Concours d'Endurance
Résultat CED/CEQ1/CEQ2/CEQ3 - Le 22/05/2022 - EL MABTOUH Par Association Royal club d'Equitation la Manouba
 
 
  CED (20 Km)  

Résultats de cette épreuve pas encore disponible.. !

  CEQ 1 (40 km)  
Cavalier Cheval Club Vet Gate Distance Arrivée Vet In In Vet Out F.C. Vitesse Vit Moy Résultats
 522  Hammami Mohamed  KINZ AL BADIA  Royal club d'Equitation la Manouba  1  20  08:45:00  08:53:00  00:08:00  07:45:00  40/48  17,65    
 F  20  10:55:00  10:58:00  00:03:00  09:23:00  44/40  13,04  15  QUALIFIE
 311  Ben Rjab Youssef  MILKA  Association Laguna  1  20  08:51:00  09:00:00  00:09:00  07:45:00  48/48  16    
 F  20  10:59:00  11:13:00  00:14:00  09:30:00  60/52  13,48  14,63  QUALIFIE
 326  Rziga Hamed  KIRAM AL BADR  Eki-Club  1  20  08:50:00  09:02:00  00:12:00  07:45:00  40/44  15,58    
 F  20  11:07:00  11:27:00  00:20:00  09:32:00  36/40  12,63  13,95  QUALIFIE
 305  Berrezouga Sami     Associat. Amis du Cheval  1  20  09:30:00  09:37:00  00:07:00  07:45:00  52/52  10,71    
 F  20  11:23:00  11:33:00  00:10:00  10:07:00  48/48  15,79  12,77  QUALIFIE
 330  Reboul Irène  DAKHLA  Association Montaha Bizerte  1  20  09:31:00  09:37:00  00:06:00  07:45:00  60/60  10,71    
 F  20  11:25:00  11:32:00  00:07:00  10:07:00  56/64  15,38  12,63  QUALIFIE
 324  Karra Bibene Aymen  GHALLAB EL HAFSIA  Association Fahd Bizerte  1  20  08:51:00  08:55:00  00:04:00  07:45:00  44/40  17,14    
 F  20                GA1
 319  Jelliti Ayoub  FIKR  Royal club d'Equitation la Manouba  1  20  08:51:00  09:14:00  00:23:00  07:45:00  72/72  13,48    
 F  20                MTA
 322  Ftaita Ibrahim  DBIBECH  Royal club d'Equitation la Manouba  1  20  08:51:00  09:11:00  00:20:00  07:45:00        
 F  20                GA1
 309  Kharrat Taieb  ROUKADH  Association Guidara  1  20  08:50:00  08:54:00  00:04:00  07:45:00  48/56  17,39    
 F  20  11:00:00  11:16 PM  12:16:00  09:24:00    12,5  14,55  GA+MET
 313  Hausdorfer Annette  ZAHIR  Association Montaha Bizerte  1  20                
 F  20                ABD
 323  Bouachir Haitham  KHAIRI  Association Bargachi  1  20                
 F  20                ABD
 314  Kchaw Raef  FALLEH  Association Equestre Aziz  1  20          40/40      ABD
 F  20                
  CEQ 2 (60 Km)  
Cavalier Cheval Club Vet Gate Distance Arrivée Vet In In Vet Out F.C. Vitesse Vit Moy Résultats
 124  Jelliti Tahar  GHAZEL EL Janoub  Equi-loisirs  1  20  08:16:00  08:18:00  00:02:00  07:00:00  48/52  15,38    
 2  20  10:13:00  10:16:00  00:03:00  08:58:00  52/48  15,38    
 F  20  12:24:00  12:26:00  00:02:00  10:56:00  48/48  13,64  14,75  QUALIFIE
 128  Aloui Ayoub  KAFOUR AL IKHCHIDI  Royal club d'Equitation la Manouba  1  20  08:19:00  08:23:00  00:04:00  07:00:00  60/60  14,46    
 2  20  10:18:00  10:25:00  00:07:00  09:03:00  60/48  14,63    
 F  20  12:29:00  12:36:00  00:07:00  11:05:00  60/64  14,29  14,46  QUALIFIE
 103  Aniba Youssef  KATHAB  Association Laguna  1  20  08:15:00  08:18:00  00:03:00  07:00:00  60/60  15,38    
 2  20  10:19:00  10:22:00  00:03:00  08:58:00  60/60  14,29    
 F  20  12:29:00  12:40:00  00:11:00  11:02:00  60/48  13,79  14,46  QUALIFIE
 121  Ben Massoud Med Hamdi  DAMAS  Association du Cheval libre  1  20  08:15:00  08:18:00  00:03:00  07:00:00  60/64  15,38    
 2  20  10:19:00  10:24:00  00:05:00  08:58:00  64/60  13,95    
 F  20  12:29:00  12:41:00  00:12:00  11:04:00  64/64  14,12  14,46  QUALIFIE
 115  Mouman Younes  KAMILET EL Awssaf  Club Equus Hammamet  1  20  08:17:00  08:20:00  00:03:00  07:00:00  60/60  15    
 2  20  10:19:00  10:21:00  00:02:00  09:00:00  60/64  14,81    
 F  20  12:33:00  12:36:00  00:03:00  11:01:00  60/60  13,04  14,23  QUALIFIE
 142  Gaaloul Sami  Kahila  Association Montaha Bizerte  1  20  08:17:00  08:20:00  00:03:00  07:00:00  52/48  15    
 2  20  10:16:00  10:21:00  00:05:00  09:00:00  64/56  14,81    
 F  20  12:33:00  12:36:00  00:03:00  11:01:00  60/60  13,04  14,23  QUALIFIE
 136  Mansouri Mounir  HOURIET EL ARAB  Royal club d'Equitation la Manouba  1  20  08:16:00  08:19:00  00:03:00  07:00:00  64/56  15,19    
 2  20  10:19:00  10:30:00  00:11:00  08:59:00  60/60  13,19    
 F  20  12:33:00  12:52:00  00:19:00  11:10:00  60/60  14,46  14,23  QUALIFIE
 312  Guidara Mohamed Ali  KOUNAFA  Association Guidara  1  20  08:19:00  08:26:00  00:07:00  07:00:00  44/56  13,95    
 2  20  10:22:00  10:31:00  00:09:00  09:06:00  56/52  14,12    
 F  20  12:36:00  12:47:00  00:11:00  11:11:00  60/64  14,12  14,06  QUALIFIE
 107  Ben Ahmed Yassine  KAWARJI  Association Bargachi  1  20  08:25:00  08:29:00  00:04:00  07:00:00  60/48  13,48    
 2  20  10:35:00  10:39:00  00:04:00  09:09:00  64/60  13,33    
 F  20  12:37:00  12:45:00  00:08:00  11:19:00  58/52  15,38  14,01  QUALIFIE
 125  Saada Yassine  KIWANISS  Royal club d'Equitation la Manouba  1  20  08:25:00  08:29:00  00:04:00  07:00:00  60  13,48    
 2  20  10:35:00  10:38:00  00:03:00  09:09:00  56/60  13,48    
 F  20  12:37:00  12:45:00  00:08:00  11:18:00  60/60  15,19  14,01  QUALIFIE
 141  Ben Rzouga Sofiene  IHSSEN LAHNEYA  C.S.U.I.P  1  20  08:29:00  08:31:00  00:02:00  07:00:00  60/56  13,19    
 2  20  10:25:00  10:33:00  00:08:00  09:11:00  56/56  14,63    
 F  20  12:44:00  12:53:00  00:09:00  11:13:00  60/60  13,19  13,64  QUALIFIE
 149  Baatout Omar  JABNOUNA  Club Horse Land  1  20  08:32:00  08:38:00  00:06:00  07:00:00  56/48  12,24    
 2  20  10:53:00  10:55:00  00:02:00  09:18:00  52/60  12,37    
 F  20  12:44:00  12:53:00  00:09:00  11:35:00  60/64  17,39  13,64  QUALIFIE
 113  Riahi Sawsen  IMTITHEL  Royal club d'Equitation la Manouba  1  20  08:30:00  08:32:00  00:02:00  07:00:00  60/52  13,04    
 2  20  10:36:00  10:40:00  00:04:00  09:12:00  60/60  13,64    
 F  20  12:47:00  12:52:00  00:05:00  11:20:00  64/60  13,79  13,48  QUALIFIE
 114  Sakhana Chayma  IMEME  Royal club d'Equitation la Manouba  1  20  08:17:00  08:19:00  00:02:00  07:00:00  60/60  15,19    
 2  20  10:36:00  10:38:00  00:02:00  08:59:00  44/56  12,12    
 F  20  12:47:00  12:49:00  00:02:00  11:18:00  44/44  13,48  13,48  QUALIFIE
 117  Hamzaoui Aymen  EZZINE EL ARAB  C.S.U.I.P  1  20  08:29:00  08:33:00  00:04:00  07:00:00  48/48  12,9    
 2  20  10:48:00  10:55:00  00:07:00  09:13:00  48/48  11,76    
 F  20  13:04:00  13:21:00  00:17:00  11:35:00  60/56  13,48  12,68  QUALIFIE
 131  Ben mansour Ahmed  KECHEF EL Bousten  Equi-loisirs  1  20  08:33:00  08:36:00  00:03:00  07:00:00  52/56  12,5    
 2  20  10:54:00  10:55:00  00:01:00  09:16:00  64/52  12,12    
 F  20  13:08:00  13:21:00  00:13:00  11:35:00  64/64  12,9  12,5  QUALIFIE
 146  Yahia Fadi  KARMAN  Royal club d'Equitation la Manouba  1  20  08:30:00  08:33:00  00:03:00  07:00:00  52/52  12,9    
 2  20  10:49:00  10:55:00  00:06:00  09:13:00  52/56  11,76    
 F  20  13:09:00  13:15:00  00:06:00  11:35:00  56/52  12,77  12,46  QUALIFIE
 138  Hamdoun Anis  KHALIL ELMARJA  Association Montaha Bizerte  1  20  08:33:00  08:36:00  00:03:00  07:00:00  44/50  12,5    
 2  20  10:54:00  10:55:00  00:01:00  09:16:00  56/52  12,12    
 F  20  13:09:00  13:16:00  00:07:00  11:35:00  60/64  12,77  12,46  QUALIFIE
 106  Ben Younes Chadi  KAREM JLASS  Royal club d'Equitation la Manouba  1  20  08:30:00  08:35:00  00:05:00  07:00:00  40/36  12,63    
 2  20  10:49:00  10:55:00  00:06:00  09:15:00  60/40  12    
 F  20  13:09:00  13:17:00  00:08:00  11:35:00  56/60  12,77  12,46  QUALIFIE
 137  Ghazouani Med Raslen  GRANIT  A.S.M Jendouba  1  20  08:35:00  08:40:00  00:05:00  07:00:00  48/48  12    
 2  20  10:47:00  10:56:00  00:09:00  09:20:00  48/44  12,5    
 F  20  13:10:00  13:17:00  00:07:00  11:36:00  60/64  12,77  12,41  QUALIFIE
 116  Kanoun Adam  AYEM ZMEN  Ass.Elite club  1  20  08:35:00  08:40:00  00:05:00  07:00:00  40/48  12    
 2  20  10:47:00  10:56:00  00:09:00  09:20:00  44/44  12,5    
 F  20  13:10:00  13:17:00  00:07:00  11:36:00  40/40  12,77  12,41  QUALIFIE
 147  Madiouni Hattab  INTIKHAB ESSALAM  C.S.U.I.P  1  20  08:29:00  08:31:00  00:02:00  07:00:00  48/40  13,19    
 2  20  10:48:00  10:51:00  00:03:00  09:11:00  36/40  12    
 F  20  13:02:00  13:08:00  00:06:00  11:31:00  56/56  13,19  12,77  GA3
 118  Ben Nasr Mohamed  INTIDHAR ESSALEM  Association Montaha Bizerte  1  20  08:25:00  08:30:00  00:05:00  07:00:00  44/52  13,33    
 2  20  10:35:00  10:40:00  00:05:00  09:10:00  50/56  13,33    
 F  20                GA2
  CEQ 3 (80 Km)  
Cavalier Cheval Club Vet Gate Distance Arrivée Vet In In Vet Out F.C. Vitesse Vit Moy Résultats
 402  Aloui Eya  IBN AL MAURY  Royal club d'Equitation la Manouba  1  30  08:35:00  08:39:00  00:04:00  06:30:00  56/56  13,95    
 2  30  11:25:00  11:27:00  00:02:00  09:19:00  48/44  14,06    
 F  20  13:31:00  13:41:00  00:10:00  12:07:00  48/48  14,29  14,08  QUALIFIE
 421  Mansouri Dhia  Jouyouch  Royal club d'Equitation la Manouba  1  30  08:35:00  08:38:00  00:03:00  06:30:00  48/44  14,06    
 2  30  11:25:00  11:30:00  00:05:00  09:18:00  46/52  13,64    
 F  20  13:31:00  13:42:00  00:11:00  12:10:00  42/40  14,81  14,08  QUALIFIE
 404  Ben Arfa Nour El Houda  GMAYER  Association du Cheval libre  1  30  08:38:00  08:41:00  00:03:00  06:30:00  40/44  13,74    
 2  30  11:28:00  11:31:00  00:03:00  09:21:00  52/44  13,85    
 F  20  13:40:00  13:43:00  00:03:00  12:11:00  40/44  13,48  13,71  QUALIFIE
 411  Gaaloul Selim  JAWED EL Kheil  Association Montaha Bizerte  1  30  08:38  08:41:00  00:03:00  06:30:00  50/60  13,74    
 2  30  11:28:00  11:32:00  00:04:00  09:21:00  52/48  13,74    
 F  20  13:40:00  13:43:00  00:03:00  12:12:00  60/60  13,64  13,71  QUALIFIE
 406  Hammami Alaa  GALAXY  Equi-loisirs  1  30  08:38:00  08:41:00  00:03:00  06:30:00  40/40  13,74    
 2  30  11:28:00  11:30:00  00:02:00  09:21:00  48/44  13,95    
 F  20  13:40:00  13:43:00  00:03:00  12:10:00  40/44  13,33  13,71  QUALIFIE
 418  Khouja Ghalia  IDAKHLI  Association du Cheval libre  1  30  08:45:00  08:46:00  00:01:00  06:30:00  56/60  13,24    
 2  30  11:28:00  11:29:00  00:01:00  09:26:00  60/56  14,63    
 F  20  13:40:00  13:44:00  00:04:00  12:09:00  44/40  13,19  13,71  QUALIFIE
 401  Mhir Aziz  FNAR  Club Horse Land  1  30  08:45:00  08:46:00  00:01:00  06:30:00  44/40  13,24    
 2  30  11:28:00  11:29:00  00:01:00  09:26:00  64/60  14,63    
 F  20  13:40:00  13:50:00  00:10:00  12:09:00  56/52  13,19  13,71  QUALIFIE
 410  Ben Arfa Youssef  ISMAILI  Association du Cheval libre  1  30  08:39:00  08:41:00  00:02:00  06:30:00  60/56  13,74    
 2  30  11:28:00  11:31:00  00:03:00  09:21:00  56/64  13,85    
 F  20  13:40:00  13:54:00  00:14:00  12:11:00  60/56  13,48  13,71  QUALIFIE
 427  Ayachi Mehrez  HWITA  C.H. Garde Nationale  1  30  08:42:00  08:44:00  00:02:00  06:30:00  44/44  13,43    
 2  30  11:40:00  11:42:00  00:02:00  09:24:00  52/60  13,04    
 F  20  13:52:00  13:55:00  00:03:00  12:22:00  56/56  13,33  13,26  QUALIFIE
 412  Ben Sedrine Selima  CHAHER  C.H. Garde Nationale  1  30  08:42:00  08:44:00  00:02:00  06:30:00  56/52  13,43    
 2  30  11:40:00  11:42:00  00:02:00  09:24:00  56/48  13,04    
 F  20  13:52:00  13:55:00  00:03:00  12:22:00  48/48  13,33  13,26  QUALIFIE
 426  Rahmani Mehdi  IBN EL MAJD  Association sportive Hacienda de Gammarth  1  30  08:44:00  08:48:00  00:04:00  06:30:00  64/60  13,04    
 2  30  11:45:00  11:48:00  00:03:00  09:28:00  60/64  12,86    
 F  20  13:59:00  14:03:00  00:04:00  12:28:00  60/64  13,19  13,01  QUALIFIE
 407  Dhibi Imed  JAOUED AL CHAAMBI  Association Al Assil  1  30  08:44:00  08:48:00  00:04:00  06:30:00  56/56  13,04    
 2  30  11:45:00  11:48:00  00:03:00  09:28:00  52/52  12,86    
 F  20  13:59:00  14:03:00  00:04:00  12:28:00  64/64  13,19  13,01  QUALIFIE
 408  Jaidane Maha  FAIZA  Eki-Club  1  30  08:35:00  08:37:00  00:02:00  06:30:00  52/60  14,17    
 2  30  11:25:00  11:39:00  00:14:00  09:17:00  64/64  12,68    
 F  20  14:02:00  14:17:00  00:15:00  12:19:00  60/64  11,65  12,9  QUALIFIE
 417  Baatout Fakhri  FAHD Essahra  Club Horse Land  1  30  08:49:00  08:53:00  00:04:00  06:30:00  40/44  12,59    
 2  30  12:02:00  12:07:00  00:05:00  09:33:00  44/40  11,69    
 F  20  14:11:00  14:13:00  00:02:00  12:47:00  48/48  14,29  12,6  QUALIFIE
 428  Baatout Mohamed  FOLLA  Club Horse Land  1  30  08:49:00  08:52:00  00:03:00  06:30:00  52/56  12,68    
 2  30  12:02:00  12:07:00  00:05:00  09:32:00  56/60  11,61    
 F  20  14:19:00  14:25:00  00:06:00  12:47:00  44/40  13,04  12,34  QUALIFIE
 425  Dhibi Med Amine  GADDOUR  Royal club d'Equitation la Manouba  1  30  08:49:00  08:54:00  00:05:00  06:30:00  60/56  12,5    
 2  30  12:02:00  12:09:00  00:07:00  09:34:00  60/60  11,61    
 F  20  14:19:00  14:27:00  00:08:00  12:49:00  56/60  13,33  12,34  QUALIFIE
 420  Zouaoui Omar  CHEHED ELASR  Association Hrair Nefzeoua Kébili  1  30  08:49:00  08:52:00  00:03:00  06:30:00  44/42  12,68    
 2  30  12:02:00  12:07:00  00:05:00  09:32:00  60/64  11,61    
 F  20  14:20:00  14:24:00  00:04:00  12:47:00  48/60  12,9  12,31  QUALIFIE
 414  Ben Hamamia Rawend  ILA KAN  Club Horse Land  1  30  08:50:00  08:53:00  00:03:00  06:30:00  44/44  12,59    
 2  30  12:02:00  12:06:00  00:04:00  09:33:00  44/40  11,76    
 F  20  14:19:00  14:28:00  00:09:00  12:46:00  56/56  12,9  12,34  ELIM GA
 415  Rgaieg Amine  JANJOUN  Royal club d'Equitation la Manouba  1  30  08:39:00  08:41:00  00:02:00  06:30:00  44/48  13,74    
 2  30  11:28:00  11:33:00  00:05:00  09:21:00    13,64    
 F  20                GA2 +MET
 419  Dridi Hamdi  Bint Enness  Equi-loisirs  1  30  08:39:00  08:43:00  00:04:00  06:30:00  44/48  13,53    
 2  30                
 F  20                GA1
 424  Jaidane Asma  JAWAREH EL JANOUB  Eki-Club  1  30  08:34:00  08:37:00  00:03:00  06:30:00  44/50  14,17    
 2  30                
 F  20                GA1
 429  Ben Chaaben Youssef  HOUT Alih  Association du Cheval libre  1  30  08:44:00  08:46:00  00:02:00  06:30:00  44/48  13,24    
 2  30  11:28:00  11:29:00  00:01:00  09:26:00        
 F  20                GA2
 416  Azzouz Amna  GHARIM  Association Fahd Bizerte  1  30  08:39:00  08:52:00  00:13:00  06:30:00  44/48  12,68    
 2  30  11:45:00  11:52:00  00:07:00  09:32:00  40/40  12,86    
 F  20                GA2