20  10:00:00  10:04:00  00:04:00  08:30:00  40/58  12,77    
 F  20  11:58:00  12:01:00  00:03:00  10:44:00  48/44  16,22  14,29  QUALIFIE
 146  Ben Arfa Nour El Houda  JANJOUN  Association du Cheval libre  1  20  09:51:00  09:53:00  00:02:00  08:30:00  48/52  14,46    
 F  20  12:09:00  12:10:00  00:01:00  10:33:00  52/52  12,5  13,41  QUALIFIE
 121  Chouchene Zied  GAMMOUDI  Royal club d'Equitation la Manouba  1  20  10:01:00  10:04:00  00:03:00  08:30:00  48/48  12,77    
 F  20  12:09:00  12:12:00  00:03:00  10:44:00  48/56  14,12  13,41  QUALIFIE
 148  Ben Rzouga Sofiene    C.S.U.I.P  1  20  09:54:00  10:00:00  00:06:00  08:30:00  42/52  13,33    
 F  20  12:09:00  12:12:00  00:03:00  10:40:00  52/52  13,48  13,41  QUALIFIE
 145  Jelliti Tahar  JINENE EL BOUSTEN  Equi-loisirs  1  20  09:50:00  09:54:00  00:04:00  08:30:00  48/52  14,29    
 F  20  12:09:00  12:11:00  00:02:00  10:34:00  48/52  12,63  13,41  QUALIFIE
 138  Mhir Aziz  EL MACHHOURA  Club Horse Land  1  20  09:53:00  09:54:00  00:01:00  08:30:00  52/60  14,29    
 F  20  12:10:00  12:14:00  00:04:00  10:34:00  52/52  12,5  13,33  QUALIFIE
 102  Meziane Walid  MARAVELLA  Etrier de la Soukra  1  20  10:00:00  10:03:00  00:03:00  08:30:00  48/52  12,9    
 F  20  12:10:00  12:11:00  00:01:00  10:43:00  60/56  13,79  13,33  QUALIFIE
 119  Ben Zarrouk Mohamed  JEBEL Tbessa  Etrier de la Soukra  1  20  10:00:00  10:06:00  00:06:00  08:30:00  40/48  12,5    
 F  20  12:10:00  12:13:00  00:03:00  10:46:00  60/64  14,29  13,33  QUALIFIE
 140  Ouali Heni  HOUMETTE  Association du Cheval libre  1  20  10:00:00  10:04:00  00:04:00  08:30:00  52/56  12,77    
 F  20  12:10:00  12:12:00  00:02:00  10:44:00  56/56  13,95  13,33  QUALIFIE
 120  Khouja Ghalia  JOGGAR  Association du Cheval libre  1  20  10:00:00  10:04:00  00:04:00  08:30:00  60/64  12,77    
 F  20  12:10:00  12:14:00  00:04:00  10:44:00  52/48  13,95  13,33  QUALIFIE
 116  Faydi Tayssir  IDIR EL KHIR  Association du Cheval libre  1  20  10:00:00  10:05:00  00:05:00  08:30:00  48/52  12,63    
 F  20  12:10:00  12:15:00  00:05:00  10:45:00  48/52  14,12  13,33  QUALIFIE
 142  Mechi Chawki  FOSHA  Association Jafoura  1  20  10:00:00  10:06:00  00:06:00  08:30:00  48/52  12,5    
 F  20  12:10:00  12:17:00  00:07:00  10:46:00  48/50  14,29  13,33  QUALIFIE
 133  Ben khedher Mohamed  TEBBECH  Club Equus Hammamet  1  20  10:01:00  10:06:00  00:05:00  08:30:00  52/52  12,5    
 F  20  12:10:00  12:15:00  00:05:00  10:46:00  56/56  14,29  13,33  QUALIFIE
 131  Gharbi Khalil  FOLLA  Club Horse Land  1  20  09:53:00  10:16:00  00:23:00  08:30:00  44/48  11,32    
 F  20  12:11:00  12:15:00  00:04:00  10:56:00  52/56  16  13,26  QUALIFIE
 123  Baatout Fakhri  CHEHED ELASR  Club Horse Land  1  20  09:53:00  09:58:00  00:05:00  08:30:00  52/52  13,64    
 F  20  12:11:00  12:16:00  00:05:00  10:38:00  48/48  12,9  13,26  QUALIFIE
 105  Ben Hamamia Rawend  ILA KAN  Club Horse Land  1  20  09:53:00  09:57:00  00:04:00  08:30:00  48/52  13,79    
 F  20  12:11:00  12:13:00  00:02:00  10:37:00  52/44  12,77  13,26  QUALIFIE
 109  Sakhana Chayma  HAIRAN  Royal club d'Equitation la Manouba  1  20  10:01:00  10:06:00  00:05:00  08:30:00  56/60  12,5    
 F  20  12:11:00  12:14:00  00:03:00  10:46:00  60/64  14,12  13,26  QUALIFIE
 107  Hamzaoui Aymen  EZZINE EL ARAB  C.S.U.I.P  1  20  10:05:00  10:10:00  00:05:00  08:30:00  42/52  12    
 F  20  12:20:00  12:25:00  00:05:00  10:50:00  52/56  13,33  12,63  QUALIFIE
 136  Bennour Aymen  IMDAD  C.S.U.I.P  1  20  10:05:00  10:09:00  00:04:00  08:30:00  52/48  12,12    
 F  20  12:20:00  12:25:00  00:05:00  10:49:00  56/56  13,19  12,63  QUALIFIE
 115  Ben Ayed Malek  SAMARKAND  C.S.U.I.P  1  20  10:05:00  10:09:00  00:04:00  08:30:00  48/52  12,12    
 F  20  12:20:00  12:23:00  00:03:00  10:49:00  52/52  13,19  12,63  QUALIFIE
 126  Azzouz Asma  HAROUN EL Kef  Association Fahd Bizerte  1  20  10:06:00  10:11:00  00:05:00  08:30:00  52/52  11,88    
 F  20  12:20:00  12:25:00  00:05:00  10:51:00  52/56  13,48  12,63  QUALIFIE
 118  Mrad Fahd  HAIEL YESSER  Association Fahd Bizerte  1  20  10:06:00  10:11:00  00:05:00  08:30:00  40/44  11,88    
 F  20  12:20:00  12:24:00  00:04:00  10:51:00  48/48  13,48  12,63  QUALIFIE
 125  Jaidane Asma  TAHFOUN  Eki-Club  1  20  10:16:00  10:21:00  00:05:00  08:30:00  44/48  10,81    
 F  20  12:24:00  12:27:00  00:03:00  11:01:00  48/48  14,46  12,37  QUALIFIE
 135  Jaidane Maha  FAIZA  Eki-Club  1  20  10:16:00  10:18:00  00:02:00  08:30:00  52/52  11,11    
 F  20  12:26:00  12:32:00  00:06:00  10:58:00  48/52  13,64  12,24  QUALIFIE
 132  Ezzine Nouh  BINT LOUSOUL  A.S.M.Tunis  1  20  10:16:00  10:21:00  00:05:00  08:30:00  52/56  10,81    
 F  20  12:26:00  12:32:00  00:06:00  11:01:00  50/50  14,12  12,24  QUALIFIE
 108  Bhiri Ahmed  JARREY  Errachidia Equestrian Club  1  20  09:53:00  10:01:00  00:08:00  08:30:00  44/48  13,19    
 F  20  12:30:00  12:35:00  00:05:00  10:41:00  60/64  11,01  12  QUALIFIE
 106  Idriss Dorra  JIHENE LAKSIBA  Errachidia Equestrian Club  1  20  09:53:00  10:01:00  00:08:00  08:30:00  48/48  13,19    
 F  20                GA1
 130  Ben Rabaa Yassine  DHIB  C.S.U.I.P  1  20                
 F  20                GA 1ere inspection
  CEQ 2 (60 Km)  
Cavalier Cheval Club Vet Gate Distance Arrivée Vet In In Vet Out F.C. Vitesse Vit Moy Résultats
 315  Ben Arfa Youssef  H'ROUZ  Association du Cheval libre  1  20  09:29:00  09:32:00  00:03:00  08:00:00  48/52  13,04    
 2  20  11:44:00  11:47:00  00:03:00  10:12:00  44/48  12,63    
 F  20  14:00:00  14:02:00  00:02:00  12:27:00  48/52  12,9  12,86  QUALIFIE
 310  Aloui Eya  IBN AL MAURY  Royal club d'Equitation la Manouba  1  20  09:29:00  09:33:00  00:04:00  08:00:00  48/48  12,9    
 2  20  11:44:00  11:47:00  00:03:00  10:13:00  48/50  12,77    
 F  20  14:00:00  14:02:00  00:02:00  12:27:00  48/48  12,9  12,86  QUALIFIE
 326  Boughzala Mariem  BINT Zarzis  Association Al Forssan Equestrian Club  1  20  09:27:00  09:32:00  00:05:00  08:00:00  40/44  13,04    
 2  20  11:48:00  11:50:00  00:02:00  10:12:00  48/48  12,24    
 F  20  14:02:00  14:06:00  00:04:00  12:30:00  60/56  13,04  12,77  QUALIFIE
 320  Hichri Youssef  DAHR Al Badr  C.S.U.I.P  1  20  09:31:00  09:39:00  00:08:00  08:00:00  44/48  12,12    
 2  20  11:58:00  12:02:00  00:04:00  10:19:00  44/48  11,65    
 F  20  14:02:00  14:09:00  00:07:00  12:42:00  48/52  15  12,77  QUALIFIE
 314  Ayari Donia  HAMMAM  Royal club d'Equitation la Manouba  1  20  09:45:00  09:48:00  00:03:00  08:00:00  52/56  11,11    
 2  20  11:59:00  12:01:00  00:02:00  10:28:00  60/60  12,9    
 F  20  14:07:00  14:15:00  00:08:00  12:41:00  58/60  13,95  12,54  QUALIFIE
 312  Drobba Yahya  AMIR  Association Fahd Bizerte  1  20  09:45:00  09:48:00  00:03:00  08:00:00  40/44  11,11    
 2  20  11:59:00  12:01:00  00:02:00  10:28:00  44/52  12,9    
 F  20  14:07:00  14:11:00  00:04:00  12:41:00  40/44  13,95  12,54  QUALIFIE
 318  Ben Chaaben Youssef  FINEN  Association du Cheval libre  1  20  09:56:00  09:58:00  00:02:00  08:00:00  48/52  10,17    
 2  20  12:01:00  12:05:00  00:04:00  10:38:00  48/45  13,79    
 F  20  14:07:00  14:10:00  00:03:00  12:45:00  60/56  14,63  12,54  QUALIFIE
 322  Baatout Mohamed  JOULWAN  Club Horse Land  1  20  09:27:00  09:31:00  00:04:00  08:00:00  44/52      
 2  20                
 F  20                GA1
 325  Ayadi Salah  INTIKHAB ESSALAM  C.S.U.I.P  1  20  09:31:00  09:39:00  00:08:00  08:00:00  44/48  12,12    
 2  20  11:58:00  12:03:00  00:05:00  10:19:00  52/52  11,54    
 F  20                GA2
 306  Ghorbel Med Ali  AMIRAT AL BADR  Association Montaha Bizerte  1  20  09:31:00  09:34:00  00:03:00  08:00:00  48/52  12,77    
 2  20  11:48:00  11:51:00  00:03:00  10:14:00  52/52  12,37    
 F  20                GA2
 323  Yahia Fadi  Jouyouch  Royal club d'Equitation la Manouba  1  20  09:27:00  09:31:00  00:04:00  08:00:00  52/60  13,19    
 2  20  11:48:00  11:51:00  00:03:00  10:11:00  48/48  12    
 F  20  14:02:00  14:06:00  00:04:00  12:31:00  48/52  13,19  12,77  GA3
 328  ZAMANDAR Ahmed  CHARAF  Royal club d'Equitation la Manouba  1  20  09:31:00  09:34:00  00:03:00  08:00:00  48/56  12,77    
 2  20  11:42:00  11:52:00  00:10:00  10:14:00  48/52  12,24    
 F  20                GA2
 317  Ben Amor Faiz  HAMID AL Badr  Association Equestre Aziz  1  20  09:31:00  09:33:00  00:02:00  08:00:00  44/48  12,9    
 2  20  11:58:00  12:03:00  00:05:00  10:13:00  56/52  10,91    
 F  20                GA2
  CEQ 3 (80 Km)  
Cavalier Cheval Club Vet Gate Distance Arrivée Vet In In Vet Out F.C. Vitesse Vit Moy Résultats
 520  Talbi Hedi  GIBRANE  Royal club d'Equitation la Manouba  1  30  09:27:00  09:30:00  00:03:00  07:30:00  44/48  15    
 2  30  12:15:00  12:17:00  00:02:00  10:10:00  50/52  14,17    
 F  20  14:13:00  14:15:00  00:02:00  12:57:00  52/52  15,79  14,86  QUALIFIE
 524  MATRI Omar  ILYSSAT Carthage  Equi-loisirs  1  30  09:27:00  09:31:00  00:04:00  07:30:00  44/48  14,88    
 2  30  12:15:00  12:19:00  00:04:00  10:11:00  48/52  14,06    
 F  20  14:25:00  14:30:00  00:05:00  12:59:00  60/64  13,95  14,33  QUALIFIE
 519  Rgaieg Amine  FAFA  Royal club d'Equitation la Manouba  1  30  09:27:00  09:29:00  00:02:00  07:30:00  44/48  15,13    
 2  30  12:15:00  12:17:00  00:02:00  10:09:00  44/48  14,06    
 F  20  14:25:00  14:31:00  00:06:00  12:57:00  56/60  13,64  14,33  QUALIFIE
 528  Gmiden Med Selim  HIKAYAT Ellayl  Association du Cheval libre  1  30  09:27:00  09:30:00  00:03:00  07:30:00  48/52  15    
 2  30  12:15:00  12:17:00  00:02:00  10:10:00  40/48  14,17    
 F  20  14:25:00  14:26:00  00:01:00  12:57:00  48/48  13,64  14,33  QUALIFIE
 508  Chnitir Kamel  JAWHARET EL Mahd  Club Equestres Ain DAMOUS Bizerte  1  30  09:27:00  09:32:00  00:05:00  07:30:00  48/48  14,75    
 2  30  12:15:00  12:20:00  00:05:00  10:12:00  52/64  14,06    
 F  20  14:25:00  14:41:00  00:16:00  13:00:00  52/56  14,12  14,33  QUALIFIE
 516  Ayachi Abdallah  HWITA  Association Equi Brother's  1  30  09:41:00  09:43:00  00:02:00  07:30:00  56/60  13,53    
 2  30  12:30:00  12:35:00  00:05:00  10:23:00  50/52  13,64    
 F  20  14:46:00  14:48:00  00:02:00  13:15:00  52/52  13,19  13,48  QUALIFIE
 523  Ben Sedrine Selima  EMIR EL Arz  C.H. Garde Nationale  1  30  09:41:00  09:55:00  00:14:00  07:30:00  52/58  12,41    
 2  30  12:30:00  12:35:00  00:05:00  10:35:00  52/58  15    
 F  20  14:46:00  14:50:00  00:04:00  13:15:00  58/58  13,19  13,48  QUALIFIE
 525  Ayachi Khaireddine  CHAHER  C.H. Garde Nationale  1  30  09:41:00  09:44:00  00:03:00  07:30:00  52/52  13,43    
 2  30  12:30:00  12:33:00  00:03:00  10:24:00  52/56  13,95    
 F  20  14:46:00  14:49:00  00:03:00  13:13:00  60/60  12,9  13,48  QUALIFIE
 505  Rekik Rania  INAYET  C.H. Garde Nationale  1  30  09:41:00  09:44:00  00:03:00  07:30:00  48/64  13,43    
 2  30  12:30:00  12:34:00  00:04:00  10:24:00  60/56  13,85    
 F  20  14:46:00  14:53:00  00:07:00  13:14:00  60/60  13,04  13,48  QUALIFIE
 521  Jawedi Youssef  EL BAYA  Association Laguna  1  30  09:41:00  09:44:00  00:03:00  07:30:00  44/48  13,43    
 2  30  12:30:00  12:34:00  00:04:00  10:24:00  48/48  13,85    
 F  20  14:46:00  14:48:00  00:02:00  13:14:00  48/52  13,04  13,48  QUALIFIE
 513  Azzouz Amna  GHARIM  Association Fahd Bizerte  1  30  09:59:00  10:05:00  00:06:00  07:30:00  44/48  11,61    
 2  30  12:19:00  12:26:00  00:07:00  10:45:00  48/48  17,82    
 F  20                GA 2