Concours d'Endurance
Résultat CED/CEQ1/CEQ2/CEQ3 - Le 19/02/2022 - KALAAT EL ANDALOUS Par Association Royal club d'Equitation la Manouba
 
 
  CED (20 Km)  

Résultats de cette épreuve pas encore disponible.. !

  CEQ 1 (40 km)  
Cavalier Cheval Club Vet Gate Distance Arrivée Vet In In Vet Out F.C. Vitesse Vit Moy Résultats
 149  Dhibi Imed  JAOUED AL CHAAMBI  Association Al Assil  1  20  09:47:00  09:51:00  00:04:00  08:30:00  60/52  14,81    
 F  20  11:50:00  11:55:00  00:05:00  10:21:00  44/48  13,48  14,12  QAULIFIE
 120  Sellem Alyssa  NAVARO  Association Equestre Aziz  1  20  09:45:00  09:50:00  00:05:00  08:30:00  44/40  15    
 F  20  11:50:00  11:54:00  00:04:00  10:20:00  44/48  13,33  14,12  QAULIFIE
 112  Gaaloul Sami  KAMILET EL Awssaf  Association Montaha Bizerte  1  20  09:45:00  09:50:00  00:05:00  08:30:00  48/44  15    
 F  20  11:50:00  11:54:00  00:04:00  10:20:00  44/44  13,33  14,12  QAULIFIE
 109  ZAMANDAR Ahmed  BORNIA  Royal club d'Equitation la Manouba  1  20  09:45:00  09:49:00  00:04:00  08:30:00  52/52  15,19    
 F  20  11:50:00  11:54:00  00:04:00  10:19:00  52/48  13,19  14,12  QAULIFIE
 248  Kouli Bayrem  JAWAREH EL JANOUB  Errachidia Equestrian Club  1  20  09:39:00  09:40:00  00:01:00  08:30:00  48/48  17,14    
 F  20  11:50:00  11:54:00  00:04:00  10:10:00  42/42  12  14,12  QUALIFIE
 224  Fricano Marco  HOUMEM  Association Al Forssan Equestrian Club  1  20  09:55:00  09:57:00  00:02:00  08:30:00  52/52  13,79    
 F  20  11:50:00  11:53:00  00:03:00  10:27:00  48/48  14,46  14,12  QUALIFIE
 235  Guidara Mohamed Ali  KOUNAFA  Association Guidara  1  20  09:49:00  09:50:00  00:01:00  08:30:00  56/52  15    
 F  20  11:50:00  11:54:00  00:04:00  10:20:00  48/44  13,33  14,12  QUALIFIE
 215  Guizeni Thamer  KATTEM  Hippoclub  1  20  09:39:00  09:42:00  00:03:00  08:30:00  60/60  16,67    
 F  20  11:50:00  11:55:00  00:05:00  10:12:00  48/44  12,24  14,12  QUALIFIE
 207  Hamzaoui Aymen  EZZINE EL ARAB  C.S.U.I.P  1  20  09:45:00  09:50:00  00:05:00  08:30:00  40/44  15    
 F  20  11:50:00  11:55:00  00:05:00  10:20:00  44/44  13,33  14,12  QUALIFIE
 243  Ben Rabaa Yassine  INTIKHAB ESSALAM  C.S.U.I.P  1  20  09:45:00  09:48:00  00:03:00  08:30:00  44/48  15,38    
 F  20  11:50:00  11:55:00  00:05:00  10:18:00  40/40  13,04  14,12  QUALIFIE
 208  Sakhana Chayma  IMEME  Royal club d'Equitation la Manouba  1  20  09:41:00  09:45:00  00:04:00  08:30:00  48/52  16    
 F  20  11:50:00  11:54:00  00:04:00  10:15:00  48/48  12,63  14,12  QUALIFIE
 204  Ibdelli Borhane  FARES EL Ahlem  C.S.U.I.P  1  20  09:45:00  09:54:00  00:09:00  08:30:00  48/52  14,29    
 F  20  11:50:00  11:55:00  00:05:00  10:24:00  48/48  13,95  14,12  QUALIFIE
 233  Mbarek Ahmed  KHMUDA  Association Equestre Aziz  1  20  09:41:00  09:45:00  00:04:00  08:30:00  52/56  16    
 F  20  11:50:00  11:55:00  00:05:00  10:15:00  52/52  12,63  14,12  QUALIFIE
 228  Guidara Saifeddine  KHAZRAJIA  Association Guidara  1  20  09:49:00  09:52:00  00:03:00  08:30:00  60/56  14,63    
 F  20  11:50:00  11:55:00  00:05:00  10:22:00  52/52  13,64  14,12  QUALIFIE
 230  Bouzidi Mehdi  SAMARKAND  C.S.U.I.P  1  20  09:45:00  09:48:00  00:03:00  08:30:00  48/44  15,38    
 F  20  11:51:00  11:53:00  00:02:00  10:18:00  48/40  12,9  14,04  QUALIFIE
 236  Hammami Ramzi  IAAMAR  C.S.U.I.P  1  20  09:45:00  09:48:00  00:03:00  08:30:00  44/48  15,38    
 F  20  11:51:00  11:54:00  00:03:00  10:18:00  48/48  12,9  14,04  QUALIFIE
 118  Hanafi Oussama  JALIYA  Royal club d'Equitation la Manouba  1  20  09:46:00  09:53:00  00:07:00  08:30:00  52/48  14,46    
 F  20  11:52:00  11:57:00  00:05:00  10:23:00  48/48  13,48  13,95  QAULIFIE
 124  Yahia Fadi  KARMAN  Royal club d'Equitation la Manouba  1  20  09:46:00  09:49:00  00:03:00  08:30:00  52/52  15,19    
 F  20  11:52:00  11:57:00  00:05:00  10:19:00  56/44  12,9  13,95  QAULIFIE
 148  Ben Rabaa Sirine  KAFOUR AL IKHCHIDI  Royal club d'Equitation la Manouba  1  20  09:46:00  09:49:00  00:03:00  08:30:00  40/40  15,19    
 F  20  11:52:00  11:57:00  00:05:00  10:19:00  44/40  12,9  13,95  QUALIFIE
 211  Rziga Hamed  KIRAM AL BADR  Eki-Club  1  20  09:51:00  09:53:00  00:02:00  08:30:00  48/48  14,46    
 F  20  11:55:00  11:57:00  00:02:00  10:23:00  40/44  13,04  13,71  QUALIFIE
 250  Ben Sedrine Selima  FAROUK  C.H. Garde Nationale  1  20  09:49:00  09:50:00  00:01:00  08:30:00  48/48  15    
 F  20  11:55:00  11:57:00  00:02:00  10:20:00  40/48  12,63  13,71  QUALIFIE
 132  Ben Arfa Youssef  ISMAILI  Association du Cheval libre  1  20  09:56:00  09:58:00  00:02:00  08:30:00  64/64  13,64    
 F  20  11:56:00  11:59:00  00:03:00  10:28:00  52/44  13,64  13,64  QAULIFIE
 145  Ferjani Nesrine  GHAMZA  Royal club d'Equitation la Manouba  1  20  09:56:00  10:02:00  00:06:00  08:30:00  52/48  13,04    
 F  20  11:56:00  12:01:00  00:05:00  10:32:00  48/48  14,29  13,64  QUALIFIE
 221  Riahi Sawsen  KMAIRETNA EL FELL  Royal club d'Equitation la Manouba  1  20  09:57:00  10:00:00  00:03:00  08:30:00  48/48  13,33    
 F  20  11:56:00  11:57:00  00:01:00  10:30:00  48/48  13,95  13,64  QUALIFIE
 227  Benzarti Slim  MARAVELLA  Association Al Assil  1  20  09:55:00  09:57:00  00:02:00  08:30:00  40/44  13,79    
 F  20  11:56:00  11:59:00  00:03:00  10:27:00  44/44  13,48  13,64  QUALIFIE
 205  Zouaoui Yassine  FNAR  Association Al Assil  1  20  09:55:00  09:57:00  00:02:00  08:30:00  48/52  13,79    
 F  20  11:56:00  11:59:00  00:03:00  10:27:00  44/44  13,48  13,64  QUALIFIE
 222  Derbel Hédi  IDAKHLI  Association du Cheval libre  1  20  09:53:00  09:57:00  00:04:00  08:30:00  56/56  13,79    
 F  20  11:56:00  11:59:00  00:03:00  10:27:00  48/52  13,48  13,64  QUALIFIE
 239  Hamdi Mayssa  HOUT Alih  Association Laguna  1  20  09:55:00  09:58:00  00:03:00  08:30:00  36/36  13,64    
 F  20  11:56:00  12:00:00  00:04:00  10:28:00  44/44  13,64  13,64  QUALIFIE
 202  Abdelmoula Med Bilel  DEYMOUNA  Association Guidara  1  20  09:47:00  09:53:00  00:06:00  08:30:00  48/48  14,46    
 F  20  11:56:00  12:06:00  00:10:00  10:23:00  48/48  12,9  13,64  QUALIFIE
 114  Kchaw Baya  KAISER EL KHAYRAT  Royal club d'Equitation la Manouba  1  20  10:02:00  10:08:00  00:06:00  08:30:00  40/40  12,24    
 F  20  12:03:00  12:10:00  00:07:00  10:38:00  48/48  14,12  13,11  QAULIFIE
 121  Basli Bayrem  Kaiser El Khalij  Royal club d'Equitation la Manouba  1  20  10:02:00  10:08:00  00:06:00  08:30:00  44/42  12,24    
 F  20  12:03:00  12:12:00  00:09:00  10:38:00  48/44  14,12  13,11  QAULIFIE
 133  Kchaw Malek  IBHAR  Royal club d'Equitation la Manouba  1  20  09:57:00  10:13:00  00:16:00  08:30:00  48/48  11,65    
 F  20  12:03:00  12:12:00  00:09:00  10:43:00  48/48  15  13,11  QAULIFIE
 210  Ben Ahmed Yassine  KAWARJI  Association Bargachi  1  20  09:55:00  10:00:00  00:05:00  08:30:00  44/44  13,33    
 F  20  12:06:00  12:10:00  00:04:00  10:30:00  40/44  12,5  12,9  QUALIFIE
 244  Bjaoui Seifallah  KASSEB EL Joud  Club Equestres Ain DAMOUS Bizerte  1  20  09:56:00  10:00:00  00:04:00  08:30:00  40/36  13,33    
 F  20  12:06:00  12:10:00  00:04:00  10:30:00  40/40  12,5  12,9  QUALIFIE
 225  Ben Nasr Mohamed  INTIDHAR ESSALEM  Association Montaha Bizerte  1  20  09:58:00  10:02:00  00:04:00  08:30:00  56/56  13,04    
 F  20  12:06:00  12:11:00  00:05:00  10:32:00  56/52  12,77  12,9  QUALIFIE
 103  Nafti Yomna  ECHOUALI  Club Horse Land  1  20  10:03:00  10:09:00  00:06:00  08:30:00  48/52  12,12    
 F  20  12:16:00  12:19:00  00:03:00  10:39:00  48/48  12,37  12,24  QAULIFIE
 128  Zgolli Sandra  KHAL  Association du Cheval libre  1  20  10:03:00  10:07:00  00:04:00  08:30:00  36/32  12,37    
 F  20  12:16:00  12:20:00  00:04:00  10:37:00  40/40  12,12  12,24  QAULIFIE
 131  Mghirbi Haifa  KINCHASSA FRIDA  Club Horse Land  1  20  10:03:00  10:08:00  00:05:00  08:30:00  52/44  12,24    
 F  20  12:16:00  12:20:00  00:04:00  10:38:00  52/60  12,24  12,24  QAULIFIE
 110  Amira Yasmine  FOLLA  Club Horse Land  1  20  10:03:00  10:07:00  00:04:00  08:30:00  44/48  12,37    
 F  20  12:16:00  12:20:00  00:04:00  10:37:00  48/487  12,12  12,24  QUALIFIE
 130  Zouaoui Omar  CHEHED ELASR  Association Hrair Nefzeoua Kébili  1  20  10:03:00  10:07:00  00:04:00  08:30:00  44/48  12,37    
 F  20  12:16:00  12:20:00  00:04:00  10:37:00  40/40  12,12  12,24  QUALIFIE
 144  Karoui Youssef  KINZET EL KHOUYOUL  Association Jafoura  1  20  10:03:00  10:09:00  00:06:00  08:30:00  40/56  12,12    
 F  20  12:16:00  12:22:00  00:06:00  10:39:00  48/48  12,37  12,24  QUALIFIE
 117  Kanoun Adam  AYEM ZMEN  Ass.Elite club  1  20  10:03:00  10:10:00  00:07:00  08:30:00  44/48  12    
 F  20  12:16:00  12:24:00  00:08:00  10:40:00  48/48  12,5  12,24  QUALIFIE
 119  Yaakoubi Ahmed  GINAN  Royal club d'Equitation la Manouba  1  20  10:03:00  10:10:00  00:07:00  08:30:00  48/48  12    
 F  20  12:16:00  12:28:00  00:12:00  10:40:00  48/48  12,5  12,24  QUALIFIE
 137  Ghazouani Med Raslen  GRANIT  A.S.M Jendouba  1  20  10:03:00  10:10:00  00:07:00  08:30:00  44/48  12    
 F  20  12:16:00  12:24:00  00:08:00  10:40:00  44/48  12,5  12,24  QUALIFIE
 135  Hamdoun Anis  KHALIL ELMARJA  Association Montaha Bizerte  1  20  10:03:00  10:07:00  00:04:00  08:30:00  48/44  12,37    
 F  20  12:16:00  12:21:00  00:05:00  10:37:00  52/48  12,12  12,24  QUALIFIE
 123  Baatout Omar  GHALLAB EL HAFSIA  Club Horse Land  1  20  10:03:00              
 F  20                GA1
 108  Mahjbi Youssef  EMTAYRA  Royal club d'Equitation la Manouba  1  20  09:47:00  09:51:00  00:04:00  08:30:00  44/40  14,81    
 F  20  11:50:00  11:54:00  12:02:00  10:21:00  48/48  13,48  14,12  GA - F
 242  Ayadi Mohamed Amine  JENNET EL KHAYRAT  Association du Cheval libre  1  20  09:29:00  09:30:00  00:01:00  08:30:00    20    
 F  20                ABD
 206  Sghayer Zaineb  FAROUKII  Association Laguna  1  20  09:49:00  09:52:00  00:03:00  08:30:00    14,63    
 F  20                GA - 1
  CEQ 2 (60 Km)  
Cavalier Cheval Club Vet Gate Distance Arrivée Vet In In Vet Out F.C. Vitesse Vit Moy Résultats
 403  Saada Yassine  JADAWEL  Royal club d'Equitation la Manouba  1  20  08:40:00  08:42:00  00:02:00  07:45:00  60/56  21,05    
 2  20  10:29:00  10:31:00  00:02:00  09:22:00  48/52  17,39    
 F  20  13:05:00  13:06:00  00:01:00  11:11:00  56/56  10,53  15  QUALIFIE
 411  Dhibi Med Amine  GIBRANE  Royal club d'Equitation la Manouba  1  20  09:13:00  09:15:00  00:02:00  07:45:00  48/48  13,33    
 2  20  11:11:00  11:13:00  00:02:00  09:55:00  48/52  15,38    
 F  20  13:16:00  13:19:00  00:03:00  11:53:00  40/40  14,46  14,34  QUALIFIE
 418  Hamrouni Youssef  GADDOUR  Club Horse Land  1  20  09:13:00  09:15:00  00:02:00  07:45:00  48/52  13,33    
 2  20  11:12:00  11:12:00  00:00:00  09:55:00  52/48  15,58    
 F  20  13:16:00  13:19:00  00:03:00  11:52:00  60/60  14,29  14,34  QUALIFIE
 409  Laarif Fatma Ezzahra  ICHIKA  Association Laguna  1  20  08:47:00  09:50:00  01:03:00  07:45:00  52/48  9,6    
 2  20  11:16:00  11:17:00  00:01:00  10:30:00  52/48  25,53    
 F  20  13:17:00  13:19:00  00:02:00  11:57:00  48/52  15  14,29  QUALIFIE
 426  Ben Amor Aymen  FAHD Essahra  Club Horse Land  1  20  09:07:00  09:11:00  00:04:00  07:45:00  44/44  13,95    
 2  20  11:14:00  11:16:00  00:02:00  09:51:00  48/44  14,12    
 F  20  13:19:00  13:21:00  00:02:00  11:56:00  48/44  14,46  14,17  QUALIFIE
 421  Ben Arfa Nour El Houda  GMAYER  Association du Cheval libre  1  20  09:08:00  09:10:00  00:02:00  07:45:00  44/44  14,12    
 2  20  11:15:00  11:18:00  00:03:00  09:50:00  44/40  13,64    
 F  20  13:20:00  13:21:00  00:01:00  11:58:00  52/52  14,63  14,12  QUALIFIE
 414  Ktata Mariem  HAIRAN  Association Equestre Aziz  1  20  09:06:00  09:09:00  00:03:00  07:45:00  56/52  14,29    
 2  20  11:17:00  11:19:00  00:02:00  09:49:00  52/52  13,33    
 F  20  13:20:00  13:23:00  00:03:00  11:59:00  52/60  14,81  14,12  QUALIFIE
 408  Gharbi Khalil  HABIL AL Chaambi  Club Horse Land  1  20  09:14:00  09:19:00  00:05:00  07:45:00  40/40  12,77    
 2  20  11:14:00  11:16:00  00:02:00  09:59:00  40/44  15,58    
 F  20  13:27:00  13:28:00  00:01:00  11:56:00  52/48  13,19  13,74  QUALIFIE
 429  Ben Aziza Mariem  HACHEL  Club Horse Land  1  20  09:14:00  09:15:00  00:01:00  07:45:00  56/56  13,33    
 2  20  11:14:00  11:18:00  00:04:00  09:55:00  52/60  14,46    
 F  20  13:27:00  13:29:00  00:02:00  11:58:00  52/52  13,48  13,74  QUALIFIE
 404  Rahmani Mehdi  IBN EL MAJD  Association sportive Hacienda de Gammarth  1  20  09:14:00  09:15:00  00:01:00  07:45:00  48/52  13,33    
 2  20  11:16:00  11:17:00  00:01:00  09:55:00  48/40  14,63    
 F  20  13:28:00  13:29:00  00:01:00  11:57:00  52/58  13,19  13,69  QUALIFIE
 401  Mtibaa Med Boulbeba  MOHJA  Association Guidara  1  20  09:10:00  09:14:00  00:04:00  07:45:00  52/44  13,48    
 2  20  11:21:00  11:27:00  00:06:00  09:54:00  48/50  12,9    
 F  20  13:34:00  13:37:00  00:03:00  12:07:00  56/60  13,79  13,38  QUALIFIE
 405  Ben Rzouga Sofiene    C.S.U.I.P  1  20  08:47:00  08:50:00  00:03:00  07:45:00  44/48  18,46    
 2  20  10:52:00  10:53:00  00:01:00  09:30:00  48/52  14,46    
 F  20                GA2
 419  Jendoubi Radhouan  IMTITHEL  Association Al Assil  1  20  09:09:00  09:15:00  00:06:00  07:45:00  60/60  13,33    
 2  20  11:15:00  11:22:00  00:07:00  09:55:00  48/56  13,79    
 F  20  13:20:00  13:25:00  00:05:00  12:02:00  48/52  15,38  14,12  GA3
 407  Ben khedher Mohamed  TEBBECH  Club Equus Hammamet  1  20  09:14:00  09:17:00  00:03:00  07:45:00  48/44  13,04    
 2  20  11:12:00  11:15:00  00:03:00  09:57:00  48/52  15,38    
 F  20                GA2
  CEQ 3 (80 Km)  
Cavalier Cheval Club Vet Gate Distance Arrivée Vet In In Vet Out F.C. Vitesse Vit Moy Résultats
 15  Nefzi Majdeddine  HARITH  Association Bargachi  1  20  08:36:00  08:39:00  00:03:00  07:30:00  52/48  17,39    
 2  20  10:29:00  10:32:00  00:03:00  09:19:00  48/56  16,44    
 3  20  12:25:00  12:27:00  00:02:00  11:12:00  52/44  16    
 F  20  14:50:00  14:51:00  00:01:00  13:07:00  44/44  11,65  15  QUL
 39  Bousnina Med Salah  DAR'AA  Association Al Assil  1  20  08:28:00  08:31:00  00:03:00  07:30:00  64/44  19,67    
 2  20  10:13:00  10:14:00  00:01:00  09:11:00  60/52  19,05    
 3  20  12:06:00  12:07:00  00:01:00  10:54:00  56/52  16,44    
 F  20  14:50:00  14:51:00  00:01:00  12:47:00  52/56  9,76  15  QUL
 7  Chnitir Kamel  JAWHARET EL Mahd  Club Equestres Ain DAMOUS Bizerte  1  20  08:40:00  08:43:00  00:03:00  07:30:00  44/48  16,44    
 2  20  10:30:00  10:31:00  00:01:00  09:23:00  48/48  17,65    
 3  20  12:25:00  12:26:00  00:01:00  11:11:00  48/44  16    
 F  20  14:50:00  14:51:00  00:01:00  13:06:00  44  11,54  15  QUL
 26  Rgaieg Amine  FAFA  Royal club d'Equitation la Manouba  1  20  08:48:00  08:49:00  00:01:00  07:30:00  40/52  15,19    
 2  20  10:38:00  10:39:00  00:01:00  09:29:00  52/52  17,14    
 3  20  12:40:00  12:41:00  00:01:00  11:19:00  48/52  14,63    
 F  20  14:50:00  14:51:00  00:01:00  13:21:00  44  13,48  15  QUL
 3  Ben Amor Faiz  HAMID AL Badr  Association Equestre Aziz  1  20  08:42:00  08:45:00  00:03:00  07:30:00  48/44  16    
 2  20  10:38:00  10:41:00  00:03:00  09:25:00  48/48  15,79    
 3  20  12:39:00  12:43:00  00:04:00  11:21:00  48/48  14,63    
 F  20  14:50:00  14:52:00  00:02:00  13:23:00  44  13,79  15  QUL
 13  Kchaw Raef  JAMEL EL BAOUADI  Association Equestre Aziz  1  20  08:42:00  08:45:00  00:03:00  07:30:00  44/48  16    
 2  20  10:38:00  10:41:00  00:03:00  09:25:00  52/48  15,79    
 3  20  12:39:00  12:43:00  00:04:00  11:21:00  56/48  14,63    
 F  20  14:50:00  14:52:00  00:02:00  13:23:00  48/40  13,79  15  QUL
 10  Gmiden Med Selim  JALOUT  Association du Cheval libre  1  20  08:47:00  08:48:00  00:01:00  07:30:00  44/52  15,38    
 2  20  10:51:00  10:52:00  00:01:00  09:28:00  48/44  14,29    
 3  20  12:55:00  12:57:00  00:02:00  11:32:00  48/52  14,12    
 F  20  14:51:00  14:54:00  00:03:00  13:37:00  48  16,22  14,95  QUL
 31  Ben Zarrouk Mohamed  JEBEL Tbessa  Etrier de la Soukra  1  20  08:47:00  08:48:00  00:01:00  07:30:00  52/48  15,38    
 2  20  10:51:00  10:52:00  00:01:00  09:28:00  44/44  14,29    
 3  20  12:55:00  12:57:00  00:02:00  11:32:00  48/48  14,12    
 F  20  14:51:00  14:54:00  00:03:00  13:37:00  48/48  16,22  14,95  QUL
 24  Faydi Tayssir  JAZIRA Benti  Association du Cheval libre  1  20  08:47:00  08:48:00  00:01:00  07:30:00  44/44  15,38    
 2  20  10:51:00  10:52:00  00:01:00  09:28:00  44/40  14,29    
 3  20  12:55:00  12:57:00  00:02:00  11:32:00  44/48  14,12    
 F  20  14:51:00  14:55:00  00:04:00  13:37:00  44/48  16,22  14,95  QUL
 27  Khouja Ghalia  JOGGAR  Association du Cheval libre  1  20  08:47:00  08:48:00  00:01:00  07:30:00  48/48  15,38    
 2  20  10:51:00  10:52:00  00:01:00  09:28:00  40/44  14,29    
 3  20  12:55:00  12:57:00  00:02:00  11:32:00  40/44  14,12    
 F  20  14:51:00  14:54:00  00:03:00  13:37:00  60  16,22  14,95  QUL
 18  Hichri Youssef  DAHR Al Badr  C.S.U.I.P  1  20  08:41:00  08:43:00  00:02:00  07:30:00  44/48  16,44    
 2  20  10:38:00  10:40:00  00:02:00  09:23:00  44/40  15,58    
 3  20  12:45:00  12:47:00  00:02:00  11:20:00  48/40  13,79    
 F  20  14:52:00  14:53:00  00:01:00  13:27:00  48/48  14,12  14,91  QUL
 19  Fricano Gabriella  HAYTHEM  Equi-loisirs  1  20  09:03:00  09:05:00  00:02:00  07:30:00  52/44  12,63    
 2  20  11:11:00  11:13:00  00:02:00  09:45:00  48/48  13,64    
 3  20  13:17:00  13:18:00  00:01:00  11:53:00  52/52  14,12    
 F  20  15:11:00  15:12:00  00:01:00  13:58:00  64/64  16,44  14,08  QUL
 23  Jaidane Maha  BINT LOUSOUL  Eki-Club  1  20  09:03:00  09:05:00  00:02:00  07:30:00  44/48  12,63    
 2  20  11:11:00  11:13:00  00:02:00  09:45:00  44/52  13,64    
 3  20  13:17:00  13:18:00  00:01:00  11:53:00  56/44  14,12    
 F  20  15:18:00  15:21:00  00:03:00  13:58:00  60  15  13,79  QUL
 36  Baatout Mohamed  JOULWAN  Club Horse Land  1  20  09:03:00  09:11:00  00:08:00  07:30:00  44  11,88    
 2  20                
 3  20                
 F  20                VGA1
 47  Rekik Rania  ANIS  C.H. Garde Nationale  1  20  08:47:00  08:51:00  00:04:00  07:30:00  64/56  14,81    
 2  20  10:52:00  10:53:00  00:01:00  09:31:00  48/52  14,63    
 3  20                
 F  20                VGA2
 5  Hammami Alaa  FAYCEL  Equi-loisirs  1  20  09:06:00  09:12:00  00:06:00  07:30:00  52/48  11,76    
 2  20  11:11:00  11:14:00  00:03:00  09:52:00  44/40  14,63    
 3  20  13:16:00  13:19:00  00:03:00  11:54:00  52/52  14,12    
 F  20                VGA3
 16  Ayachi Meher  HWITA  C.H. Garde Nationale  1  20  08:47:00  08:49:00  00:02:00  07:30:00  44/48  15,19    
 2  20  10:51:00  10:52:00  00:01:00  09:29:00  40/40  14,46    
 3  20  12:56:00  12:57:00  00:01:00  11:32:00  48/48  14,12    
 F  20  14:51:00  14:52:00  00:01:00  13:37:00  48/48  16,22  14,95  VGA4